Отзыв сотрудника о работодателе Файв Старз Медиа (Five Stars Media)

В компании полный бардак! Руководство относится к своим сотрудникам НЕКОМПЕТЕНТНО! Во первых не даются ни какие документы на руки о приеме на работу (договор), во вторых при расчете з/п не дают расчетный лист, что является нарушением ТК РФ, бухгалтер (женщина маразматичка) записывает данные о з/п в обычную тетрадь. За все время работы з/п ни разу не выдали во время, постоянно задерживают ни говоря уже об авансе, руководитель ни чего не объясняет, не считая нужным! руководитель появляется на работе на пару часов в любое удобное время, а выполнение работ компании зависит напрямую от него. В общем СОВЕТ - компания ГНИЛАЯ, как и РУКОВОДСТВО. Проверки на них не хватает!!!!

ассортимент услуг компании в полне достойный

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Academ Media

Доброго времени суток, всем, кто читает материалы данного ресурса. Начну свой рассказ. В общем, после довольно продолжительных поисков работы, мне позвонили из вышеуказанной компании, и предложили пройти собеседование. На данном моменте все казалось радужным, крупная компания, интересная сфера, удобное место работы. Итак, собеседование пройдено, предложили выйти на работу, но прежде, поинтересовались, есть ли собственный ноутбук (настороженности не было, мало ли, узнают Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Гатауллин Рустем Рамзилевич - Media star kazan мошенники

Гатауллин Рустем Рамзилевич, ранее судимый по статье мошенничество, владеет звукозаписывающей студией media-star kazan в центре Казани на Ул. Островского, 15. Среди клиентов имеет популярных эстрадных исполнителей РТ. Войдя в доверие, предлагает поучаствовать в крупной сделке с привлечением финансовых средств, заполучив которые начинает отрицать наличие долга, пропадает со связи трубки не берет офис не открывает. Рустем Гатауллин мошенник, приехал в наш Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Media Group Wisdom

Роман Бессонов руководитель фирмы Media Group Wisdom (MGW, MGWisdom, http://mgw.com.ua/) использующий также имя Саша Яковлев (видимо из-за подобных ситуаций). Фирма оформлена совсем на другого человека, занимается посредничеством, ищет заказчиков которые хотят создать сайт и уверяя их что сайт будут делать сотрудники этой фирмы берут заказ и предоплату, потом ищут фрилансеров программистов, дизайнеров, верстальщиков для работы над проектом. Нанимает так же Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
РА I-media

Другое название ООО "КазГорЖилРеклама-2".Единственная организация в Казани,которая размещает рекламу в лифтах.Директор-зажравшийся человек,т.к.при наеме сотрудников обещает одно,а в результате получают другое.Из обещанного мне оклада 10000+% я получила 7500,куда как раз включены эти самые %.Это объяснилось тем что мотивация персонала поменялась,т.е. обещанную зарплату просто изменили.И выплату зарплаты постоянно задерживают.Оформление идет как положено-по ТК,однако не дают никакую бумагу подписывать касательно оплаты труда,отсюда такой Подробнее>>

14.04.2018
Отзыв пользователя Василий о компании VITA media

Все течет и меняется. Раньше это была компания о работе в которой можно было только мечтать. Люди все хорошие, настоящие профи. Зарплата лучшая. Офис просто класс.Устраивали ежегодные праздники, корпоративы, тренинги, футбол, да просто общение в ток баре. Все фотографии о мероприятиях есть на сайте компании.

27.06.2018
Отзыв пользователя Дмитрий о компании VITA media

сейчас компанией управляют мошенники, которые кидают всех, но с таким видом, как будто это не они, а их кинули. намеренно не передают закрывающие документы контрагентам и сотрудникам из регионов, чтобы потом сказать, что и работа не выполнена, аванс нужно вернуть... и так на каждом углу

23.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Brand Media Group

Всегда проблемы с оплатой, пока не надо платить зарплату - начальница вежлива но ее муж крайне хамловат и не сдержан. Однако под конец месяца, оба куда-то пропадают и тянут до последнего (плюс 2-3) недели - оставляя не выплаченной небольшую долю 2-3 т.р., за год набирается приличная сумма но ее уже не выплатят никогда...

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Moscow Stars

курение

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Faros Media

- Сомнительный перевалочный пункт для карьеры, бедные девочки из регионов молчаливо терпят неадекватное поведение "руководства". Начту с того, что за последние года 3 ни о какой индексации заработной платы речи не шло. Чтобы вы понимали, заработная плата была урезана на 20% (если ставка за лот была 45 рублей, то в связи с ВРЕМЕННЫМИ трудностями опустили ставку до 36 рублей). Чтобы получать прежнюю заработную плату приходилось работать усиленно, в большем объеме. Причем 36р не падают вам на руки, вы же сами отчисляете процент в пенсионный фонд, так как работаете по самозанятости. ...
Удаленная работа

28.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Percon о компании ALLIGATOR MEDIA

Вакансия: дизайнер. В компании нет никакой согласованности. ТЗ дают абы какое, в котором какие-то предложения и никакой конкретики. Референсы дают безвкусные (ру беханс и хуже). Делаешь, что просят, а в ответ получаешь "Я не могу на это смотреть!". Ну извини, что попросил - то получил. Свои 5 копеек вставить не можешь, потому что сразу бракуют. Мурат - просто неприятный человек. Постоянно вешает лапшу на уши, сегодня говорит одно, завтра другое. Оплаты от него не дождешься. Его "завтра отправлю" значит через неделю, а то и больше, и то после выяснения отношений ...
Их нет

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника работник о компании Sk-media

Не ходите туда работать, денег там не платят! Дизайнеры - работать по удаленке даже не пробуйте, будут обещать оплату каждую неделю, так и будете работать бесплатно! Почитайте другие отзывы о этой компании http://antijob.net/black_list/sk_media__sk_media/ http://www.bel-rabota.ru/theme-886-38.html

Белгород

23.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя НеВажно о компании S Media Link

Для начала, чтобы был понятен уровень этой компании: когда я туда устроился будучи студентом без какого либо опыта, меня еще с первого же дня работы поставили на достаточно крупный боевой проект в одиночку. Дальше было только хуже, пошли дешевые позорные проекты уровня фрилансеров через upwork со всеми вытекающими в виде постоянного скрина экрана и убогой легаси кодобазы. Один раз умудрились даже з/п урезать, увеличив немного белую часть, для прикрытия жопы от налоговой. С тех пор как я вижу по отзывам ничего не изменилось. Также их фишка это абсолютно дебильная система

15.04.2021
Отзывы сотрудников о компании Topface Media

А вот улучшить тоже есть чего, а именно: зарплата, ведь ей богу, она здесь просто копеечная, удаленный менеджер проекта после прихода получает 15 000 рублей, потом спустя 4 месяца зп повысили до 17 000 рублей + премия около 2 000 рублей, потом через полгода повысили до 22 000 рублей + премия около 2 000 рублей. последние полгода действовала дополнительная премия 3 000 рублей, но ее стало проблемно зарабатывать в мои последние 3 месяца работы (Подумайте только, зп меньше 20 000, в моем городе снять однокомнатную квартиру стоит не меньше 12 000, если бы не свое жилье, то я бы просто выжить не смог бы). Тут же могу отметить минус в карьерном росте, на самом первом собеседовании я о нем

Россия, Санкт-Петербург

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Media markt

Был куплен смартфон Apple в магазине Медиа маркт в городе Самара на Южном шоссе, д. 5 (ТЦ "Амбар"). В этот же день был выявлен дефект: не работает датчик приближения. Сдан был через 1, 5 суток в сервисный центр самого магазина. Был отправлен на экспертизу продавцом, откуда потом пришёл ответ о том, что было несанкционированное вскрытие телефона. То есть я сдала телефон на предмет того, что не работает датчик, а мне говорят, что я вскрыла телефон и мне отказано в гарантийном ремонте, замене, возврате. Я знаю, что я ничего не

02.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании S Media Link

Отвратительное отношение к сотрудникам !!! У них тоже есть семьи и дети !!! А вы мало того что платите копейки, так ещё и заставляете перерабатывать людей думая что заработаете на этом. Я не рекомендую своим друзьям и знакомым ваш магазин. Выручки у вас упадут ещё ниже.

Лабинск

02.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Topface Media

1. Серая, совершенно неконкурентноспособная зарплата, которая не соответствует нагрузке и уровню стресса в компании. 2. Работа просто в перманентном стрессе, в неадекватных дедлайнах и еще нужно вести трекинг своего времени, фиксировать, буквально все время и все задачи, что выполняешь. Переработки в компании -- норма для руководства, и оплачивать их вам не собираются. 3. Компания предпочитает набирать неопытных сотрудников за меньшую компенсацию, огромная текучка, поставляют услуги ужасного качества. Профессионалам в компании делать нечего, они просто не найдут тут единомышленников. 4. Постоянное хамство со стороны отдела продаж, с которым нужно взаимодействовать и коммуницировать. 5. Навязчивая корпоративная культура, куча бесполезных митингов не по рабочим вопросам.

Россия, Санкт-Петербург

07.03.2017 | отрицательный отзыв
Media markt - Продают товар, которого нет в наличии

Зарезервировал фен "Браун" по хорошей цене в подарок. Пока ехал, они отменили заказ, типа по такой цене закончились. А с витрины тоже не продают. Сайт ПОДЛЫЙ ОБМАН! Последний раз здесь что-то купил.

30.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Semen о компании S Media Link

Слишком поздно начинают готовить почву для посадки картофеля. Но это ладно, они не вносят удобрения, как будто все и так будет отлично. Я когда об этом услышал, то сразу передумал, кто ж знает, может они и саму картошку закапывают на глубине двух сантиметров только :/

06.03.2017 | отрицательный отзыв
Media markt - Товар не соответствует

На сайте магазина заказала две сковородки tefal, зарезервировала, чтобы самой забрать в тц Золотой Вавилон. прождали минут 20 пока нам принесут заказанный товар, в итоге принесли две сковородки, одна оказалась без крышки, хотя на сайте в описание и фото с крышкой! Продавщица кому-то позвонила и ясно было, что обычный развод клиентов! Развела руками и сказала, что только так. СПАСИБО! Мы так долго перлись к вам! Никогда не ходила и не пойду больше на этот "рынок".

14.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя N1 о компании S Media Link

непроработанная структура, двойные стадарты для сотрудников некоторые начальники не соответствуют своим должностям завышают цены на продукцию, выдавая стажеров за сеньоров, платят копейки

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Media markt - Ради защиты своего имени нагло врут

Пришла в данный магазин, чтобы купить для принтера картридж. Консультанту по отделу показала фотографию и модель принтера. Он сразу понял, какой мне нужен, назвал даже модель принтера и пробил его на своем компьютере. Нашел мне "нужный" картридж на большой витрине с картриджами для различных моделей принтеров.! Отдала 3000 за него! Придя домой, оказалось, что картридж совсем другой, от другой модели и совсем не подходит в мой принтер. На следующий день, когда папа пошел вернуть его в магазин и получить обратно деньги, ему сказали: "Да, приходила девушка, но знаете, она нам

17.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алёша о компании S Media Link

Очень разочарована тем что сотрудникам в законные выходные, приходится бросать все свои личные дела и бежать разгружать машину с товаром за ,,Спасибо".

Лабинск

10.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Print Media Group

Не выплачивается зп , обманывают , зп не серая а черная. Трудовая инспекция плачет по этой организации .

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Media markt

Купили планшет Samsung SM T819 в ТРК Лето 14.12.16 пользовались без симкарты, 25.12. 16 вставили симку и ее планшет не увидел ни сеть, ни интернет. 27.12.16 отвезли в магазин сдать на проверку по гарантии. 16.01.17 нам позвонили с магазина и сообщили о том, что нам отказано в гарантийном ремонте, так как наш планшет уже подвергался неквалифицированному ремонту. Написали жалобу в магазин 21.01.17 нам позвонили из магазина и отказали. Сказали забирайте свой б/у планшет, помочь вам не можем. Планшет стоил 44.989.

16.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя че о компании S Media Link

Серая зарплата, 1 мрот белая, трудовой договор не выдают, каждые 5 минут делают скрин экрана.

Томск

23.06.2015
Отзывы сотрудников о компании CityAds Media

Хороший коллектив наш отдел и смежныеПлюшки на кухнеКорпоративыОснащение рабочего местаМного работы хорошо когда есть чем занятьсяВозможность профессионального развития или смены деятельностиГибкий график работыМожно поработать удаленноПару раз была премияУровень ЗП нормальныйКогда увольнялась никто не мешал искать работы. А ее я искала три месяца и все были в курсе и только давали советы.Да народ разговаривает матом но парой это только сплачивало коллектив. Серая ЗППереработки где их нетРезкость и недопонимание высшего руководства зачастую это просто мешало работатьДМС и не пахентВ целом ничуть не жалею что проработала 2 года Подробнее>>

27.12.2016 | отрицательный отзыв
Media markt - Хорошая мина при плохой игре

Москва, пр. Мира, 211 Золотой Вавилон, МедиаМаркт. Покупал там несколько раз, по мелочам (наверное, инстинктивно не доверяю). Оказалось - правильно делал. Последняя покупка - карта памяти 32 ГБ. Накидал туда фильмов, даже посмотрел один. Потом - отказ, комп и планшет карту видят, но содержимое не показывают, требуют переформатирования. Ну ладно, форматирую. Безуспешно (не проходит форматирование до конца). Еще двумя программами - с тем же успехом. Иду менять. Вот тут то я и попал. Отдела приемки претензий проверки и контроля качества нет (был когда-то, но оптимизировали.) Девочки на кассе - "ждите,

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Уф о компании S Media Link