Отзыв сотрудника Татьяна о компании Faros Media

Татьяна:

- Сомнительный перевалочный пункт для карьеры, бедные девочки из регионов молчаливо терпят неадекватное поведение "руководства". Начту с того, что за последние года 3 ни о какой индексации заработной платы речи не шло. Чтобы вы понимали, заработная плата была урезана на 20% (если ставка за лот была 45 рублей, то в связи с ВРЕМЕННЫМИ трудностями опустили ставку до 36 рублей). Чтобы получать прежнюю заработную плату приходилось работать усиленно, в большем объеме. Причем 36р не падают вам на руки, вы же сами отчисляете процент в пенсионный фонд, так как работаете по самозанятости. Вот и посчитайте, что у вас остается. Время прошло, трудности у компании видимо остались. Зарплату никто не поднял, только с каждым месяцом накидывали новые задачи, дабы сократить штат и повесить задачи уволенных сотрудников на других исполнителей, причем бесплатно. Руководство в виде Екатерины и Анны - это вообще что-то выходящее за рамки этических норм и норм субординации. За долгие года своей профессиональной деятельности я впервые вижу таких незрелых девушек (как профессионально, так и психически). На любой рядовой вопрос - сразу агрессивные нападки, Екатерина больше смахивает на человека глубоко невротичного, ее общение наполнено нервозностью, экспрессией с нотками истерики. Она позволяет себе общаться с сотрудниками в уничижительном, хамском тоне, высмеивая всех и каждого. В компании есть молодой начинающий руководитель Дмитрий. Жаль, что парень попал в логово змей. Изначально, когда он только появился в компании он был слушающим, слышашим и умеющим общаться. Но потом что-то пошло не так, быть может ему так указали общаться, и он стал агрессивным, везде вставлял фразы и слова из лексикона Анны и Екатерины (а это не самые приятные выражения), стал так же, как и они нападать. Если он продолжит в том же духе, он растеряет свою индивидуальность и превратится в руководителя, которого на его жизненном пути будут сторониться. ВАЖНО!!!! Что стало последней каплей... Руководство во главе с Екатериной Тулянкиной посмело слить в общее обсуждение ЛИЧНЫЕ переписки сотрудников, в которых были их личные переживания, их личное мнение про ход работы и про негатив и хамство Екатерины, а что важнее всего ПЕРСОНАЛЬНЫЕ данные и информацию о наших КЛИЕНТАХ. Это же подсудное дело. Екатерина, как обиженная девочка вынесла это на всеобщее обозрение, дабы устроить публичную порку, но она совершенно забыла о своей репутации, репутации агентства, но что важнее всего о репутации КЛИЕНТА. Тем самым Екатерина потопила, как руководителя себя и направила ко дну свой бизнес. Если не хотите за 3 копейки есть г**но ложками и смотреть, как руководство самоутверждается за ваш счет, то даже не суйтесь в эту помойку. Главный принцип Екатерины "что излучаешь, то и получаешь". Как мы заметили, излучает она отнюдь не добро

Удаленная работа

22.02.2023
SMM агентство в Москве FAROS MEDIA

Катя Тулянкина странная девочка. Искала райтера. Писать тексты на сайт. Я откликнулась. Я сама журналист так-то, но искала подработки. Написала текста, Кате понравилось. Начали работать. Вела себя, как шизоидная истеричка. Хамила, общалась отвратительно. Ну вот же только что нашла себе райтера, который устраивает. Ну если райтер хорош, то уж скорее всего у такого специалиста есть к себе уважение. Деньги я получила за пару текстов. И ушла. Зачем мне её истерики? Работы не найти, что ли?
Быстро принимается решение о найме. Работу оплатили ...

Москва, в Московской области

09.03.2022
SMM агентство в Москве FAROS MEDIA

Из минусов - всех перевели на самозанятость с середины 2020-го года. Делят налоги по 3%, но получается, что сейчас добавилось к зп 3% которые нам надо платить. Еще не нравится, что смены у нас без дополнительных бонусов за дни типа 1-го января и приходится жребий кидать внутри команды, кто в какой праздник работает.
Не очень понимаю, почему компания тут называется smm-агентством. На сколько я знаю смм мы делаем только для себя и пары клиентов. Основные работы связаны с проектами по управлению репутацией. Зп и график хорошие - работаем с девочками посменно, обрабатываем в системе упоминания и нивелируем негатив. Руководителя получается два - не до конца понимаю их иерархию - ...

Москва, в Московской области

23.02.2022 | положительный отзыв
SMM агентство в Москве FAROS MEDIA

Хороший коллектив, дружный. Если случился какой-то форс-мажор, то коллеги подменят без проблем. Нравится, что полностью свободный график, главное чтобы работа была сделана вовремя, в полном объеме и конечно качественно. Руководство хоть и лояльное, но ошибки никто не любит и долго терпеть их не будет. ...

04.12.2020 | положительный отзыв
SMM агентство в Москве FAROS MEDIA

Безответнное руководство, все делается в последний момент. Зачастую к сроку сдачи отчёта, который они же и назначили, ничего не готово. Ощущение, что все делается впопыхах, презентации составляют на коленях.
Может они и есть, но мне не посчастливилось их оценить ...

24.09.2020
Faros Media

Непоследовательное руководство, которое меняет свое решение по 10 раз на дню, а ты как ужаленный спешишь выполнять, исправлять и исправлять исправленное. Сроки всегда на позавчера. Зарплата не плохая, только ждать ее приходится месяцами. Под предлогом "клиент не заплатил" отказывают в своевременных выплатах.Хотя договора с клиентами пролонгируются каждый квартал, соответственно, оплачиваются

Россия, Москва

02.09.2020
SMM агентство в Москве FAROS MEDIA

У нас был с ними договор, что оплачу услуги если все устроит, что оплачу услуги если все устроит, якобы пошли на встречу индивидуально. Предоплату перечисляли 60 тысяч - это половина. Нужна была полная проработка моей базы для призыва к написанию отзывов. Через неделю мне начали на вотсап писать клиенты с просьбой никогда больше не присылать информацию, некоторые грозили жалобами в роспотреб. Что наговорили такого не знаю. Пытаюсь вернуть деньги свои теперь.

SMM агентство в Москве FAROS MEDIA

Высокая стоимость СММ настроек и ведения групп. В других агентствах за 50 тысяч ведут все соц сети с еженедельной публикацией, здесь за эту цену только переходы, статьи и контент отдельно еще почти столько же. Дорого!

SMM агентство в Москве FAROS MEDIA

Отчитываются в KPI с высокими показателями роста трафика, лайков, просмотров..только рост бизнеса не происходит и на кой такое продвижение, если нет отдачи вложения?! Договор разорвал, деньги не вернули естественно.

SMM агентство в Москве FAROS MEDIA

Какой-то бардак там! Встречу назначили за два дня, сначала на ресепе просидел 20 минут, потом в переговорной еще полчаса кофе поили и улыбались, а потом сообщили, что сформируют план в течение недели и пришлют на согласование. Чувствовал себя мальчиком на побегушках. Первое впечатление все желание сотрудничать отбило..

SMM агентство в Москве FAROS MEDIA

Я работал с Фаросом по продвижению студии интерьера, особенностью или сложностью стало то, что у меня уровень услуг рассчитан на состоятельных людей. Дизайнер работает итальянец. Мне нарисовали отзывы на площадках, как будто основные клиенты гастробайтеры с очень плохим русским..я офигел! Концепции индивидуальной нет, ценник высоковат для такого уровня.