РА I-media

Другое название ООО "КазГорЖилРеклама-2".Единственная организация в Казани,которая размещает рекламу в лифтах.Директор-зажравшийся человек,т.к.при наеме сотрудников обещает одно,а в результате получают другое.Из обещанного мне оклада 10000+% я получила 7500,куда как раз включены эти самые %.Это объяснилось тем что мотивация персонала поменялась,т.е. обещанную зарплату просто изменили.И выплату зарплаты постоянно задерживают.Оформление идет как положено-по ТК,однако не дают никакую бумагу подписывать касательно оплаты труда,отсюда такой обман при выплате.Там постоянная текучка менеджеров по рекламе,часто благодаря Сафиной Энже-руководительнице отдела продаж.Она на каждом совещании ведет себя не сдержанно и не профессионально, кричит на сотрудников,которые из кожи вон лезут чтобы найти клиентов на размещение рекламы.Цены на рекламу подняли до небывалых высот,аргументируя это обычным повышением цен во всех РА города.Однако это объясняется тем,что у директора родилась дочка,и на ее рождение принудили сдать деньги,у меня их просто вычли из зарплаты, как я понимаю.Постоянно заставляют задерживаться на работе,не оплачивая.Зато за опоздание на 2-5 минут вычитают деньги из зарплаты,что является нарушением ТК (там другие временные рамки +другая дисциплинарная ответственность при первичном опоздании).Советую не идти туда работать, т.к. сдирают три шкуры,требуют много,а платят мало и невовремя!

Дима 2015-01-17 20:39:31

Самое ужасное,отвратительное место,работал в Казани,Ком Директор полная тварь

Сергей 2015-02-23 05:45:13

Подскажите руководство действительно не выплачивает з/п и бонусы или все-таки платит, но с задержкой?

Катя 2015-04-09 16:40:45

Не в 2010году ты работал?

Рустам 2014-11-25 01:28:00

К сожалению, все филиалы компании очень скоро ждет крах и банкротство. Причем только по одной причине – шизофрения и ярко выраженная социопатия учредителя Давлетова. Законы не соблюдает, клиентов кидает, зарплаты не платит, людей грамотных не слышать не хочет. Коллектив жалко,учредителя ничуть.

Наталья 2013-12-13 08:19:53

РА i-media в г. Тольятти. Рекомендую будущим подрядчикам работать с этим агентством только по предоплате. Могут кинуть.

Елена 2013-11-13 18:01:01

Странно, я работала там 3 года. Ушла т.к. переехала в Москву. Отличный коллектив и премии давали. Никакого кидалова не заметила, все очень культурно, хорошо. Очень отзывчивые клиенты. Мне все нравилось, даже не хотелось уходить((

Игорь 2013-11-01 01:58:54

Ну меня они тоже кинули. Адова компания. Неделю отработал на них понял что нафиг надо такое счастье, когда всю ночь просидели из-за поломки сервака а это чучело рафикович заявил что с утра всем к 9.00 Трудовую так и не оформили за работу не заплатили. И еще имели наглость где-то через год мне звонить и приглашать на собеседование:)

Андрей 2013-09-27 16:48:27

Ну вооооот, а меня только сегодня на собеседование пригласили

Руслан 2012-12-12 18:59:05

Хорошая компания в плане заработка!Да текучка есть не спорю.Проработал 8 месяцев.первый месяц оклад 10 000 тыс . На восьмой месяц моя ЗП составила 85 000 тыс. руб.А средняя ЗП 55 тыс. Знали что увольняюсь через 7 дней выплатили всю зп даже копеечки )) Спасибо бух . Наташе , Спасибо Ильдару Рафиковичу за прием на работу без опыта. Работал бы и дальше,но открыл свое дело.

Юлия 2014-08-24 01:39:40

Это в каком филиале было, на какую сумму в месяц вы продавали и что за клиенты?

Евгений 2015-06-25 20:29:34

Наверное в Казане он работал. У меня друг работал в I-media достаточно долго. Обстановка по его словам напряженная бывает и директор бывает неадекватным, но на зарплату никогда не жаловался, кроме расчёта:)

Х 2012-02-22 03:39:45

Очкарик если тебе нечего сказать кроме того как доебаться до орфографии сиди тихо, что касается основного отзыва согласен на все 100%. проработал там 3 месяца все ощутил на собственной шкуре.

Очкарик 2012-01-09 14:57:03

Не удивительно, что Вас уволили, слово беспредел пишется через «е». Грамотность особенно важна в рекламном бизнесе.

Рыж 2011-12-20 16:28:46

Даже хуже. Полный беспридел. Всех уволили и расчет задерживают!!!

Элеонора 2013-06-13 11:36:08

Директор Давлетов Ильдар Рафикович - полное ничтожество, никогда не работайте не с ним, не у него, к заказчикам рекламы и прочим организациям, а также ко всем сотрудникам относится ужасно, постоянно обманывает, кидает всех кого может на деньги. Ко всем своим сотрудникам относится, как к быдлу, людям низшего сорта, не проявляет при этом даже элементарных правил нормального общения, грубит, и хамит

Аноним 2011-12-20 16:25:38

В нижнем новгороде тоже самое=)

Мариша 2013-12-05 10:50:45

Отличная компания. Работаю уже давно и заметила, что все негативные отзывы от людей, которые ничего не хотят делать, а только получать большие деньги. Давлетов Ильдар Рафикович - хороший директор и руководитель. Никогда не видела от него несправедливого отношения.

20.04.2015 | отрицательный отзыв
РА I-media

Надеюсь, мой отзыв поможет всем тем, кто собирается на собеседование в это "чудесное" место. Такого откровенное лицемерия и обмана я давно не видела, честно. Какие все доброжелательные там в руководстве на первый взгляд, и какие на самом деле гнилые крысы... всем тем, кто пишет, что там все четко и честно, - вам отдельный привет, очень вас жаль. во-первых, скажу об Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
РА I-media (ООО КазГорЖилРеклама-2)

Добрый день всем! Работать в РА i-media, сплошной кошмар, зарплату задерживают, вся премия в черную, а директор Давлетов И.Р. общаться с персоналом вообще не может, ведет себя ужасно, может обозвать. Постоянно ничем не доволен. Параноик одним словом. Сотрудники для него от слова "РАБ". Подробнее>>