BASKETBALL STARS

company values, leadership, and the way they treat their people

Очень плохо

17.12.2015 | отрицательный отзыв
universal stars (universal-stars)

Гость:

я просто в шоке…я тоже повелась….=( еще летом я подписала контракт и портфолио начали делать…. но когда я получила его на диске не оказалось ни одной фотки….и досих пор обещают розобраться…… но ето ещо что……буквально на днях меня опять прегласили на кастинг, вроди как набирают новых лиц на показ в латвии и для етого мне надо пройти школу моделей, 2 месяца — 5000……и завтра нужно сообщить о своем ришении………..=( ЧТО ДЕЛАТЬ????????? http://vk.com/id101346714 вконтакте karina.nikolaeva.1996..[]..yandex.ua ящик
16.08.2023 | положительный отзыв
Строительная компания "STARS"

Брал финишные отделочные работы. Пидарасов за которыми приходилось переделывать работы хватало с лихвой. Из за них бывали простои и задержки с оплатой. Таких Ибрагимова гнала с объекта, вижу они все собрались здесь. Хороший, руководитель, под честное слово могла дать деньги вперед. Расстались друзьями, рекомендую.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Reserved, сеть магазинов одежды - отзыв работника «stars wellcome» о работе в компании

stars wellcome:
Все остальное. Адский неблагодарный труд, в корне неправильное распределение обязанностей, скотское отношение со стороны простых хамок-работниц, пашешь по восемь часов и остаешься после работы на час для капитальной уборки Думаю, каждый со мной согласится, что организация и правильное распределение обязанностей лежит в основе рабочего процесса. Итак, что мы видим: полтора человека стоят на кассе, и это, пожалуй, самая благородная работенка. Хотя нет, есть еще люди на складе, спокойно себе перебирающие вещи (в основном - парни) и не видящие основного замеса, происходящего, собственно, на просторах магазина. Это не Reserved, это самый натуральный Buchenwald. Если тебя поставили в примерочную, то ты ОБЯЗАН разгребать гору одежды, застегивая каждую пуговочку, отвешивать, выдавать номерки, следить, чтобы не проносили больше 4 вещей, каждый раз проверять саму примерочную, отодвигать шторку, выносить оттуда оставленные вешалки и вещи (если их не вернули на стол), считать, чтобы кол-во возвращенных после примерки вещей соответствовало числу на номерке (это от кражи), а также подметать полы и, внимание, даже разносить вещи по всему магазину при том, что все постоянно перевешивается, и непонятно, где что висит! А в это время какая-то работница поправляет футболочки в магазине

Москва, Ленинский проспект, 109 - 2 этаж, ТРЦ Рио

19.06.2022
Строительная компания "Stars"

Задержки зарплаты. Пока не спрашиваешь про зарплату ты хороший. Стоит спросить, cтановишься неугодным. После нескольких задержек надеятся на стабильность смысла не было.Постоянная текучка, все кто увольняется им выплачивают долги по зарплате месяцами.Набирают новых людей, но не могут заплатить ранее уволенным. Одни мечты о перспективах и завышенная самооценка у [И.] Севиндж Подробнее>>

04.04.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Stars" - отзыв пользователя Александр Зубков о работе в компании

Александр Зубков:
Полная некомпетентность в процессе строительства, ротация специалистов строительства, за хорошей вывеской -большой "капкан" для заказчика в процессе строительства. Компания не строит! Все заказы передаются наёмным бригадам!

04.04.2016 | отрицательный отзыв

Александр Зубков:
Не платят всем. Ни специалистам, ни рабочим. Качество процесса-соответствующее оплате.

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Stars" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Была на собеседовании, вроде офис в центре, но вход со двора как для нищих, может это только для тех кто на работу устраивается, но впечатление удручающее, сразу не хочется здесь работать, да и офис находится в жилом доме и арендуют квартиру что уже незаконно, видимо нелегально там сидят

13.09.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Stars" - отзыв пользователя Антон Плотников о работе в компании

Антон Плотников:
В компании в данный момент на подработке разнорабочим, то есть не на постоянной основе. Работаю просто по договору. Поэтому платят как указано в договоре. Меня взяли без опыта. Пока осваиваю методы работы. В дальнейшем планирую быть строителем и работать в данной компании. Считаю, что именно в этой фирме я смогу стать настоящим профессионалом.

13.09.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Stars" - отзыв пользователя Денис Борисенко о работе в компании

Денис Борисенко:
В целом сложилось положительное впечатление, неплохой уютный офис с удобным для меня расположением...