Отзыв пользователя Михаил о компании Talent Organization Group

Михаил:

Решил поделится опытом, что бы другие не попадали! Худшее место работы!!! Руководитель, на первый взгляд производит впечатление интеллигентного и приятного в общении человека, но это только обложка, а в содержании - мерзкий человек, позволяет себе кричать на подчиненных, врет постоянно но красиво правда. Обещания по зарплате 100% обман!!! Используют людей потом кидают, а т.к. все в черную (без оформления) то и доказать ничего нельзя. Не ведитесь на красивые слова и обещания, только потратите время и кучу нервов!!

НЕТ!!!

03.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР, Independent noncommercial ­ organization "Federal Expert Centre"

Хороший коллектив, большая перспектвность, всему научат, если сам захочешь.
Не увидел ... Подробнее>>

12.03.2015

Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине,
нет ... Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Miss Universe Organization - Ангелина Сербская - Лина Буханевич [Разрешена]

На странице в инстаграмм у Ангелины Буханевич самый важный момент это ее девиз по жизни — «богат не тот человек у кого золото за душой, а у которого душа золотая»! Этим Ангелина Сербская- Буханевич сама охарактеризовала себя… В действительности - Линушка Буханевич человек с отрытой душой. Линочка девочка одуванчик-кажется, скажешь обидное слово и этот одуванчик разлетится по ветру. Мой сын очень Подробнее>>

27.11.2015 | положительный отзыв

Гость:
Привет всем! Хотела на днях съездить на кастинг. Начитавшись отзывов, решила не ехать!

04.08.2016

Маргарита:
Девчонки, привет!) Сегодня я пришла на кастинг в это модельное агенство. Я из простой семьи без всяких пантов. У меня ооочень много эмоций!!! У меня душа легла там! Всё так классно! Коллектив очень дружелюбный!!Да мне сказали что за портфолио надо заплатить деньги!! Ну извините меня бесплатный сыр только в мышеловки!! Кто-то говорит что там убого, не фига подобного! А те которые говорят что там плохо! Замете они говорят плохо про это агенство и пиарят другое, ЭТИ ЛЮДИ КОНКУРЕНТЫ ЭТОМУ АГЕНСТВУ ПОЭТОМУ И ПИШУТ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ!!!

12.08.2016

Гость:
Девочки, a.b.a полный развод . К сожалению, попала на 14500 рублей . Ну ладно , хоть фотки остались. Но обещают золотых гор, а на самом деле только деньги делают. Сделав снэпы ты обязательно должна заплатить за портфолио. Если нет, то прощай. Короче не ведитесь. В суд подаю на них

27.08.2016

Катя:
Это агенство A.B.A.Group полный обман, для легкомысленных дурочек! К сожалению я попалась на их уловку. Только и умеют врать и разводить на деньги! Пригласил меня скаут данного агенство на кастинг через Вконтакт. Назначили дату, приехала, заполнила анкету, на втором листочке анкеты были странные вопросы и я просто игнорировала их. Когда заполнила анкету меня попросили пройти и сделать снепы, все было окей. После этого стали смотреть мои фотографии что я принесла с собой для портфолио. В итоге сказали что мои фотографии ужасные и не годятся для них. Хотя их делал хороший фотограф, с обработкой все как полагается. Позже предложили сделать портфолио, или у них за 14,5 тысяч или сделать их в другом месте. Дали время подумать. Я к сожалению повелась на их авантюру. Даже не думала что такое Модельное агентство будет обманывать и неусомнилась в них. Так же не читала отзывы о них( хотя оч надо было!) я согласилась сделать портфолио у них в агенстве. Потому что у других фотографов это было бы муторно и долго ( студия, макияж, причёска и тд). В итоге у меня было две съемки по 2 образа. Сказали как будут готовы фотографии, они добавят меня в

08.10.2016 | положительный отзыв

Гость:
Обычные фотографы и менеджеры, которые из-за нехватки денег в кризис начали заниматься разводом!!!)) Кто-то выше их защитил.. Типо там норм и дружелюбно.. Ну а как)) конечно с вас же бабки выманивают)) по 15 тыс с каждой) если они такие хорошие и профессионалы , то нафига тогда обещают ПРОСТЫМ девочкам ( не худым, не модельным, не молодым и тд) карьерный рост?????

31.03.2017 | положительный отзыв

Наталия:
Здравствуйте! Сегодня была в этом агентстве,все также. Подскажите,какое агентство не берёт за тесты и снепы?

09.11.2016 | положительный отзыв

Ксения:
BИзвините,а в каком агенстве вы сейчас?)