Маргарита:

Девчонки, привет!) Сегодня я пришла на кастинг в это модельное агенство. Я из простой семьи без всяких пантов. У меня ооочень много эмоций!!! У меня душа легла там! Всё так классно! Коллектив очень дружелюбный!!Да мне сказали что за портфолио надо заплатить деньги!! Ну извините меня бесплатный сыр только в мышеловки!! Кто-то говорит что там убого, не фига подобного! А те которые говорят что там плохо! Замете они говорят плохо про это агенство и пиарят другое, ЭТИ ЛЮДИ КОНКУРЕНТЫ ЭТОМУ АГЕНСТВУ ПОЭТОМУ И ПИШУТ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ!!!

27.11.2015 | положительный отзыв

Гость:
Привет всем! Хотела на днях съездить на кастинг. Начитавшись отзывов, решила не ехать!

12.08.2016

Гость:
Девочки, a.b.a полный развод . К сожалению, попала на 14500 рублей . Ну ладно , хоть фотки остались. Но обещают золотых гор, а на самом деле только деньги делают. Сделав снэпы ты обязательно должна заплатить за портфолио. Если нет, то прощай. Короче не ведитесь. В суд подаю на них

27.08.2016

Катя:
Это агенство A.B.A.Group полный обман, для легкомысленных дурочек! К сожалению я попалась на их уловку. Только и умеют врать и разводить на деньги! Пригласил меня скаут данного агенство на кастинг через Вконтакт. Назначили дату, приехала, заполнила анкету, на втором листочке анкеты были странные вопросы и я просто игнорировала их. Когда заполнила анкету меня попросили пройти и сделать снепы, все было окей. После этого стали смотреть мои фотографии что я принесла с собой для портфолио. В итоге сказали что мои фотографии ужасные и не годятся для них. Хотя их делал хороший фотограф, с обработкой все как полагается. Позже предложили сделать портфолио, или у них за 14,5 тысяч или сделать их в другом месте. Дали время подумать. Я к сожалению повелась на их авантюру. Даже не думала что такое Модельное агентство будет обманывать и неусомнилась в них. Так же не читала отзывы о них( хотя оч надо было!) я согласилась сделать портфолио у них в агенстве. Потому что у других фотографов это было бы муторно и долго ( студия, макияж, причёска и тд). В итоге у меня было две съемки по 2 образа. Сказали как будут готовы фотографии, они добавят меня в

08.10.2016 | положительный отзыв

Гость:
Обычные фотографы и менеджеры, которые из-за нехватки денег в кризис начали заниматься разводом!!!)) Кто-то выше их защитил.. Типо там норм и дружелюбно.. Ну а как)) конечно с вас же бабки выманивают)) по 15 тыс с каждой) если они такие хорошие и профессионалы , то нафига тогда обещают ПРОСТЫМ девочкам ( не худым, не модельным, не молодым и тд) карьерный рост?????

31.03.2017 | положительный отзыв

Наталия:
Здравствуйте! Сегодня была в этом агентстве,все также. Подскажите,какое агентство не берёт за тесты и снепы?

09.11.2016 | положительный отзыв

Ксения:
BИзвините,а в каком агенстве вы сейчас?)

10.10.2016

Гость:
Очередной развод. Точно также при визите в данное агентство все мои предыдущие фотографии забраковали и уверяли, что мне не обойтись без новых тестов за 14 500 руб., которые хорошо могут снять только в их агентстве. Я сказала, что буду снимать самостоятельно, т.к. много знакомых фотографов. На что мне сказали, что для начала фотографа нужно им скинуть для одобрения. И что вы думаете: все хорошие фотографы, даже c опытом работы для известных журналов, были сразу же "отвергнуты" агентством. В результате я зашла почитать отзывы и поняла для себя, что работать с ним не хочу. В то же время один из фотографов предложил мне отснять тесты на условиях TFP, то есть я платила только за студию (2 часа 2000 руб.). И с этими материалами меня взяли в другое, более известное агентство без проблем) Я правда была недовольна своими снепами, на что мне предложили тут же в агентстве отснять их БЕСПЛАТНО (кстати, не первое агентство, которое снимает моделям тесты на месте и без оплаты), но поскольку студия оказалась занята, они мне сказали не мучаться и снять их самостоятельно дома или где-то на однотонном светлом фоне. В результате вышли отличные снепы. Так агентство работать и

09.11.2016 | положительный отзыв

Гость:
Была на кастинге в данном агентстве, слышала от девочек, что у них можно иметь стабильный заработок. все может быть, но когда я пришла к ним была ошарашена, в такой "студии" они снимают тесты и сдают студию в аренду, я довольно давно работаю и такой помойки даже не электрозаводе не видела пока снимали тесты, села камера, вспышка, девочки ждали, зашла на их сайт, тщательно все изучила работа и правда есть у моделей, но как можно работать в месте, которое хоть и в центре, но очень сильно напоминает барак для таджиков тесты мои им подошли, но остался неприятный осадок, даже не знаю от чего именно, хочется быть частью хорошей команды, компании, которая заинтересована в своем лице, а тут все держится на чистой прибыли владельцев

16.11.2016 | положительный отзыв

Гость:
доброго всем времени суток в агентстве давно была, решила сделать съемку, скорее не для моделинга, а просто для себя конечно, это не частная фотосессия, но не все так плохо как пишут тут многие (может все заказное?)) снимали меня игорь и аня игорь очень плохо, больше болтает чем делает, аня работает и говорит по существу мейк сделали плохо очень, не помню как зовут визажиста, но лучше своего брать стилист два дня был один, алена кажется, одела интересно, мне понравились образы, даже решила похожие вещи купить по итогу средние фотографии, за вполне вменяемую сумму, никто не заставляет ничего, никуда к дядькам сходить не просит просто многим девочкам надо своей головой думать и не будет потом притензий к другим людям

05.12.2016

Гость:
Девочки, если ты не крокодил, то кастинги присылают, уже другой вопрос берут тебя на них или нет. Съемки много кто снимает, но как я понимаю, это их приоритеное направление, поэтому напишу все подробнее. Звонили несколько раз после внутреннего кастинга, я согласилась сделать фотки, снимали меня два дня, две разные команды После первой я хотела забрать деньги назад, так как это был ужас, и визаж и какие-то тряпки вместо образов и сами фотки. фотограф парень какой-то, имя не помню, но так плохо меня никогда не снимали звонили менеджеры, уговаривали довести процесс до конца, я согласилась, потом снимала девушка, которая все объяснила как позировать и тд, стилист принесла свои вещи для съемки, красивые луки получились ну и фотки по итогу советовать бы никому не стала

21.04.2017

Елена:
Ужасное разводиово.Главное сделать портфолио у них и про тебя забывают. Качество портфолио тоже плохое,никуда не годится.(в других агенствах его даже не берут) Бегите оттуда!!!!!!!!!