13.01.2023
Call-центр Альфа-центр

Это работа забирает тебя почти всего. При этом даёт почти ничего. Не считая потраченного времени, сил и психики. Все что пишут ребята о данной работе к сожалению правда. Никому не рекомендую. Заработная плата отвратительная, объем работы огромный. Отношение скользкое и лицемерное. Почти невозможно взять выходной. А главное денег вы тут не получите. Подробнее>>

26.02.2022 | отрицательный отзыв

01.05.2021 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Центр правовой защиты Ставрополь

Мошенники, моральные уроды, была в такой тяжёлой ситуации обратилась за помощью к ним, заняла 40 000 р, чтобы им оплатить из услуги ничего не делали даже трубку не брали, а когда приехала через неделю расторгнуть договор начали кормить завтраками до того момента пока не возбудили против них уголовное дело, до сих пор ни ответа ни привета. Подробнее>>

12.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Call-центр Альфа-центр

Много звонков, работа напряжённая, но опять же кому как.

Сарапул

15.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Call-центр Альфа-центр

Адский труд, проетков много из за чего путашься в сценарии, постоянно задалбывают прослушкой, при том что координатор которая сидит на прослушке проетков не знает. Я отработала там почти три года. Официально трудоустроеннв не была как и большинство сотрудников, теперь координаторы от операторов требуют предостовлять им больничные листы если болеешь, если отключили свет или проблемы с интернетом или еще что то требуют официальное подтверждение.

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Call-центр Альфа-центр

Эта компания называется Полезные Коммуникации Плюс и её великолепный директор Бетрозова Мадина Валерьевна она-же (Координатор Марина) состоящая на учёте во всех налоговых г.Москвы продолжает прокручивать свои гнилые делишки. Очень она любит людей из Донецка и Луганска они работают просто в невыносимых условиях за копейки принимая по 200-300 звонков за смену под видом того что это так надо, рассказывая всем сказки что это такая работа так везде. А на деле она все деньги забирает себе и распределяет между своими любимцами (так называемые Координаторы) у них зарплаты по 30-40 тысяч а

Гомель

04.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Call-центр Альфа-центр

Очень ужасная конторка, по другому не назвать ! Безграмотные руководители с огромным пафосом и огромными амбициями, а по факту "нули". Зарплату считают на глаз, не могут умножить даже две цифры ! А премия это только для своих , по дружбе , но не по заслуге ! Печально за таких руководителей, которые работают в данной компании! Не тратьте зря время на данную контору, сейчас call центров огромное количество, которые дорожат своей репутацией и не обижают ни действующих сотрудников, ни уволившихся.

Луганск

27.05.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр окей отзывы - Обманный сервисный центр

Добрый день! Всё началось с октября месяца 2013 года. У меня вышел из строя ноутбук, ну как и полагается я естественно отнёс его в данный сервисный центр "Окей". Сразу скажу, что отношение администратора (не помню как имя женщины), грубое и наплевательское. При приемке моего компьютера в квитанции № 9220 она указала: адрес, владелец, тел., в графе внешнего состояния указала Б/У (комп. не являлся на тот момент новым), а в графе заявленная неисправность просто нет запуска (хотя данной госпоже я объяснял, что комп. запускается, но не с первого и Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический центр Центр Правовых Решений Минск (Юрыдычны Цэнтр Прававых Рашэнняў Мінск)

Ой, расскажу и я. Живу на последнем этаже многоэтажного дома, второй сезон подряд течет крыша по весне, коммунальщики руками разводят, да и только… решила проконсультироваться и узнать законно ли это вообще?! очень помогла консультация, направили куда надо, крышу уже делают, спасибо!!!

Беларусь, Минск, ул. Могилёвская 39а, офис 208, Бизнес центр "Время"

10.05.2022 | положительный отзыв

Добрый день! И я хочу присоединиться к положительным комментариями и оставить пару слов о работе юристов данной конторы. Мое дело было непростым, и мне сразу сказали, что быстро решить его не выйдет, честно, по факту. Я все же решила подписать договор и довериться профессионалам. Мы постоянно были на связи с курирующим юристом, никогда не было недомолвок и недопониманий. Работа четкая и отлаженная. Нужный результат получен, за что говорю большое спасибо!

Беларусь, Минск, ул. Могилёвская 39а, офис 208, Бизнес центр "Время"