Сервисный центр окей отзывы - Обманный сервисный центр

Автор: Руслан

Добрый день! Всё началось с октября месяца 2013 года. У меня вышел из строя ноутбук, ну как и полагается я естественно отнёс его в данный сервисный центр "Окей". Сразу скажу, что отношение администратора (не помню как имя женщины), грубое и наплевательское. При приемке моего компьютера в квитанции № 9220 она указала: адрес, владелец, тел., в графе внешнего состояния указала Б/У (комп. не являлся на тот момент новым), а в графе заявленная неисправность просто нет запуска (хотя данной госпоже я объяснял, что комп. запускается, но не с первого и второго раза). Видимо это прошло мимо ушей.
Проходит определенное количество недель мне перезванивают с данного сервиса (мастер по имени Герман), и поясняет, что вышел из строя так называемый "Северный мост" (насколько я помню северного моста в ноутбуках нет). Все хорошо и цена ремонта мне обойдется всего в 5700 руб. После оплаты мне благополучно (если так можно назвать) его отремонтировали. Отремонтированный ноутбук проработал ещё пару недель и "вот она та же самая неисправность". Мучился мучился с ним и решил отнести снова в сервисный центр, ведь они же дали мне гарантию.
Отдал я им ноутбук, проходит месяц, со слов Германа он поменял несколько мостов "Северных" и не неполадка не устраняется. Слова Германа "видимо пришли не качественные запчасти, я заказал другие "Северные мосты". Проходит второй, с периодичностью в неделю я им названивал, компьютер все еще не готов. После чего я решил съездить к ним в сервис. Уважаемый мастер Герман начал объяснять мне, что оказывается дело-то не в северном мосте, а дело-то в видеокарте. Господин Герман мне по-товарищески говорит, ремонт данной видеокарты обойдется мне в 5000 руб., но он мне может сделать всего за 3000 руб. На мой вопрос: "что мой "Северный мост" был исправен", он уклонился от ответа. И при этом ранее оплаченный ремонт за 5700 руб. они мне не вернут. Но если случится так, что они мне вернут деньги, то они снимут северный мост (но мой который стоял до этого тоже не вернут), и при этом с данной суммы 5700 руб. они заберут процент за ремонт и за хранение. А ноутбук получается останется вообще без моста в неисправном виде, хотя до этого он мало-мало работал.
Вчера, т. е. 26.05.2014 года, я решил забрать свой ноутбук, но мне вернуть его отказались, пояснив, что я должен принести документы на комп. и показать им. Хорошо, я съездил домой взял все чеки, документы на комп., квитанции ранее выдаваемые ими и привез им. Мадам, жалко не помню её имя, забирает у меня все квитанции, и печатает мне бумажку на которой указывает что, после того как они мне поменяли "Северный мост", провели диагностику выявилась ещё одна неисправность - не работает видеокарта. На мой вопрос:" что после первого ремонта неисправность была не устранена, а деньги-то я за "Северный мост" 5700 руб. заплатил. И выходит, что неполадка-то была в другом?!". Но данная госпожа меня начала уверять, что изначально было 2 неполадки просто они не увидели вторую. Я понял, что нам не придется достичь компромисса, и задал следующий вопрос: "почему мой ноутбук имеет видимые повреждения на корпусе (корпус ноутбука был сильно исцарапан)", но и госпожа и тут не растерялась. Начала повышать на меня свой голос и уверять, что данный комп. был в таком состоянии. Я начал объяснять, что при приемке ноутбука в графе внешнее состояние соответствующих записей нет. Но и здесь мадам меня поразила "я просто написала Б/У". После чего я спросил женщину "ВАМ НЕ СТЫДНО стоять и врать мне в глаза", и сразу же в мой адрес посыпались нелестные слова. Рядом стоявший ранее упомянутый мастер Герман, сказал: "я ничего не знаю" и попытался рокироваться отвернув свою голову. Я начал снова поднимать всю эту тему, в глаза мне уже никто не смотрит, но пытаются доказать, что я в данной ситуации не прав. Данная обстановка начала накаляться, я еще раз попросил вернуть мне ноутбук и квитанции, даже ту самую бумажечку только с изменениями (что ноутбук находится в неисправном состоянии и имеет видимые повреждения). Но увы. После чего у меня на руках осталось одна лишь квитанция номер которой 9220 ИП Янечек СЦ "Окей". И пояснили, что я могу обращаться хоть куда, а после написании претензии уважаемый мастер Герман сам мне лично ответит в 10-дневный срок.
Уважаемый ИП Янечек Игорь Аркадьевич! Думаю у вас есть лишнее время и талант руководителя как разрешить данную ситуацию. Заранее спасибо! Руслан.

14.12.2021 | отрицательный отзыв
Сервисный центр окей отзывы - Ужасное обслуживание

Принесли на Новобульварную в сервис телефон заменить вход для зарядки телефона ждали 1 месяц, поменяли, забрали 2 недель по работал, все стало как было. Принесли с батарейкой на замену, ждём уже 4 месяц и все чинят заменить батарейку и вход для зарядки 4 месяца жесть. Так же звоню туда, что бы сказать соберите как был мы его заберём, так там женщина не адекватная, кричит бросает трубку, не дала слова сказать. После 4 попытки дозвониться (все это время бросала трубку) я громко в трубку сказала телефон соберите как он Подробнее>>