18.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс.Склады" - Рекрутер компании Сергей - конченный. Сам склад похож на караван сарай.

Всё в описании. На днях мне позвонил некто Сергей и представился рекрутером складского комплекса компании Яндекс Маркет и предложил сотрудничество. Описал вакансию комплектовщик на складе, как самый ТОПОВЫЙ вариант. Зарплата в первые дни от 2500 рублей, далее от 3500 рублей. 30% людей получают 120-130000 рублей. Так же шикарный обед из трёх блюд бесплатно. Склад расположен: г. Москва, 2-я Лыковская ул. 63 стр 6. Всё, что нужно чтобы получить работу мечты это пройти короткое обучение онлайн, сдать тест онлайн, после чего встреча на складе, очное обучение пять часов и можно приступить ...
Нет.

31.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании склад Красное и белое

Здесь напишу как есть Это и не плюсы и не минусы, просто не каждому подойдет такая работа Физически тяжелая, но адаптация проходит спустя месяц Не косячишь - не получаешь штрафы, все элементарно, а то ноют тут в отзывах Не собирая норму, не досчитаешься 8-10 тысяч, выходит 68-70, что считай очень даже зарплатой, притом что всегда можно брать подработки Всегда удивляло, когда парни по 65 кг веса, делали по 5-7 подработок Смена одна стоит, если собираешь норму, выходит 5200 Минусы с утренним приемом пищи как по мне, в 9 часов утра ...
Зарплата Коллектив(не все, но бОльшая часть) Всегда есть возможность заработать больше Буквально через пол года можно щас кладовщиком В общем кто работает, тот заработывает

24.05.2023 | положительный отзыв
Склад оптики рф отзыв Irina22

Работаю с начала зимы этого года, консультант. По хорошему придраться не к чему. Конечно первые недели стажировки даются тяжело из за объемов информации и постоянной работы с людьми. Наверняка опыт в торговле будет очень кстати, но у меня его не было, поэтому пришлось привыкать ко всему за этот короткий промежуток. Ну а по самим условиям вроде бы все отлично. Оформление, выполнимый план продаж, действительно неплохой заработок. Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-склад-магазин Велосклад.рф

Год назад покупал велосипед в магазине Велосклад на Пражской. Жаль, что на севере Москвы нет магазина этой компании, пришлось далеко ехать. Но ничего, оно того стоило. Ассортимент здесь огромный, есть велосипеды на любой вкус и любой бюджетной ниши. Я лично предпочитаю горные байки – они более универсальные, на них хорошо ездить как по асфальту, так и по бездорожью. Взял себе модель Merida Big.Nine 15 – хороший велосипед, дисковые надежные тормоза, рама прочная – сделана из алюминия. Надеюсь, не один десяток лет прослужит.

13.05.2023 | отрицательный отзыв
Амтел : Автозапчасти. Склад.

зп в конвертах, на карту будете получать только за больняк. Работа тяжёлая, начальник смены намекает на то что ты должен делать всё быстро и большие объемы, а так же выходить на подработки. Если ты этого не делаешь будешь получать оклад, минус налог. И того твоя зп будет 39. Работа хороша для тех кто не платит кредиты, алименты и т.п.
График 3/3, столовая 230 рублей (половину оплачивает работодатель). Перерывы каждые час полтора.

30.10.2022 | отрицательный отзыв
23.04.2023 | отрицательный отзыв
Вайлдберриз: Ужасный склад.

Рассказываю про свой опыт работы на отделе упаковки возвратов. Честно сказать условия при собеседовании вообще не являются действительностью в реальной работе. При собеседовании было обговорено, что я могу выбирать время, которое хочу или могу отработать. Главное чтобы это было не менее 4 часов за смену. При обучении говорят совершенно другое. Что их не устраивает, если я буду работать менее 12 часов. Далее во время работы, каждую смену всплывает что то новенькое. Приходишь на следующую смену, а там вместо упаковки ( на которую ты пришел изначально), уже нужно делать приемку товара. ...
Иногда можно неплохо заработать, но только на подработках.

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Озон склад Пушкино: Каторжный труд

Хороший хостел, но добираться до места работы 30 40 минут на автобусе Подробнее>>

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Областной аптечный склад

Я бывший сотрудник бухгалтерии. Некоторые сотрудники бухгалтерии занимаются унижением и травлей своих коллег. Они систематически унижают и оскорбляют. При этом совсем не отличаются профессионализм ом и умом.
Современный офис

25.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Румия о компании Аптека Аптечный склад

Чморили и унижал. Постоянное давление на поччиненых Гавно начальства Подробнее>>