Никита:

Год назад покупал велосипед в магазине Велосклад на Пражской. Жаль, что на севере Москвы нет магазина этой компании, пришлось далеко ехать. Но ничего, оно того стоило. Ассортимент здесь огромный, есть велосипеды на любой вкус и любой бюджетной ниши. Я лично предпочитаю горные байки – они более универсальные, на них хорошо ездить как по асфальту, так и по бездорожью. Взял себе модель Merida Big.Nine 15 – хороший велосипед, дисковые надежные тормоза, рама прочная – сделана из алюминия. Надеюсь, не один десяток лет прослужит.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-склад-магазин Велосклад.рф

Купил здесь более серьёзный вынос, чем был с завода на моём giant contend-3. Сейчас ВВВ BHS-35 с насечками показателя угла наклона. Если вы не по спорту, то в принципе, такой дорогой (4500 рублей если что) скорее всего не нужен. на велосклад.ру полно вариантов чуть ли не от 300 рублей. Оптимальные стоят около 1000 р и поставить можно в принципе на любой вел.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-склад-магазин Велосклад.рф

я каждый год 1-2 раза покупаю здесь. 5 лет назад есздила пешком на Велосклад, с 2019 покупаю через сайт. Как и всё. Как и все. Купленный здесь aspect weekend служит безотказно, ни одного ремонта, только замены расходников и цепи. Настраивать отдаю механикам мастерской магазина — схема работает. Новинок вижу много, но мне как-то не до них, аспекта хватает по уши.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-склад-магазин Велосклад.рф

Купила через интернет ASPECT Alma и уже выезжала несколько раз. Велик отличный, но не меньше понравился сам магазин velosklad.ru. На звонки отвечают, на сообщения тоже. Коробка упакована на совесть, бумажки все и карту положить не забыли. Молодцы .и подарок тоже не забыли, вело-замок и , что характерно , не-дешёвый. И очень он пришёлся кстати.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-склад-магазин Велосклад.рф

Магазин как магазин. Каких-то особых правил у них нет. Вот постоянных клиентов Велосклад любит, это точно. И скидки делать большие чтобы народу побольше заходило)))))

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-склад-магазин Велосклад.рф

Ни разу не получилось уехать отсюда пустым. Обязательно что-нибудь прицепится…. а когда покупал велосипед в октябре, так и подарков надавали и в акцию попал на Велоскладе. Хорошее место, и среди покупок ненужного нет, всё в деле.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-склад-магазин Велосклад.рф

Приехал сюда в июле 20го впервые. Осмотрелся, поговорил с продавцами. Купил смазку. Потом 3 месяца поглядывал сайт и выловил скидку на «stark crafter» в 36 процентов. Ну и что делать, покупать надо. Приехал, в среду в октябре, народу никого и обслужили как родного, хоть байк и не из дорогих, а сам я не из богатых. большой ПАСИБ за нормальность.

04.07.2022 | положительный отзыв
Все удачно

Очень много велосипедов на сайте, есть разные цвета. Удобный фильтр, мы быстро отфильтровали велосипеды по возрасту сына. К каждой модели несколько фото, каждое можно увеличить и рассмотреть, фото есть ко... Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-склад-магазин Велосклад.рф

детские велосипеды здесь — просто пропасть целая, зайдёшь на страницы с ними и вся жизнь пролетела, пенсия на носу. Зато выбрали мы лучший и по цвету и по цене и бренд не колхозный (scool). остальное как у всех. ,точнее как и должно было быть.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-склад-магазин Велосклад.рф

ну вы ещё сигвеи в зале поставьте чтобы совсем с толку сбить… вот приходишь на Велосклад в очередной раз выбрать новый Форвард, а там скутеры стоят… и думаешь, может взять за 50К, три года на бензине откатать на ура… но потом – ну уж нет, и покупаешь Enigma 20 за 25К. если не машина, то только велосипед!

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-склад-магазин Велосклад.рф

Как клиенту магазина мне нравится что Велосклад предлагает и бюджетные и “аристократические” варианты - можно купить прямо сейчас а можно выбрать себе цель (и кстати на нее через год-два обязательно повесят скидку процентов 25-30). Я поздно открыл “велосклад”, велосипед уже был но теперь нужен новый вот и выбираю, хожу и знакомлюсь с новыми моделями.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-склад-магазин Велосклад.рф

Позвонил поинтересоваться про наличие выбраной модели - giant trance 2 .Трубку не брали долго, перезванивал потом. Оказалось что байк на месте, можно ехать забирать. так и сделал - приехал, примерил и выкупил, благо деньги были. В подарок насовали всякого - карту, флягу, мультиитул…. хотя мне и без этого радости хватило. Магазин нормальный, цены держат в рамках, это первый велосипед что я тут купил. Раньше с сайта брал резину и цепи, цена на них была очень выгодная.

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-склад-магазин Велосклад.рф

Неважно что говорят про цены и “огромные” скидки Велосклада, важно что тебе подходит или нет. Вот я купила “мериду” за 45К. могла бы поискать и найти за 42К где нибудь в подвале. И что? А гарантия? А ремонт? А зима придет а у меня однушка в хрущевке на 4-м этаже??? Кто мне его чинить-хранить-настраив? ?ть будет? Магазин для техники это вроде как родословная)))) моя Metalrida - точно “из хорошей семьи”)))) пока что первый год и никаких проблем - в Москве дороги отличные.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-склад-магазин Велосклад.рф

Ну вот купил ты ребенку Welt FAT Freedom 20 и чего? на улицу не выйти, так сердце кровью обливается - байчок стоит некатаный… бедное дитя на гироскутере по квартире раскатывает, его тоже кстати, на велосклад.ру сто лет назад купили, всё живой и на карантине пригодился. НУ ничего, придет наше времечко, заедем еще на Курсантов за запчастями!!!

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-склад-магазин Велосклад.рф

Малостьь нечестно получается у Велосклада - стоит байк 100К или 350К - кэшбека все равно будет 4000 рублей. типа получается выгоднее купить три по сто чем один за триста О_о. и жаль конечно что до 10К тоже не начисляют(((( Ну а насчет асортимента и обслуживания – все на высшем уровне!

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-склад-магазин Велосклад.рф

Итак, цклокросс Giant TCX SLR 1. КТо знает что такое циклокросс, объяснять ничего не надо. Новичкам с избытком денег скажу, что на таком по Москве гонять получится разве что по проезжей части, без бордюров и перескоков.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-склад-магазин Велосклад.рф

Воспользовался услугой “доставка в день покупки”. стоит 800 рублей но реально привезли в тот же день. да, может и лучше забрать самому или если что то дороже 10 тысяч рублей покупки Велосклад сам развозит по Москве бесплатно. А если кому как мне нужно срочно, то нет проблем.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-склад-магазин Велосклад.рф

покупал свой байк в этом магазине три раза — первые два раза вроде выбрал на сайте, все нравится, пришел на примерку — не катит и все тут. Продавцы мне другие модели показывают, я еще раз думал и так три раза пока наконец не взял свой format 1422 чему очень рад, иделаьный байк ,цена хорошая запчасти полдходят любые — от стиральных машин и газонокосилок. Надежный — выдержал первый сезон агрессивной езды на дачу и обратно по загородным дорогам и марш-броски на 4й этаж на плече хозяина. Короче и велик и магазин нормальные.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-склад-магазин Велосклад.рф

Давно хотела складной вел, чтобы в машине с собой возить, выбор пал на фирму новатрек. Да и консультант в велоскладе о нем хорошо отзывался, взяла со скидкой в 12 процентов! Теперь мой новый двухколесный друг всегда со мной ))

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-склад-магазин Велосклад.рф

Магазинов, которые велосипеды продают в столице хватает, а вот выбрать из них лучший по цене качеству непросто. Обратился к товарищу, который на велосипедах собаку съел. Он порекомендовал на Пражскую в Велосклад прокатиться. Так и сделал. Отличный магазин! Одно плохо всего 1 в Москве и мне лично ехать к нему с Планерной неудобно. В остальном впечатления самые лучшие. Выбрал себе новый экстремальный байк. Скидку на него давали 30+% и это еще не предел. Есть и побольше дисконты.

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-склад-магазин Велосклад.рф

На velosklad.ru можно зацепить отличное предложение по конкретному байку. Скидки-то там постоянно, в любой момент заходи и найдешь приличный велик. Но если нужна конкретная модель, то нужно периодически заходить на сайт и поглядывать на цену. Я таким макаром взял Stark Shooter 2 Trail. Скидка была 42%!!! Больше не знаю магазина, где такой расклад возможен.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-склад-магазин Велосклад.рф

Я брал велик на velosklad.ru с доставкой в Калугу. Заказ правда пришел позже назначенного срока, но всего на сутки, так что простить можно. Зато велик приехал хорошо упакованный потому в отличном состоянии.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-склад-магазин Велосклад.рф

страница видеообзоров на сайте меня научила больше чем все знакомые байкеры вместе взятые. Да, сайт велосклад.ру не адаптируется под изменение окна, это не очень уддобно, смотреть только в полном формате. Но информации конечно очень много, продолжайте в том же духе.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-склад-магазин Велосклад.рф

Велосипед свой взял по скидке на velosklad.ru. Выбрал Stark Madness BMX. Магазин шикарный, но не сильно мне понравилось то, что велосипед мой был в разобранном виде. Пришлось ждать, пока соберут. А так понравилось и обслуживание, и сам велик.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-склад-магазин Велосклад.рф

Брал самокат через Велосклад с доставкой в Новую Москву. Удобно, быстро, недорого. Все характеристики устраивают, на сайте у товаров есть подробные карточки с фотками в три дэ формате. Это реально помогает определиться с выбором. Так что отдельный плюс за продуманный каталог

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-склад-магазин Велосклад.рф

Я живу в Саранске. На велике ездить люблю – все тело работает. Но приличную модель недорого можно купить только через инет. Заказал через сайт магазина Велосклад. Пообщался с менеджером, все обсудил. Остановился на модели этого года Cube Attention 27.5. Цена самая низкая, 50100. Доставили за неделю, в упкованном виде. Все четко, комплектация, документация. Состояние идеальное. Я доволен, интернет-магазин Велосклад рекомендую.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-склад-магазин Велосклад.рф

Надеюсь руководство магазина Велосклад мониторит сеть. Пишу отзыв в надежде, что продавца, который меня вчера обслуживал во второй половине дня, премируют (каюсь, имя забыла). Он великолепно все рассказал о велосипедах, предложил несколько вариантов для моих возможностей, рассказал и достоинства и недостатки моделей. Такой поход я мало где встречала. В результате взяла Велосипед Novatrack модель Neptune 18.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-склад-магазин Велосклад.рф

В "Велоскладе" неожиданно много скидок и бонусов. 2.06.2018 покупали два велосипеда через сайт: общий с мужем и сыну 8-ти лет. Помимо скидок на модели 25% и 12% сделали скидку 2000 руб. за единоразовую покупку двух велов, по 1000 руб. кэшбека и в подарок дали две противоугонки. Кроме того велосипеды доставили уже 4.06.2018 до дома бесплатно (живем в Крылатском). В сумме - ощутимая экономия. Магазин "Велосклад" рекомендуем всей семьей.

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-склад-магазин Велосклад.рф

Чтобы в магазине не толпиться – заказал велосипед себе через сайт, чтобы забрать самовывозом. У Велосклада есть такая услуга, очень удобно. То есть я приехал, мой велосипед уже принесли со склада и полностью подготовили, я только осмотрел его на дефекты, оплатил и забрал. Покупка не отняла много времени, только до Пражской довольно долго добирался.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-склад-магазин Велосклад.рф

Когда зашел на Велосклад, увидел просто рай какой-то велосипедный, столько видов, форм и расцветок нигде еще не видел. Я говорю, дайте мне велосипед, чтобы в машину влезал, но был нормальный как большие, предложили складной Cronus Soldier 1,5. Я посмотрел на все параметры, легкий, горный да еще и с амортизаторами, прямо как мотоцикл, сразу взял такой.