30.03.2015 | положительный отзыв
Где жить? - Негде жить?

здравствуйте !прошу вашей помощи т к моей семьи негде жить моя семья состоит из 4 человек муж я и две дочери проживаем у его бабушке муж и младшая дочь здесь прописаны еще с бабушкой проживает его брат со своей семьей так как нам нет места в комнатах (дом у бабушке состоит из двух комнат)мы с мужем живем в подвальном помещении.Я Подробнее>>

14.01.2017 | положительный отзыв
Компания Красиво жить, дизайн-студия

Гость:
Очень хамское общение со стороны директора Соколовской И.С!!!

410035, Саратовская область, Саратов, Топольчанский 1-й проезд, 5

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Степашкин Герман Алексеевич - Красиво жить не запретишь

Герман Степашкин не успел в феврале 2015 жениться в г.Твери, как уже в августе снял в Москве двухкомнатную квартиру с новой знакомой (гражданской женой). Приемлемую цену аренды обязался платить вовремя. Но через месяц начал менять номера телефонов, задерживать оплату отговариваясь задержкой зарплаты, а в сентябре так и не заплатив пытался "соскочить" досрочно. Такая нынешняя Молодежь не может отвечать за себя Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Красиво встретили и красиво проводили - "Адвокатское бюро №1", Тамбов

Хочу рассказать свою историю о попытке «Трудоустройства» в такое заведение в нашем городе Тамбове, как Адвокатское бюро №1. После окончания института я долго пыталась найти работу по своей специальности «Банковское дело», но в условиях кризиса 2008 г. Это оказалось непросто. В изнурительных поисках, я наткнулась на объявление в газете «Из рук в руки» о том, что адвокатскому бюро требуется секретарь на Подробнее>>

30.09.2023 | положительный отзыв
Надоело жить в долгах

Жизнь в долгах мне надоела, поэтому решила обратиться сюда, чтобы про рефинансировать мой старый кредит. Подобрали выгодные условия. Платеж сократится на 7%. Благодарю

26.09.2023 | положительный отзыв
Жить стало легче

У меня два непогашенных кредитов в двух банках. Смена работы подкачала, еле мог сводить концы с концами. Друзья подсказали, что кредит можно про рефинансировать. Обратилась в Империю финанс, помогли со всем. Платеж стал меньше. Жить стало легче

23.05.2023 | положительный отзыв
Работа в сети партнерсих программ Saleads.pro - ЖИТЬ НЕ МОГУ БЕЗ ЭТОГО СЕРВИСА!

удобство, комфорт, скорость, технологии, телеграмм бот, качество офферов, прекрасная поддержка, вывод средств Saleads— одна из лучших мультисервисных CPA сетей если не в мире, то однозначно в странах СНГ! Сам я занимаюсь арбитражном трафика, по большей части с банками. Если уж говорить об офферах — то их тут ну просто очень и очень много. Думаю, от 1 млн в сумме за все выплаты точно :). Отделанная благодарность создателям за такого прекрасного бота. Находясь в постоянных разъездах я часто провожу весь анализ и даже вывожу деньги только через бот. Конечно, весь функционал ...
нету

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Актион Групп" - Если вы хотите жить, то не стоит идти

Полно Проработала около месяца))) и ушла.Не моё, хотя всю жизнь в продажах. Обещали "золотые горы" за выполнения плана, ну окей)) я его перевыполнила и даже спасибо не сказали) Написала заявление на увольнение, уволили одним днем ( за это отдельное спасибо), но вот когда пришли перечисления на карту я не много была удивлена. При выполнении плана гарантируют премию в размере 10 000 с продажи %, по факту мне заплатили только минималка, ни на какие выплаты премии можно не рассчитывать. Понятное дело, что я не обеднею на эту сумму, но сам факт ...

10.05.2023 | положительный отзыв
Спасибо за возможность видеть мир другими глазами и жить не только работой!

Моя жизнь изменилась на все 180 градусов после общения с Виктором Гужагиным, и все в лучшую сторону! Спасибо, что показали, что можно жить разной жизнью, а не только работой. Не выгорать, а жить полноценно, разбавляя работу отдыхом, чтобы снова не...
Нет!

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Европейский медицинский центр отзывы - Хотите жить долго - ЕМС не для вас

Рекомендую не связываться с онкологией, хирургией и эндоскопией в ЕМС. Все, что они сделали за деньги, пришлось переделывать. Отношение к пациенту потребительское, коммерсанты, не врачи. Биопсию делают две недели, в результате тоже пришлось переделывать. В выходные - просто катастрофа, никто не хочет ничего делать. Врачи прячутся за ассистентами как генеральные директора госпредприятий. Осадок остался очень неприятный. Бог ними с деньгами, но для онкобольного, когда каждый день на счету, потраченные впустую 2 недели, - это часто приговор. Непрофессионально все очень, но важно и дорого. Подробнее>>