Степашкин Герман Алексеевич - Красиво жить не запретишь

Герман Степашкин не успел в феврале 2015 жениться в г.Твери, как уже в августе снял в Москве двухкомнатную квартиру с новой знакомой (гражданской женой). Приемлемую цену аренды обязался платить вовремя. Но через месяц начал менять номера телефонов, задерживать оплату отговариваясь задержкой зарплаты, а в сентябре так и не заплатив пытался "соскочить" досрочно. Такая нынешняя Молодежь не может отвечать за себя ни перед супругой, ни перед любовницей, ни перед Родиной. Хочется всего и сразу. А возможностей нет. Вот и бегают по кругу от одной юбки к другой и далее со всеми остановками. а в базе судебных приставов на него уже висят долги в Твери. Будьте осторожны имея дело с ним и его женщинами.

22.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Монолитное Строительное Управление-1      отзыв сотрудника Герман

МСУ-1 солидная копания. Всегда много интересных проектов. Хорошая заработная плата, приходит на карту почти всегда день в день. Бонусы разные, ДМС. Офис чистый, хоть и старенький. Коллектив доброжелательный и уважительное отношение руководства. В свободное время иногда гоняем в футбол , есть даже своя штатная команда, иногда проводим матчи между компаниями. Я доволен
Хотелось бы чтоб проводили корпоративы

29.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Герман о компании Керама Марацци

В компании работаю много лет, основной критерий для меня, чтоб компания была честной перед мной, все о чем договаривалось/обговаривалось - выполняется. Зарплата, отпуск, неожиданно отпросится по тем или иным обстоятельствам, руководство всегда пойдет на встречу, в рамках разумного! Коллектив в основном из старых сотрудников, бывает конечно обновление в штате, но это не связано с текучкой, а жизненными ситуациями людей. ‘Не место красит человека, а человек место!’ По этому все зависит от вас самих!
Если они и есть, то не более чем рабочие моменты, как на любой работе, которые решаются посредством общения

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Герман о компании Баня МСК

Начальство не требует лишнего сверх должностной инструкции. Каждый работает на своем месте. Команда слаженная. Друг друга не подставляем. Собрались адекватные парни. ЗП не задерживают. В сезон бывает валом работы. Все оплачивается от объема. Заявки есть всегда. ЗП выходит нормальная, чтобы хорошо себя чувствовать.

01.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Герман о компании Светлый Дом

В ответ на свой отзыв ниже, хочу сказать, что мне все таки заплатили.

30.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Герман о компании Светлый Дом

Звонил Алексей Соболев (ген дир 7 921 596 97 96). Попросил помочь срочно за оплату сделать КС-6. После связывался Илья(Начальник участка 7 921 929 77 61 ). В общении груб. В итоге отработал 2 дня. Скинул КС-6. Попросил оплату и ребята не берут трубки. Не рекомендую к сотрудничеству.

01.01.2024 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Герман» о работе в компании

Молодая компания, мой опыт тут который я получаю, можно сказать, бесценен. Классные коучи и полезные тренинги, ну и работа из дома. Классный молодой коллектив, хороший и лояльный тренер, корпоративы и подарки сотрудникам, приятные бонусы к зп
Хочется чаще встречаться с коллегами на офлайн мероприятиях

13.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Герман о компании Служба доставки Dalli

Работал в офисе в отделе продаж на позиции ассистента. Задач много, но коллеги готовы потратить свое время и понять, как со всем разобраться, что очень приятно. Ушел с позиции с хорошим опытом и портфолио. Клиенты адекватные. По крайней мере, нет ничего неожиданного. В целом, позиция оправдала ожидания.
Офис находится не в модном бизнес-центре, а на территории вместе со складами и предприятиями. По крайней мере ремонт самого офиса и компьютеры современные.

19.06.2023 | положительный отзыв
Работа в МТС-Банк      отзыв сотрудника Герман

Возможен карьерный рост. Я пока на своей должности осваиваюсь, но вот например наш руководитель направления , он тоже когда-то пришел простым специалистом. Так что если себя проявишь, то все в принципе возможно. Большой плюс, что попал в хорошее отделение. Подружились с коллегами, часто вместе выбираемся отдохнуть, то на шашлыки, то в боулинг, то просто в пиццерии посидеть. Причем не то что мы там сидим и чисто за работу разговариваем, нам и без нее находится о чем пообщаться.
В моем случае нет возможности работать удаленно, хотя в принципе в компании удаленка где-то есть.

01.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Абсолют Недвижимость      отзыв сотрудника Герман

Карьерный рост. Мне удалось построить карьеру в компании именно за счет того, что здесь есть все возможности для развития и повышение происходит по результатам работы, эти результаты отслеживаются. Соответственно если выкладываешься на полную, то это замечают и тогда ты растешь. Если ты сам ни к чему не стремишься, то про рост можно забыть.
Не со всеми коллегами близко дружим, с некоторыми прохладные отношения, но вполне нормальные рабочие.

17.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Герман

Для менеджера "низшего звена" зарплата очень хорошая. Устроился недавно, года нет, рассчитываю что будет повышаться, тк компания это уже делала. То есть, когда устраивался, зарплата была меньше нынешней. По остальным условиям меня тоже все устраивает. Запись в трудовой сразу, стаж идет. Пятидневка. Премиальные бывают. Аванс и получка без задержек. И с коллективом повезло. Обычно к новичкам, особенно в крупных фирмах, отношение пренебрежительное, а тут я сразу "влился".