30.08.2012 | отрицательный отзыв
ООО Норд-Даймонд г.Норильск - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ну если только плюсы для тех, кто скрывается от властей Подробнее>>

15.10.2012 | положительный отзыв
ООО Норд-Даймонд г.Норильск - отзыв работника «Отдел кадров» о работе в компании

В ООО "Норд-Даймонд" сезон работы для специалистов прилетевших на работу вахтовым методом из других городов начинается осенью (начало ноября) заканчивается весной (в мае) вахта составляет 3-4 месяца. Добраться можно только на самолете. Предприятие (полностью организует а/перелет) и оплачивает его в одну сторону. По прилету заключается договор ГПХ (испытательный срок), для зарекомендовавших себя сотрудников на следующую вахту предлагают заключить трудовой договор. Работа выполняется в условиях тундры (погодные условия суровые - 40) Проживание в балочном городке, на один балок по 4-6 человек) на питание выдаются суточные деньги, выдается спец одежда,за ... Подробнее>>

16.12.2020
Отзыв сотрудника Норильск о компании Титан 2

В Норильске . Директор Гончаров при неполной обещанной зп .шлёт всех на три буквы , если людям что то не нравится . Выплаты полное д... Обещания никто не держит . Н уч Масляков просто молодой бездарь . Который при любом вопросе нисет всякую чушь. Кто сюда поедет . Все получат намного меньше обещанного. Никаких условий !! Даже не думайте сюда ехать . Из всех людей кто работает тут . Никто не доволен зп . Только гончаров и масляков выше стоящим говорят , что все хорошо и все довольны.

Сосновый Бор

01.03.2021
ООО Океан (Норильск)

Обман начиная с этапа собеседования. Вербуют сотрудников во всех городах России. Поскольку через этот Океан весь Норильск прошёл и напарить там уже сложно. После её выдачи ложится на стол стопка заявлений. Обманывают. И люди сразу уходят. Линейный персонал в магазинах на 30 % неукомплектован. Как результат работу продавцов, кассиров, грузчиков делают директора магазинов или офисные сотрудники в свои выходные дни.

Россия, Норильск

27.02.2021
ООО Океан (Норильск) отзывы

Альберт:
Всё враньё. Сами себе отзывы написали. С зарплатой обман, на всех уровнях, а если приезжий, вообще без штанов и с долгами улететь можешь домой. В норильске им уже никто не верит, вот они и ищут по всей стране, где о них не знают ещё. Директора на кассе сидят, категорийщики вместо продавцов работают по выходным. Работать просто уже не кому. Подробнее>>

11.04.2019 | отрицательный отзыв
Представительство Общества Тиссен Шахтбау ГмбХ (Германия) в г. Норильск отзывы о компании

Анастас Миров:
Бардак, начиная с верхов. Не компетентные. Начиная с отдел кадров есть начальница Шкабара И.П по телефону зовет на работу миленько, прилетаеш улыбается пока договор не подпишись, подписал и тут начинается, рычит телефоны бросает в общем звездная королева!Да и главное своего мужа Балвана в подземку засунули Механиком, над которым все смеются он полный нуль! В общем не советую.

30.09.2019 | отрицательный отзыв
Представительство Общества Тиссен Шахтбау ГмбХ (Германия) в г. Норильск отзывы сотрудников

Литерный Андрей Игоревич:
Здравствуйте я Литерный Андрей Игоревич был трудоустроен в ПООО «Тиссет Шахтбау»Германия на Кирова 4. 29 мая 2019 горным Мастером, 30 июля переведён горным инженером. На больничном не был в отпуск не ходил дни не брал 24 сентября 2019г. я написал на расчёт сдала обходной лист Шкаборе Ирине Петровне со всеми подписями, забрал трудовую книжку и до сих пор на данный момент на 30-я сентября 2019 г. мне не поступили не расчётные не деньги за Отработанное время, ни аванс ни копейки, вот краткие их ответы переписок я вам прикрепляю на телефонные звонки они не отвечают деньги не переводят было направлена жалоба в трудовую специю 29 сентября 2019г. Пока ответов нет не от кого нет и денег тоже прошу Вас разобраться со сложившейся ситуации куда были деты мои деньги почему мне не выплачивают за моё отработанное время я не был в отпуске на больничном. 89135301600, я считаю это отмытие денег и кидание переступление закона, и некто немножко с ними разобраться. Я отработал без опозданий и задержек работал с 7 утра до 5 вечера, а меня просто кинули.Прошу Вас наказать организацию за игнорирование и неподписанные трубки, и за переступление закона, с нас они

02.09.2020 | отрицательный отзыв
Представительство Общества Тиссен Шахтбау ГмбХ (Германия) в г. Норильск отзывы

Сергей г. Шахты прозодчик:
Полная безграмотность и безнаказанность начальства!!! Работал при проходке ВС-10 Норильск, три смертельных случая по вене руководства: Пятых В.И. , Каленик Н. загубили человека у которого четверо детей, ни суда, ни следствия, все сошло с рук... Нынешний главный инженер Сыркин С.Н. которого за уши вытянули на эту должность, бригадир Шевцов И. Приблеженный к х..ю императора так же тупарыл и безграмотнен, как выше изложенное руководство, сплошное панибратство и жополищанье, плюс стукачество!!! Работать невозможно!!!! Отдел кадров сборище приближенных шлюх к руководству, Шкабара первая из них, так же первый стукач Дудченко С тварь конченная и интриган, не в конем случае не связывайтесь с этими тварями!!!

22.11.2018 | положительный отзыв
12.06.2018 | отрицательный отзыв