ООО Океан (Норильск) отзывы

Альберт:

Всё враньё. Сами себе отзывы написали. С зарплатой обман, на всех уровнях, а если приезжий, вообще без штанов и с долгами улететь можешь домой. В норильске им уже никто не верит, вот они и ищут по всей стране, где о них не знают ещё. Директора на кассе сидят, категорийщики вместо продавцов работают по выходным. Работать просто уже не кому.

Нормальные учередители и замы, хороший коллектив.

29.04.2021 | положительный отзыв
Океан, Брянский рыбоперерабатывающий комбинат (Голофаев С.Н)

Соцпакет нулевой, карьеру сделать можно только на родственных связях или подхалимства, честно работая ничего не добьешься. Руководство бояре, рабочие рабы. Что бы ни случилось во всем вина рядового сотрудника, начальство любого уровня ни в чем не бывает виновато, а значит и не несёт никакой ответственности. Условия труда выжать максимум из тебя, а потом выкинуть. Правда в последнее время не очень

Брянск

17.03.2019 | отрицательный отзыв
Океан отзывы - Одна дверь стала плохо закрываться

У нас двери поставили в 2015 году, я не могла нарадоваться и вот начала замечать, что одна дверь стала плохо закрываться. Не могли понять почему, пока не увидели, что вылез шов в середине внутренней отделки двери, а теперь и с другой дверью такая же проблема. Очень обидно! Подробнее>>

06.05.2020
Океан ( главрыба)

Не в коем случае не ходите туда работать! Это не компания, а полный ужас. Коллектив ужасный, каждый сам за себя, что бы новому человеку что то узнать, надо 33 кабинета пройти, потому что каждый сам за себя. Для работы тп вообще не создано никаких условий, сам товар развозит, сам набираешь, всё оборудование устаревшее, на котором не возможно работать. Зарплату каждый Подробнее>>

08.10.2019
Океан

И.П Левченко ,который ,,хозяин,, магазинов с работниками разговаривает практически только матом,людей считает за быдло,хам каких по-моему в городе больше нет.Работать заставляет на изнлс,а оплаты не за переработку,не за праздничные дни нет.Еще и виноватым тебя сделает.Зарплату задерживает,по мимо того,что она маленькая,так еще надо спрашивать разрешения,чтоб получить зарплату.Такое впечатление как крепостное право Подробнее>>

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : санаторий "Анапа Океан"

Очень понравился отдых в лечебно-оздоровительном комплексе "Анапа-Океан". Забронированный номер оказался еще красивей и уютней чем на фотографиях. Аква-занятия, утренняя йога, тренажерный зал, все просто классно. Очень понравился турецкий хаммам, и особенно обрядовое парение. Великолепный отдых, прекрасный, чистый, морской воздух. Море очень близко к отелю, прекрасно оборудован для отдыха. Все очень понравилось. Рекомендую другим.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : санаторий "Анапа Океан"

А мы всей семьёй решили посетить санаторий Анапа-Океан и остались весьма довольны. Моему сыну шесть лет и он очень подвижный. В санатории есть все условия для отдыха детей, особенно ребёнку понравиля детский игровой клуб Океан. Мы с мужем посещали сауну, спа -салон, участвовали в экскурсионных программах, все вместе отправлялись на пляж. Не устану восхищаться окружающей красотой местности. Нам очень понравилось, а ребёнок просто в восторге!

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : санаторий "Анапа Океан"

Недавно вернулась с отдыха, и просто в восторге от посещения санатория Анапа-Океан. Отдых там просто замечательный, персонал замечательный и отзывчивый, очень понравились процедуры и спа уход.Обязательно в следующем году снова поеду отдыхать туда.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : санаторий "Анапа Океан"

Благодарна санаторию "Анапа-Океан" за чудесно проведенное время в этом прекрасном месте! Уйдя в декрет я решила провести время с пользой для здоровья себя и своего будущего малыша. Я очень довольна, настроение отличное и я готова к родам! В санатории у меня была программа - психологическое сопровождение беременности, получила колосальное удовольстие, массу необходимых знаний по самоконтролю и грамотному поведению в процессе родов. Самое главное профессиональная подготовка к родам и советы по профилактике предотвращения послеродовой депрессии. Спасибо всему большому коллективу этого санатория!

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : санаторий "Анапа Океан"

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу санатория "Анапа-Океан" за доброту и вежливость от всех сотрудников санатория. Все процедуры выполняются профессионально и аккуратно, спасибо большое персоналу по выполнению водных процедур, очень понравилась и аквааэробика и посещение бассейна в целом! Убирали в номере и меняли бельё, полотенца регулярно. Чистая, удобная ванная и красивый вид с балкона на море. Спасибо всему коллективу санатория за хорошо проведённое время! Подробнее о санаторий "Анапа Океан"...

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : санаторий "Анапа Океан"

Не люблю ездить на море дикарями, люблю отдыхать с комфортом и не задумывать о мелочах. Для своего отдыха выбрала санаторий "Анапа-Океан". Удобное место расположение, в центре Анапы, в шаговой доступности от моря. Море близко, хороший пляж, современный санаторий со всеми удобствами и развлечениями. Прекрасно провела время, отдохнула и расслабилась в спа, понежилась на южном солнышке. Я довольна! Подробнее о санаторий "Анапа Океан"...

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : санаторий "Анапа Океан"

Хочется поделиться прекрасными впечатлениями от проведенного отдыха в Анапа-океан.Мы выбрали тур "Отель для двоих".Хоть и был несезон,но нам все равно все очень понравилось: уютный номер,3-х разовое питание по системе "шведский стол".Посещение тренажерного зала,сауны,бассейна и многое другое в велнес клубе было неограничено. В день заезда нас приятно удивили шампанским и фруктами. Спа-процедура шоколадное фондю привела в восторг. Мы не пожалели, что провели наш короткий отдых именно там. Советуем) Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Океан - Тур на стройку в таиланд

Купили тур на двоих в Таиланд со 02 по 17 ноября 2005 г. в турфирме Океан (г.Обнинск), туроператор Intaer. Принимающая сторона - FARGO. Прилет в Бангкок ? замечательно. Уже через пять (!) часов получаем визу, действительно, зачем туроператору и турфирме тратить время на оформление визы в посольстве в Москве? 2 дня - Бангкок (WHITE PALACE) ? в номере чисто, скромно, уютно? но Подробнее>>

30.10.2014 | положительный отзыв
Океан - Продали испорченный торт

Как-то решили побаловать себя вкусненьким, и купили торт в магазине "океан". Назывался он "Пальчики оближешь". Он состоит из двух ярусов: 1 – сам торт, 2 – заварные пирожные, которые находятся на торте. Привезли домой, открыли, взяли пирожное и поняли, что им можно гвозди забивать. Торт по вкусу был не плохим, но после нескольких часов простояв в холодильнике бисквит, покрылся темными пятнами. Этикетка, Подробнее>>