26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Коворкинг-центр Names

Коворкинг Неймс выбрала для работы, поскольку дома не вариант, слишком много отвлекающих моментов. а офис снимать намного дороже. Вот уж кто поистине знает вое дело – все продумано до мелочей. Суперпрофи в Неймс, как они сами говорят, хозяюшки.

21.12.2021 | положительный отзыв
NAMES самая дружелюбная компания

В компании работаю с недавних пор. Самый дружелюбный коллектив, который я где-либо видела. Крутая и позитивная атмосфера. Гибкий график работы, что важно для меня. Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
NAMES — самая замечательная компания

Работаю в NAMES уже больше года на позиции SMM-специалиста, очень нравится отношение руководителей к сотрудникам. Все друг с другом общаются на «ты», очень дружелюбно. Также график работы гибкий, более того... Подробнее>>

08.08.2021
Коворкинг Names

При устройстве обещают одну зарплату, на деле в разы меньше, с каждым днем добавляется куча других обязанностей, которые не касаются твоей должности, сотрудников не уважают, грубят, система kpi построена так, что ты получаешь очень мало, планы продаж и вовлечения завышены, так понимаю специально, чтобы платить меньше. К тому же в обязанности входит врать о том, как тут хорошо, но в Подробнее>>

07.11.2022
Мед-сервис (сеть аптек): Сеть аптек

На время войны собственник фирмы находится за границей. Весь этот период на офисе творится не пойми что наемная директоршаустанавливает свои непонятные праивла и тупые нововведения, что очень всех напрягает. Люди и так шарахаются ее в коридоре [О.] [Г.] вернитесь на офис и наведите порядки Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
сеть социальных аптек столички: Ни в коем случае не устраивайтесь в эту сеть.Платят копейки.

Платят копейки.Оклад 37 тысяч.Остальное, что набьешь в личном кабинете.Главное , хорошо продавать стм.у нас работает сотрудница, не фармацевт, диплом купила.Препараты не знает вообще.Но стм продает отлично.Начальство ее на руках носит.На каждый день установлен план продажи СТМ.Напротив каждой фамилии заведующая пишет позор, отлично, плохо.Заведующая из Мордовии, зав из Кабардино Балкарии, очень много из Пятигорска.Москвичей мало. Работаю в этой сети 7 лет, Подробнее>>

10.04.2022
аптеки планета здоровья: Большая сеть аптек сеть...

Могут уволить без объяснения причин. Просто подойдут и скажут : " Убирайся". Либо найден другой человек на твое место, который даёт им больше бонусов. Профсоюза в компании нет, пожаловаться некому. Нет телефона отдела кадров, как и юриста компании. Там ты одинок и беззащитен перед этой могучей конторой сетью. Просто вынуждают уйти постоянными придирками. 14 часовой рабочий день. Хорошо, если есть Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв

mikl:
В 2010 году был в этой клинике, тогда все понравилось, самая адекватная на районе была по соотношению цена/качество

15.07.2015 | положительный отзыв

Юлия Субботина:
Всей семьей лечим зубы в этой клинике,самое лучшее соотношение цена-качество для клиента в Санкт-Петербурге.Оборудование и материалы современные,не изношенные,к обслуживанию и качеству претензий никогда не было.Была у нескольких врачей и все очень понравились.С записью по телефону тоже никогда проблем не быо,приятным бонусом,на мой взгляд,является система напоминания о записи посредством звонка или смс (видимо зависит от конкретной клиники),что очень важно для занятого человека.

19.10.2015 | отрицательный отзыв

Ирина:
20.09.2015 чистка зубов по акции 1900 р, врач Филатова.Делаю чистку зубов раз в год, поэтому есть с чем сравнить.Вся процедура длится 30 минут на грязном засаленном кресле, которое даже не застилают покрывалом.Уже дома увидела, что в самом моем проблемном месте (между нижними единичками) камень остался. Т.е. врач не вычистила все до конца, а сделала то, что успела за 30 минут.Решила по возвращению из отпуска написать в клинику и обсудить этот вопрос.Не успела ничего написать, как позвонила администратор, дескать врач Филатова приглашает вас на продолжение лечения.Я отвечаю, что врач не понравился, услуга оказана некачественно, что будем делать.Ожидаю ответа в духе: Нам очень жаль, мы заботимся о своих клиентах и репутации клиники, приходите, исправим. Но не тут-то было!Администратор, очевидно уже тертый калач в вопросах отшивания недовольных клиентов, говорит: Ну извините, всего хорошего. И кладет трубку.Вывод: пустая трата времени и денег, за 2000 р вам сделают поверхностную чистку тяп-ляп, и в случае вопросов никакой обратной связи вы не получите. Клиника не несет ответственности за действия своих врачей. Однозначно НЕ рекомендую!