31.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Коттеджный поселок "Финская деревня"

Мне очень понравилась эта уютная Финская деревня, участков много - 102, к каждому ест ь дорога, подъезд, качественные, на все есть свои паспорта и почтовый адрес. Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
Компания Коттеджный поселок Финская дереаня

Антонина:
В поселке Финская Деревня сошлось все, что мы искали для участка за городом, среди иных предложений, где действует продажа земельных участков во Всеволожском районе Ленинградской области, цены больше такой нигде не найдешь за сотку. А здесь еще и лес, участок нужной площади, хорошие соседи, близко к городу. Мы ждем, конечно, когда и минусы уберутся, а они есть отсутствие важной коммуникации, это газа, плохо, но все решаемо.

л. Новороссийская д.26, корп. 2, офис 201

06.11.2018 | положительный отзыв
Компания Коттеджный поселок Финская дереаня

Яна Бондарева:
Мне Финская Деревня коттеджный поселок тоже симпатизирует. Расположение хорошее, вроде и инфраструктура есть, только как по мне еще недостаточно развита, но хорошо, что есть уже продуктовый магазин, и площадки для детей. контакты коттеджного поселка Финская Деревня не изменились, смотрите, звоните, поедете, кто заинтересовался новой акцией Финский Лофт в подарок.

л. Новороссийская д.26, корп. 2, офис 201

16.06.2020 | отрицательный отзыв
Hoff отзывы - Деревня она и есть деревня

Заказал 15 мая тумбу. Заказ №M2220270. Подтверждение заказа по почте есть. Прошло обещанные 16 дней - звоню. Не нашли заказ. Типа вы не оплатили, заказ в систему не прошел. Необходимо сделать новый заказ, еще подождать 16 дней. Сказал спасибо, не надо. Тут бы мне и поставить на этой компании крест, но мы умны задним числом. Прошло около недели - звонок. Это компания Hoff, тыры-пыры, вы заказывали тумбу, заказ не прошел, но тумба пришла. Будем брать? Соглашаюсь, мне обещают ссылку на оплату и сразу заказываю самовывоз. Приходит ссылка с Подробнее>>

06.03.2024 | положительный отзыв
Поездка в коттеджный поселок Yard Village и наш отзыв: стоит того или нет

Впечатления от поселка остались положительные, после ознакомительного посещения. Был вместе с супругой, ездили на автомобиле. Добрались быстро, нашли поселок достаточно легко. Сразу обратили внимание на красиво оформленный въезд - не просто шлагбаум, а оформленная в том же стиле, что и...
на данный момент не выявили

15.01.2024 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Британика

Подскажите пожалуйста, а к кому вы тут обращались чтобы сделать камин? Оказывается только шахта будет под него, дымоход, и всё. Я так понимаю у многих же камин сделан тут, если не у всех?

24.12.2023 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Британика

Оччень понравился коттедж "Саманта",о птимально наверное на растущую семью 150 метров. Были в соседнем посёлке, не понравилось, такие маленькие метражи, напихано всё как-то тесно. К 150 метрам наверняка ещё что-то пристроить можно при желании. Коттедж, отдельный дом, в таком жилом посёлке, мне кажется отличное место для постоянного круглогодичного проживания. В отдалённых местах, без охраны страшно.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок «Фрегат»

До этого мы жили в квартире лет 10, идея перебраться в Загородный дом возникла только в прошлом году. Мы долго не думали, так как уже слышали о жилищном ответе, остановили свой выбор на нем. Мы продали свою квартиру в городе и купили таунхаус. Мне очень нравится жить в нём. Планировка современная, размеров хватает, внутри просторно, светло. Лестница не крутая, детям удобно спускаться. Зимой было тепло, а летом не слишком жарко. В Ждановском есть в садики. У нас в кп чисто, благоустроено. Покупали за 6 млн.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Павловы озера

Остановились именно на этом поселке, потому что он самый комфортный. Есть домики разных типов; освещение, тротуары, хорошие дороги, детские площадки, минимаркет, детские и спортивные площадки, пляж, причал и набережная.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Павловы озера

Поселок хороший, пока, конечно реализовано не все, что предполагает ген. план, инфраструктуры пока маловато, но зато купил один из первых по хорошей цене.