18.01.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Раиса Грошева

Раиса Грошева:
  Я думаю, что Зун — один из лучших сервисов для продвижения в рунете. Я попробовала их достаточно много, но только эта площадка привела к нам реальных клиентов. Цена на услуги у них высокая, но перед началом работы заключается официальный договор, а из-за высокой эффективности продвижения затраты окупаются через повышение продаж. Мы «вернули» себе деньги за несколько месяцев, а пакет купили на полгода.

18.01.2023 | положительный отзыв
Глазная клиника Газизовых отзыв Раиса Грошева

Раиса Грошева:

01.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Настя Грошева о компании КЛИНИК+

Потрясающие результаты, которых я добилась с помощью специалистов Клиник плюс, навсегда меня изменили. Изменился не только мой внешний вид, но и внутри я тоже поменялась. Стала больше любить себя и заметила, что окружающие тоже стали меня чаще замечать.

Тольятти