Отзыв клиента Настя Грошева о компании КЛИНИК+

Медцентры

Адрес: Тольятти

Автор: Настя Грошева

не найдены

Потрясающие результаты, которых я добилась с помощью специалистов Клиник плюс, навсегда меня изменили. Изменился не только мой внешний вид, но и внутри я тоже поменялась. Стала больше любить себя и заметила, что окружающие тоже стали меня чаще замечать.

29.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Настя Попова о компании КЛИНИК+

Если сравнивать Клинику Плюс с центрами, в которых я бывала раньше, то у меня даже слов нет. Клиника Плюс – это наивысший разряд! У них не только спецы превосходные, но и оборудование самое лучшее в Европе! Так что задумайтесь))

29.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Данилова о компании КЛИНИК+

В настоящее время, я не знаю ни одного медицинского центра, с такими высококлассными косметологами, которых нашла в Клинике Плюс. Увидев результаты их работы на собственном теле, я теперь рекомендую их максимальному количеству людей! Ну, они действительно классные!

Отзыв клиента Анна Колесникова о компании КЛИНИК+

Наслаждаться своим телом можно. Поверьте, три месяца я выглядела совершенно иначе. Не скажу, что на шарпея была похожа, но отдаленно его напоминала. Сейчас выгляжу так, что могу перед зеркалом час простоять, как в двадцать лет.

Отзыв клиента Наташа Мельникова о компании КЛИНИК+

Решили обращаться в клиник плюс и терзают какие то сомнения? Бросайте все негативные мысли! Я пол года тянула прежде чем пойти в их медицинский центр и очень жалею, что не сделала этого вовремя. Нужно было сразу топать, а я сомневалась как маленькая. Идите и не раздумывайте! Я советую искренне. Результаты вас впечатлят также как и меня.

Отзыв клиента Настя Королева о компании КЛИНИК+

Ничего не бойтесь и смело обращайтесь в Клиник плюс, если в этом появилась необходимость. Я когда пришла к ним, мне сказали, что проблемы мои решаемы, но если бы я на полгода раньше заявилась, то все было бы намного легче. В итоге результатов мы достигли и они великолепны, но из-за собственных сомнений я не желая того, увеличила длительность и сложность курса лечения. Так что, я советую не затягивать с принятием решения.

Отзыв клиента Юлия Сашина о компании КЛИНИК+

Как побороть надоевший лишний вес? Легко! Просто сделайте как я. Обратитесь в клиник плюс, если хотите вернуть восторженные взгляды мужчин. Больше всего мне понравилось не только то, что они помогли избавиться от веса, но и скорректировали фигуру, сделав меня желанной. Спасибо!

01.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья Чехова о компании КЛИНИК+

5+++++++ поставила бы этой клинике, они такие молодцы, избавили меня от лишнего веса, я теперь такая красавица, спасибо огромное!

01.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария Калашникова о компании КЛИНИК+

Я там, можно сказать, постоянный посетитель, частенько туда хожу на всякие процедурки. Мне очень нравится, я в восторге от этой клиники!

02.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Диана Абрамова о компании КЛИНИК+

Делала недавно в этой клинике грудь, теперь довольна своими размерами. Все хорошо сделали, молодцы.)

02.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья Лисова о компании КЛИНИК+

Понравилось мне в этой клинике, врачи знают свое дело!) Единственный минус это, что у врачей, видимо от усталости, не всегда было хорошее настроение, были какие-то вялые иногда. Ну их понять тоже можно, столько клиентов в день!

05.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Диана Егорова о компании КЛИНИК+

Решила я сходить в эту клинику, сделать грудь себе, давно уже мечтала. Почитала отзывы об этой клинике, все довольны, решила и я попробовать. И теперь я очень рада результатом, спасибо врачам.

Отзыв клиента Кристина о компании КЛИНИК+

Очень хотелось похудеть, но никак не могла этого сделать. В центр Клиника Плюс попала практически случайно, даже не планируя этого, но ни разу об этом не пожалела. Я стала настолько стройной благодаря им, что теперь мне завидуют те, кто совсем недавно издевался.

Отзыв клиента Светлана о компании КЛИНИК+

Спасибо центру Клиника Плюс на Жукова, 35, за своевременно оказанную помощь. Я вот даже не думал, что похудею, а мой вес уже дал осложнения на сердце, да и ноги не выдерживали тяжести. Сейчас все нормально и жить прекрасно.

Отзыв клиента Инна о компании КЛИНИК+

Я побывала во многих центрах России, где прям вот гарантируют эффективное похудение, но реально похудела я только в центре Клиника Плюс на Жукова, 35, в Тольятти. Притом, они сразу сказали, на сколько кг я смогу похудеть и добились именно того результата. Спасибо большое им.

Отзыв клиента Мария о компании КЛИНИК+

Я настолько признательна работе центра Клиника Плюс на Жукова 35, что решила даже отзыв написать со всей своей признательностью. Спасибо за то, что помогли сбросить больше сорока килограмм и стать нормальной. Я так устала от своего прошлого веса, что аж жить не хотелось. Вы лучшие!

Отзыв клиента Инга о компании КЛИНИК+

Я сейчас вешу почти пятьдесят килограмм, а несколько месяцев назад, до центра Клиника Плюс на Жукова, 35, я весила больше ста. Даже не знаю, какие слова тут нужны. Короче, они классные и точно знают свое дело.

20.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании КЛИНИК+

В общем, хочу посоветовать всем, кто страдает излишним весом, обратиться в Клинк плюс. Там достаточно хороший и понимающий персонал. Благодаря их процедуре обертывания я похудела на данный момент почти на 20 кг., но на этом не останавливаюсь. За это теперь советую своим подругам да и вообще всем.

21.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании КЛИНИК+

Дорогие девушки и женщины! ПРОВЕРЯЙТЕ и СОВЕТУЙТЕСЬ! Процедуры могут вызывать аллергические реакции! Берегите себя и своих близких!

11.12.2017 | положительный отзыв
Клиник+ - Похоже на заказной негатив

Не первый раз попадаются отрицательные отзывы про эту "Клинику плюс", написанные как под копирку - все одно и то же - не ходить, там обманывают и так далее. Полная чепуха - очень похоже на заказные проплаченные плохие тексты! К сожалению, сейчас конкуренция принимает и такие некрасивые формы.

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Клиник+ - Будьте добрее

Центр у них конечно очень хороший, ничего не скажешь, все красив, чисто, аккуратно. Врачи тоже умные, знают толк в своем деле, но иногда они злые. Я понимаю, конечно, что много клиентов, посетителей, но все равно, постарайтесь быть чуть добрее:)

08.04.2017 | отрицательный отзыв
Клиник+ - Развод на деньги

Позвонили сказали, что есть сертификат на бесплатное обследование. Приехала, обследовали, говорят как вы до нас доехали с такими болячками, надо срочно лечить и подсунули кредитный договор на 97000 рублей и провели процедуры, которые мне даже не нужны. В итоге хочу расторгнуть договор оказания медицинских, то юриста нет, то вы сами попросили вас лечить, то ООО Клиник+ только лечит, а деньги в ООО Медресурс. Так что, будем судиться с ООО Клиник+.

21.04.2017 | отрицательный отзыв
Клиник+

Дорогие девушки и женщины! Будьте осторожны с этой клиникой! Звонки с просьбой пройти бесплатное обследование только ширма. Для всех один диагноз и необходимо срочное лечение! Причем у клиники как раз кстати скидки и льготная программа. Подпишите кредитный договор и опомнится не успеете, сразу дорогие процедуры сделают не отходя от кассы. Не подписывайте ничего без одобрения своих друзей и родственников. Процедуры могут вызывать аллергические реакции! Берегите себя и своих близких!

06.08.2017 | отрицательный отзыв
Клиник+ - Обман людей на деньги

С такой ужасной ситуацией, столкнулась и моя мама. Позвонили, пригласили пройти бесплатно медицинские услуги, и подсунули кредит на 97 т. р. Будем тоже обращаться в суд на эту конторку.

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Клиник+ - Обманывают клиентов

Ужас! Такой развод! Мою маму так обманули, на 97000 руб. Все как в тумане, давайте быстрее врач вас заждался и здесь быстрее, и там быстрее. Ничего не объяснили, просто обман конкретный. Подаем в суд. Уважаемые работники данного заведения, у вас ведь тоже есть родители и дети, помните об этом! Как вы вообще после такого спать ложитесь!

29.12.2017 | отрицательный отзыв
Клиник+

Везли жену на процедуры, а к офисному комплексу подъехать можно только с трудом - дороги обледенели, снегом все завалено, а тут еще оттепель и лужи! Почистите стоянку, пожалуйста! Лечите прекрасно, а вот территорию нужно приводить в порядок.

Клиник+ - Они молодцы

Я половину жизни расстраивалась из-за того, что не могла решить проблему избыточного веса. Что бы я ни делала, все равно я оставалась толстой и в моей жизни ничего не менялось. В центр Клиника Плюс я обратилась на той стадии, когда у меня полностью умерла надежда и я опустила руки. В клинике мне сказали, что после прохождения диагностики сообщат о дальнейших возможностях. В результате я вешу чуть больше пятидесяти килограмм сейчас, хотя в то время, когда я к ним пришла, я весила около ста. Чудо? Сомневаюсь потому, что они были

Клиник+ - Искренне признательна за работу

Если брать центр Клиника Плюс как центр для похудения, то я за него могу своей талией поручиться. Дело в том обстоит, что совсем недавно до обращения в эту клинику мой вес выражался трехзначным числом. Я даже реально боялась взвешиваться, понимая, что скоро совсем потеряю стремление к жизни. Те, кто весят столько сколько весила на тот момент я они меня поймут. Если короче, то в этой клинике меня не просто вылечили, а практически воскресили, ведь я уже не жила, а существовала.

Клиник+

Я вам так скажу, если у вас проблемы с балансом и обмен веществ нарушен, вы ничего не добьетесь, худея самостоятельно. Я когда в Клиник+ пришла, думала мне там скажут, что я не похудею, а те нашли причину моей полноты и исправили ее. На самом деле, эти люди молодцы, потому что подход у них реально индивидуальный, а не катают всех по одной программе. Именно поэтому у них все получается.

Клиник+ - Я действительно благодарна

Меня в центре "Клиник+" все устроило. Разумеется если бы они еще и бесплатно помогали худеть, то было бы значительно лучше, но я не жалею о потраченных деньгах ни капельки. Все, что я туда вложила, окупилось превосходнейшими результатами, которые сейчас позволяют мне радоваться своему отражению в зеркале.