Отзыв клиента Настя Грошева о компании КЛИНИК+

Медцентры

Адрес: Тольятти

Автор: Настя Грошева

не найдены

Потрясающие результаты, которых я добилась с помощью специалистов Клиник плюс, навсегда меня изменили. Изменился не только мой внешний вид, но и внутри я тоже поменялась. Стала больше любить себя и заметила, что окружающие тоже стали меня чаще замечать.

20.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании КЛИНИК+

В общем, хочу посоветовать всем, кто страдает излишним весом, обратиться в Клинк плюс. Там достаточно хороший и понимающий персонал. Благодаря их процедуре обертывания я похудела на данный момент почти на 20 кг., но на этом не останавливаюсь. За это теперь советую своим подругам да и вообще всем.

Отзыв клиента Инга о компании КЛИНИК+

Я сейчас вешу почти пятьдесят килограмм, а несколько месяцев назад, до центра Клиника Плюс на Жукова, 35, я весила больше ста. Даже не знаю, какие слова тут нужны. Короче, они классные и точно знают свое дело.

Отзыв клиента Мария о компании КЛИНИК+

Я настолько признательна работе центра Клиника Плюс на Жукова 35, что решила даже отзыв написать со всей своей признательностью. Спасибо за то, что помогли сбросить больше сорока килограмм и стать нормальной. Я так устала от своего прошлого веса, что аж жить не хотелось. Вы лучшие!

Отзыв клиента Инна о компании КЛИНИК+

Я побывала во многих центрах России, где прям вот гарантируют эффективное похудение, но реально похудела я только в центре Клиника Плюс на Жукова, 35, в Тольятти. Притом, они сразу сказали, на сколько кг я смогу похудеть и добились именно того результата. Спасибо большое им.

Отзыв клиента Светлана о компании КЛИНИК+

Спасибо центру Клиника Плюс на Жукова, 35, за своевременно оказанную помощь. Я вот даже не думал, что похудею, а мой вес уже дал осложнения на сердце, да и ноги не выдерживали тяжести. Сейчас все нормально и жить прекрасно.

Отзыв клиента Кристина о компании КЛИНИК+

Очень хотелось похудеть, но никак не могла этого сделать. В центр Клиника Плюс попала практически случайно, даже не планируя этого, но ни разу об этом не пожалела. Я стала настолько стройной благодаря им, что теперь мне завидуют те, кто совсем недавно издевался.

05.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Диана Егорова о компании КЛИНИК+

Решила я сходить в эту клинику, сделать грудь себе, давно уже мечтала. Почитала отзывы об этой клинике, все довольны, решила и я попробовать. И теперь я очень рада результатом, спасибо врачам.

02.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья Лисова о компании КЛИНИК+

Понравилось мне в этой клинике, врачи знают свое дело!) Единственный минус это, что у врачей, видимо от усталости, не всегда было хорошее настроение, были какие-то вялые иногда. Ну их понять тоже можно, столько клиентов в день!

02.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Диана Абрамова о компании КЛИНИК+

Делала недавно в этой клинике грудь, теперь довольна своими размерами. Все хорошо сделали, молодцы.)

01.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария Калашникова о компании КЛИНИК+

Я там, можно сказать, постоянный посетитель, частенько туда хожу на всякие процедурки. Мне очень нравится, я в восторге от этой клиники!

01.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья Чехова о компании КЛИНИК+

5+++++++ поставила бы этой клинике, они такие молодцы, избавили меня от лишнего веса, я теперь такая красавица, спасибо огромное!

Отзыв клиента Юлия Сашина о компании КЛИНИК+

Как побороть надоевший лишний вес? Легко! Просто сделайте как я. Обратитесь в клиник плюс, если хотите вернуть восторженные взгляды мужчин. Больше всего мне понравилось не только то, что они помогли избавиться от веса, но и скорректировали фигуру, сделав меня желанной. Спасибо!

Отзыв клиента Настя Королева о компании КЛИНИК+

Ничего не бойтесь и смело обращайтесь в Клиник плюс, если в этом появилась необходимость. Я когда пришла к ним, мне сказали, что проблемы мои решаемы, но если бы я на полгода раньше заявилась, то все было бы намного легче. В итоге результатов мы достигли и они великолепны, но из-за собственных сомнений я не желая того, увеличила длительность и сложность курса лечения. Так что, я советую не затягивать с принятием решения.

Отзыв клиента Наташа Мельникова о компании КЛИНИК+

Решили обращаться в клиник плюс и терзают какие то сомнения? Бросайте все негативные мысли! Я пол года тянула прежде чем пойти в их медицинский центр и очень жалею, что не сделала этого вовремя. Нужно было сразу топать, а я сомневалась как маленькая. Идите и не раздумывайте! Я советую искренне. Результаты вас впечатлят также как и меня.

Отзыв клиента Анна Колесникова о компании КЛИНИК+

Наслаждаться своим телом можно. Поверьте, три месяца я выглядела совершенно иначе. Не скажу, что на шарпея была похожа, но отдаленно его напоминала. Сейчас выгляжу так, что могу перед зеркалом час простоять, как в двадцать лет.

29.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Данилова о компании КЛИНИК+

В настоящее время, я не знаю ни одного медицинского центра, с такими высококлассными косметологами, которых нашла в Клинике Плюс. Увидев результаты их работы на собственном теле, я теперь рекомендую их максимальному количеству людей! Ну, они действительно классные!

29.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Настя Попова о компании КЛИНИК+

Если сравнивать Клинику Плюс с центрами, в которых я бывала раньше, то у меня даже слов нет. Клиника Плюс – это наивысший разряд! У них не только спецы превосходные, но и оборудование самое лучшее в Европе! Так что задумайтесь))

31.01.2018 | положительный отзыв
Клиник+

Спасибо огромное сотрудникам Клиник+! Настолько чуткие люди. Много в каких платных клиниках проходила лечение, но Клиник+ удивили.)) В день моего рождения подарили волшебную процедуру RF лифтинг на лицо. Процедура не из дешевых, но вы не пожалеете. Эффект на лицо даже после одной процедуры. Еще раз спасибо! Очень приятно! Девочки советую!

27.01.2018 | положительный отзыв
Клиник+ - Хочу поделится

Никогда не писала отзывы, но в этот раз не могу не поделиться! После родов очень долго не могла скинуть вес: (чего только не перепробовала, скидываю и опять набираю (стресую и набираю еще больше. Обратила внимание, что муж стал засматриваться на худых, и меньше уделять внимание мне. И тут обратила внимание на рекламу в интернете. Записалась. Перезвонила девушка с приятным голосом!Предложила удобное мне время для посещения клиники! В назначенный день и время приехала в клинику, меня встретил не менее приятный персонал. До последнего сомневалась, что будет эффект, но после первой

29.12.2017 | положительный отзыв
Клиник+ - Услуга рф лифтинг

Процедура RFлифтинга в Клиник плюс - это что-то поразительное! Результат невозможно сравнить ни с чем, потому что, если вы не знаете, сколько мне лет, то никогда и не догадаетесь. После того как я называю человеку свой реальный возраст - люди просто не могут поверить и приходится паспорт показывать чтобы доказать. Я просто выгляжу более чем на десять лет моложе своего настоящего возраста и все благодаря этой процедуре. Эффективно, не больно, красиво!

07.11.2017 | положительный отзыв
Клиник+

Раньше думала, что медцентр занимается только весом, но из любопытства сходила на бесплатную консультацию. Там мне рассказали, какие процедуры и методы используются и предложили курс инвазивной карбокситерапии для лечения моего артрита коленей. Согласилась и была даже удивлена, так как сама дома понемногу пыталась лечить колени, но такого эффекта не было ни от одного средства. До курсов избегала подъемов по лестнице, да и просто во время ходьбы было больно, а теперь ничего не болит и воспаление прошло. Могу даже бегать, как молодая!

06.11.2017 | положительный отзыв
Клиник+ - Хорошая клиника, на уровне европейских

В сравнении с другими клиниками тут конечно цены повыше, но и качество услуг выше. В октябре закончила курс прессотерапия плюс массаж и в принципе мне понравилось, результат есть. Во время курса пару раз из-за работы не успевала на сеанс, но ребята находили для меня свободное время, за что им спасибо!

18.09.2017 | положительный отзыв
Клиник+ - Эффективные процедуры

Рассуждать о том, как можно добиться красивого тела и гладкой кожи можно реально бесконечно, но я просто советую вам пойти в Клиник плюс и попробовать обертывания с голубой глиной. Вот это процедура, которая реально заслуживает уважения. Кожа становится буквально шелковая, нежная и приятная. А главное внешне выглядит просто потрясающе.

18.09.2017 | положительный отзыв
Клиник+ - Спасибо вам

Отличный медицинский центр с хорошими услугами и условиями. Мне очень нравится в Клиник Плюс, и я хожу сюда сразу на несколько процедур. Я была на миостимуляции и проходила курс водорослевых обертываний, а сейчас еще хожу на моделирующий массаж. Эффект поражает от всех процедур.

18.04.2017 | положительный отзыв
Клиник+

Со своим весом я пыталась бороться разными способами. Бегала (но далеко 120 килограмм не унесешь), ходила на фитнес для полных, диеты пробовала, а оказалось нужно просто в клиник Плюс обратиться. Столько сил и времени я напрасно потратила а в клиник Плюс меня направили на ультразвуковую кавитацию. Если честно, то я до сих пор не понимаю как это работает, но это работает и очень хорошо. Я похудела, а вместе с уходом веса ушли и проблемы со здоровьем вызванные полнотой. Я рекомендую.

10.04.2017 | положительный отзыв
Клиник+ - Положительное отношение

Прочитала про клиник плюс в интернете и решила похудеть с их помощью. Я была прям в шоке от того сколько у них различных процедур))) Это действительно классно! Сразу нашла для себя много подходящих и в результате значительно похудела притом без чрезмерных усилий. Очень круто работают.

28.03.2017 | положительный отзыв
Клиник+ - Благодарность клинике

Хочу порекомендовать центр Клиника Плюс буквально всем кто хочет, но не может похудеть. С ними у вас обязательно все получится, ведь мне помогли стать действительно стройной и милой.

07.03.2017 | положительный отзыв
Клиник+ - Я действительно благодарна

Меня в центре "Клиник+" все устроило. Разумеется если бы они еще и бесплатно помогали худеть, то было бы значительно лучше, но я не жалею о потраченных деньгах ни капельки. Все, что я туда вложила, окупилось превосходнейшими результатами, которые сейчас позволяют мне радоваться своему отражению в зеркале.

07.03.2017 | положительный отзыв
Клиник+

Я вам так скажу, если у вас проблемы с балансом и обмен веществ нарушен, вы ничего не добьетесь, худея самостоятельно. Я когда в Клиник+ пришла, думала мне там скажут, что я не похудею, а те нашли причину моей полноты и исправили ее. На самом деле, эти люди молодцы, потому что подход у них реально индивидуальный, а не катают всех по одной программе. Именно поэтому у них все получается.