14.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Евросиб-Авто"»

Если бы знал, во сколько мне выльется бесполезный ремонт подвески у официала, никогда бы к нему не поехал, лучше бы за бутылку пива в гараже у знакомого сделали!!! Перетресли мне всю подвеску на новую, а там был прикол в том, что глушитель стучит о бампер!!!! Одни идиоты!!!
Не указаны ... Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
ЕвроСиб-Терминал-Новосибирск отзыв сотрудника Аноним

латят исправно два раза в месяц. обед и полдник за счёт компании. 100% соц пакет ! только что бы там нормально заработаь надо начальнику и старшему смены( особенно ему) ...опу лизать! а кто этого не делает того за любой касяк по премии бьют причем на 100%! хочу уйти только не знаю куда! надоело на голом окладе сидеть! Подробнее>>

19.04.2018 | положительный отзыв
Компания Евросиб отзывы

гость, Новосибирск:
Достоинства коллектив Подробнее>>

08.09.2014 | положительный отзыв
Евросиб Авто УК

Слабые руководители в финотделе, отделе продаж, 1 отделе кадров. Чего стоит одна только финдиректорша, с ее нелепыми проектами, за которые не несет никакой ответственности, умудрившаяся за несколько месяцев работы уволить людей и перетусовать должности практически во всех отделах, включая главбуха, полностью развалить IT отдел и свести на "нет" предыдущие проекты. Подробнее>>

12.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания Евросиб-страхование

ребята, не страхуйтесь там... полная фигня эта страховая.по каско не хотят делать ремонт (один элемент без справок), обьясняя тем что вмятина и вследствие отдирание краски это естественные условия эксплуатации тс. и оно не входит в страховой случай.и если у вас будут сколы на авто, на кузове то это тоже самое))так что обходите их стороной. Подробнее>>

15.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания Евросиб-страхование

Муж застраховал мою машину в компании «Евросиб», которую настоятельно рекомендовал автоцентр. После, когда у нас возникли проблемы с выплатами из-за моего попадания в аварию, то пришлось искать альтернативную замену. Выбор пал на компанию "Федеральный Страховой Брокер" Подробнее>>

25.11.2021
Компания Евросиб

Сами нашли мое резюме, пригласили на первичное собеседование в зуме, выделили на это 30 минут. Назначенная встреча началась позже минут на 7, но время собеседования от этого не увеличилось. hr [А.] [А.] говорила очень быстро, рассказала про саму компанию и ничего не сказала про самое главное вакансию и условия работы. Также на встрече присутствовал руководитель департамента, в беседе с ним Подробнее>>

19.02.2023
Отзыв сотрудника Юлия о компании Компания Евросиб

Уволилась после того как появился директор "по развитию персонала" , который урезал процент замещения сотрудника (пока тот в отпуске и тд) , запретили брать отпускные на меньше чем 7дней, то есть условно нужно тебе на пару дней уехать куда-то , то за свой счет только Маленькая зп, а работы много, большинство туда идут ради декретных

07.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Евросиб-Авто"

Жуть!!!!! Тотальный бардак: в базе, в кадрах, в организации рабочего места (этого просто нет). Постоянно меняется программное обеспечение, руководят проектом две зарвавшиеся девчонки (главный бухгалтер и фин.дир). Ничего не понимают в экономике и тем более в 1С. В базе бардак, в учете бардак, постоянная нервотрёпка и рёв, жуткая текучка. С оплатой обманывают.
нет ... Подробнее>>

11.03.2019
ООО"ЕвроСиб Деликатес"

Компания деятельность ведёт в Хабаровске, зарегистрирована в Москве, руководство так же в Москве, в Хабаровске руководит производством (переработка рыбы и мяса) не адекватный директор, ранее он работал в компании "Невада", в цеху нарушение санитарные нормы не соблюдаются, технологические процессы по производству продуктов питания нарушаются, одновременно могут заставить производить рыбные полуфабрикаты и мясные деликатесы, что является грубейшим нарушением, санитарные дни

Россия,  Хабаровск

Посмотреть комментарии