Тема отзыва: Не понравилось
Муж застраховал мою машину в компании «Евросиб», которую настоятельно рекомендовал автоцентр. После, когда у нас возникли проблемы с выплатами из-за моего попадания в аварию, то пришлось искать альтернативную замену. Выбор пал на компанию "Федеральный Страховой Брокер"
kados

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания Евросиб-страхование

Полис КАСКО 600 2001442926400 от 30.01.2014Номер дела У-20584/14 от 29.05.2014По словам специалиста, 17.06.2014 дело было передано экспертам. С 30 июня до страховой не дозвониться!!!!! Телефон молчит, ответа не дождешься. Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания Евросиб-страхование

Мой страховой случай произошел 15 мая 2013 года, но страховую сумму я до сих пор не получил. И, похоже, вероятность этого стремится к нулю. Оставляя здесь свой комментарий, я хочу предать огласке как разводят людей в «Евросиб-страховании» и надеюсь сдвинуть свое дело с мертвой точки. Полный пакет документов для получения страховой суммы я получил только 26 февраля, для меня принципиально было доказать, что я не виновен в ДТП. В общем, на все про все более 8 месяцев. 26 февраля с полным пакетом документов для получения страховки я побежал в «Евросиб-Страхование». Решение о выплате было принято. Мне предложили только два автосервиса, Подробнее>>

12.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания Евросиб-страхование

ребята, не страхуйтесь там... полная фигня эта страховая.по каско не хотят делать ремонт (один элемент без справок), обьясняя тем что вмятина и вследствие отдирание краски это естественные условия эксплуатации тс. и оно не входит в страховой случай.и если у вас будут сколы на авто, на кузове то это тоже самое))так что обходите их стороной. Подробнее>>