Компания Евросиб

Сами нашли мое резюме, пригласили на первичное собеседование в зуме, выделили на это 30 минут. Назначенная встреча началась позже минут на 7, но время собеседования от этого не увеличилось. hr [А.] [А.] говорила очень быстро, рассказала про саму компанию и ничего не сказала про самое главное вакансию и условия работы. Также на встрече присутствовал руководитель департамента, в беседе с ним (и правда, как тут писали) присутствовали мания величия и высокомерие с его стороны. На вопросы отвечали поверхностно: у нас много проектов, поэтому ищем дополнительного сотрудника, который будет заниматься этими проектами, то ли из за ограничения по времени, то ли еще какие причины были на это. Обещали дать обратную связь до конца недели (получалось, что через 2 3 дня). Прошло больше месяца, а обратной связи так и нет.

22.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Компания Евросиб

Нет карьерного роста и возможностей для участия в принятии важных управленческих решений. Компания работает в ручном режиме. Бизнес-процессы не прописаны . Часто меняется топ-менеджмент. Топы часто приводят на работу "своих". И сидят и ничего не делают. В Евросибе важа прибыль здесь и сейчас, а не долгосрочная перспектива сотрудничества. Человека не ценят, а оценивают человека по принципу того, сколько денег он принес. Часто топы поднимают голос на подчиненных, как "белая раса" и другая раса.

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Компания Евросиб

Нет карьерного роста. Проход по картам доступа. Нельзя прийти попозже. Бедные ит-специалисты (техника старая, задачи странные, работают "по кругу"). Слишком много начальников, приходят-уходят. Одни и те же задачи "по кругу".

06.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Компания Евросиб

Руководитель HR отдела - Анна Никонова тупая, как валенок, не в состоянии разъяснить вопросы, связанные с трудоустройством, непонятно, что она делает на данной должности. Очень верно ниже подмечено в отзывах про манию величия некоторых особ.

14.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Компания Евросиб

Некомпетентность отдела персонала. Руководитель отдела персонала - тупая как валенок, не знает элементарного, в трудовом законодательстве не ориентируется. А есчё здесь удаляют правдивые отзывы, пишу второй раз

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Без имени о компании Компания Евросиб

Из недостатков, отвратительное некомпетентное руководство, иными словами самодуры, с манией величия, раздутым эго и маленького роста, комплекс на комплексе, самоутверждение за счёт сотрудников. Тараканы в столовой, зарплаты ущербные, соцпакет одно название Управленческих навыков нет ни как у управляющего, так и у директора сервиса, бардак, неуважение, интриги, фу!!!! Не советую рассматривать это "престижный" салон. Подробнее>>

05.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Компания Евросиб

Предыстория, как есть: Далеко не первый день имею дело с ПРЕКРАСТНОЙ маркой BMW. Данный вывод был сделан мною и моими друзьями на основе эксплуатации авто других марок, таких как: Volvo, VW, Mitsubishi, Peugeot, ну и Lada конечно же ;). История, без красок: Искал супруге замену её BMW 316 на новую, так как трехлетний срок эксплуатации авто уже давно вышел. Обладая дизельным X5, и понимая его (дизельные) преимущества, искал X3 в дизельном варианте… Обзвонив все салоны Москвы и Санкт-Петербурга - наткнулся на неплохое предложение от салона «Евросиб-Лахта на ул. Савушкина, д.112 корп. 2». По

28.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Компания Евросиб

Слабый топ-менеджмент. Как тут правильно и подметили, самодуры и с манией величия. Интриги закулисные. Если не сможешь играть в эти игры, долго не задержишься.

19.04.2018 | положительный отзыв
Компания Евросиб отзывы

гость, Новосибирск:
Достоинства коллектив Подробнее>>

19.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Компания "Евросиб"

Крайне непорядочная компания по отношению к своим работникам! Не советую там работать!
Хороший соцпакет ... Подробнее>>

09.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Компания "Евросиб"

Поработал немного в этой компании на позиции кладовщика в одном из автоцентров. Крайне удивлен, что нет отзывов про эту компании, крайне(!). Начну с того, что собеседование было просто ужасное, когда я устраивался. Девушка из отдела кадров постоянно ёрзала на стуле, не могла нормльно сесть и сидеть спокойно. Было такое ощущение, что она работает на ФСБ. Очень много вопросов задавалось, которые никакого отношения не имеют к работе, да и близко к ней (врят ли она психолог), многие вообще были некорректными. В итоге она даже не рассказала про работу, чем заниматься, какая з/п и график работы и т.д. Сначало подумал, что пролетел, но потом мне перезвонили и предложили работу. Сначало все было неплохо, но потом мне пришлось подменять пару раз одного парня и в итоге я вместо обычного графика 2-2-3 работал 4-2 по 12 часов, я не жаловался, ведь я рассчитывал получить ... Подробнее>>

07.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания "Евросиб"

Слабые руководители с манией величия. Чего стоит одна только финдиректорша, с ее нелепыми проектами, за которые не несет никакой ответственности, умудрившаяся за несколько месяцев работы уволить людей и перетусовать должности практически во всех отделах, включая главбуха, полностью развалить IT отдел и свести на "нет" предыдущие проекты.
ДМС ... Подробнее>>

27.05.2014 | положительный отзыв

одни отрицательные
Заплатите по страховке! с февраля 2014 не платите! ... Подробнее>>

11.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания "Евросиб"

Не совсем понятна система набора персонала. Увидела на сайте HH вакансию Оператора базы данных. Имея приличный опыт работы, в данной области в том числе, а также удобное расположение салона - Евросиб Сервис (рядом с домом) правила им свое резюме. В течение недели резюме не посмотрели, но дату резюме обновляли. Решила им сама позвонить, спросить. Выхожу на сотрудницу отдела персонала: - Добрый день! Звоню по вакансии Оператора базы данных. Отправляла резюме такого-то числа. - Да, вы знаете, набор персонала временно приостановлен, т.к. я ухожу в отпуск до конца июня и мы уже взяли человека. - Спасибо, до свидания! На след.день вакансию переносят в архив. В конце июня снова вижу данную вакансию в Евросиб Сервис на сайте HH (видимо, все-таки, никого они не взяли). Снова отправляю резюме в надежде на вторую попытку. На след.день резюме посмотрели. Я вся такая довольная жду звонка. Снова ... Подробнее>>

19.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания "Евросиб"

Желаю вам закрыться побыстее и что бы вам зарплату на 7 месяцев задержавали, как вы выплаты по страховке
Нет ... Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЕВРОСИБ"

Ни в коем случае не трудоустраивайтесь в ООО "Евросиб" или другую, где генеральный директор Хомук Вадим Юрьевич. Вы услышите, что компанию ждет большое будущее, сейчас только временные трудности. На самом деле перспектив никаких, заработную плату не выпросить,одни обещания, работникам дурят головы и используют в качестве бесплатной рабочей силы. Зачем существуют - не понятно, видимо идет процесс отмывки денег. Жаловаться бессмысленно, т.к. официально не оформляют, если оформляют, то з/п черная. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЕВРОСИБ»

нет ... Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Евросиб

Крайне паршивая контора. Истеричка - фин.дир. в компании с главным бухгалтером... жуткие дамочки ни чего не смыслящие в ИТ, но претендующие на постановщиков задач. Рвут и мечут, зарабатывают очки - результат нулевой, если не сказать хуже. Директор ИТ - мальчишка, заглядывающий им в рот и добивающий то, что ещё как то функционирует. Бегом от туда. Подробнее>>