05.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Компания Евросиб

Предыстория, как есть: Далеко не первый день имею дело с ПРЕКРАСТНОЙ маркой BMW. Данный вывод был сделан мною и моими друзьями на основе эксплуатации авто других марок, таких как: Volvo, VW, Mitsubishi, Peugeot, ну и Lada конечно же ;). История, без красок: Искал супруге замену её BMW 316 на новую, так как трехлетний срок эксплуатации авто уже давно вышел. Обладая дизельным X5, и понимая его (дизельные) преимущества, искал X3 в дизельном варианте… Обзвонив все салоны Москвы и Санкт-Петербурга - наткнулся на неплохое предложение от салона «Евросиб-Лахта на ул. Савушкина, д.112 корп. 2». По

28.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Компания Евросиб

Слабый топ-менеджмент. Как тут правильно и подметили, самодуры и с манией величия. Интриги закулисные. Если не сможешь играть в эти игры, долго не задержишься.

11.03.2019
ООО"ЕвроСиб Деликатес"

Компания деятельность ведёт в Хабаровске, зарегистрирована в Москве, руководство так же в Москве, в Хабаровске руководит производством (переработка рыбы и мяса) не адекватный директор, ранее он работал в компании "Невада", в цеху нарушение санитарные нормы не соблюдаются, технологические процессы по производству продуктов питания нарушаются, одновременно могут заставить производить рыбные полуфабрикаты и мясные деликатесы, что является грубейшим нарушением, санитарные дни

Россия,  Хабаровск

Посмотреть комментарии

19.04.2018 | положительный отзыв
Компания Евросиб отзывы

гость, Новосибирск:
Достоинства коллектив Подробнее>>

14.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Евросиб-Авто"»

Если бы знал, во сколько мне выльется бесполезный ремонт подвески у официала, никогда бы к нему не поехал, лучше бы за бутылку пива в гараже у знакомого сделали!!! Перетресли мне всю подвеску на новую, а там был прикол в том, что глушитель стучит о бампер!!!! Одни идиоты!!!
Не указаны ... Подробнее>>

07.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Евросиб-Авто"

Жуть!!!!! Тотальный бардак: в базе, в кадрах, в организации рабочего места (этого просто нет). Постоянно меняется программное обеспечение, руководят проектом две зарвавшиеся девчонки (главный бухгалтер и фин.дир). Ничего не понимают в экономике и тем более в 1С. В базе бардак, в учете бардак, постоянная нервотрёпка и рёв, жуткая текучка. С оплатой обманывают.
нет ... Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЕВРОСИБ"

Ни в коем случае не трудоустраивайтесь в ООО "Евросиб" или другую, где генеральный директор Хомук Вадим Юрьевич. Вы услышите, что компанию ждет большое будущее, сейчас только временные трудности. На самом деле перспектив никаких, заработную плату не выпросить,одни обещания, работникам дурят головы и используют в качестве бесплатной рабочей силы. Зачем существуют - не понятно, видимо идет процесс отмывки денег. Жаловаться бессмысленно, т.к. официально не оформляют, если оформляют, то з/п черная. Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания Евросиб-страхование

Полис КАСКО 600 2001442926400 от 30.01.2014Номер дела У-20584/14 от 29.05.2014По словам специалиста, 17.06.2014 дело было передано экспертам. С 30 июня до страховой не дозвониться!!!!! Телефон молчит, ответа не дождешься. Подробнее>>

15.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания Евросиб-страхование

Муж застраховал мою машину в компании «Евросиб», которую настоятельно рекомендовал автоцентр. После, когда у нас возникли проблемы с выплатами из-за моего попадания в аварию, то пришлось искать альтернативную замену. Выбор пал на компанию "Федеральный Страховой Брокер" Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания Евросиб-страхование

Мой страховой случай произошел 15 мая 2013 года, но страховую сумму я до сих пор не получил. И, похоже, вероятность этого стремится к нулю. Оставляя здесь свой комментарий, я хочу предать огласке как разводят людей в «Евросиб-страховании» и надеюсь сдвинуть свое дело с мертвой точки. Полный пакет документов для получения страховой суммы я получил только 26 февраля, для меня принципиально было доказать, что я не виновен в ДТП. В общем, на все про все более 8 месяцев. 26 февраля с полным пакетом документов для получения страховки я побежал в «Евросиб-Страхование». Решение о выплате было принято. Мне предложили только два автосервиса, Подробнее>>