11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭЛЬДОРАДО»

Основное название: ЭЛЬДОРАДО Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.eldorado.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 2,45/5,0 Просмотры: 17 Всего отзывов: 164 Описание деятельности: Магазины бытовой техники Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 5 - 11 = -6 Всего комментариев: 16 Подробнее>>

03.01.2018 | отрицательный отзыв
ЭЛЬДОРАДО

Chibisenok:

Однажды я купила в магазине ”эльдорадо” новый системный блок за 16000 рублей. Сначала он работал хорошо. Но внезапно выключился и больше не включался. Я не долго думая отвезла его обратно в магазин. Думала что не примут,так как гарантийный срок уже истек. Вопреки всем моим ожиданиям компьютер починили и взяли у меня всего 500 рублей.  ...

Аша, Ленина улица, 8

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Претензия

В магазине Эльдорадо на пр. Ленина приобрели встраиваемую технику для кухни(оплатив установку).До сих пор оборудование не установленно .Директорами претензия не решена т. к. в данном магазине нет профессиональных установщиков и просто человечности. Сегодня 6 день мы без горячего питания, а в нашей семье 2 детей(д/ сад не работает 10 новогодних дней)Как быть? ВСЕМ ВСЁ РАВНО! Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Обходите стороной

Ужасный магазин с самыми не адекватными работниками, не в состоянии отличить Windows от Linux, хамят, книгу ждалоб искали минут 30, сертификата качества просто нет. Держитесь от данного заведения дальше и обходите стороной. Пока решали нашу проблему еще три гневных покупателя к нам присоеденились. Вывод делайте самиУжасный магазин с самыми не адекватными работниками, не в состоянии отличить Windows от Linux, хамят, Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭЛЬДОРАДО»

Консультанты обманом навязывают ненужные услуги! Причем с такой настойчивостью навязывают..! Покупал телевизор далеко не самый дешевый с webOS (~25000грн). Мне консультант сказал, что если брать этот телевизор то нужно обязательно заказывать услугу, что бы его настроили. Мол если я это не закажу, то вообще смысла брать такой смарт тв нету, ничего толком не будет работать и так далее. Что чуть ли не обычный телек получится. На мой вопрос, могу ли я дозаказать эту услугу позже, если сам не смогу разобраться и настроить, был получен ответ, что если я там в настройках полажу, то после этого никто даже браться не будет что-то исправить. Рассказывали мне там про какие-то тайные знания, что только сертифицированный мастер может там правильно все понастраивать. Так как телек брался наспех, до этого смарт тв не было у меня, до закрытия магазина оставался час, и надо было решить ... Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Директор не подписывает заявление

Директор магазина Эльдорадо г. Челябинск ул. Молдавская 14, Гулевский Александр Иванович, не хочет подписывать мое заявление на увольнение по собственному желанию. Он нарушает мои права!!! Я нашла другую работу и уже работаю, но числюсь в Эльдорадо продавцом. Мне хотят поставить прогулы! Это нарушение прав сотрудников! Я не первая из этого магазина пострадала. Видите ли в апреле компания Эльдорадо ни кого Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Эльдорадо

Как жаль, что я пошел на собеседование в Эльдорадо в ТЦ Весна предварительно не почитав другие отзывы о данной компании. Это ужасно. Нашел вакансию продавца-консультанта от их фирмы на сайте super job отправил резюме в Ср, мне в тот же день позвонила девушка и этот звонок был первым этапом собеседования, мы пообщались я ответил на все ее дурацкие вопросы типо Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭЛЬДОРАДО»

Прочитал 9 страниц отобъриосле зывов Кроме 2-3 положительных (на взляд авторов) все-отрицательные В основном речь о сотрудниках С Вашего позволения попробую обобщить р сделаю выводы Сам я отработал в Технополис-1 5 лет и 2 месяца Не путайте с ООО Диеса и логотипом Эльдорадо Всех кто пришел с диеса после объединения двух компаний-мы называем эльдорастовцы Именно они и привнесли хаос и беспредел в сеть магагазинов Постепенно были выжиты как с ключевых так и с других руководящих постов технополисовцы (далее Техно и Эльдо) Расставляя и внедряя своих людей Сразу оговорю одну проблемку-не затрагивайте коммерчиские тайны компании Это убережет Вас от неприятностей Например не упоминайте о ценообразовании Об обмене ценников-да а о формировании цен-нет Разглашение тайны квалифицируются как правонарушение впрочим как и впаривание непредоставляемых услуг (но оплаченых)-называется обманом покупателей Но ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо

Позвонили с Эльдорадо, предложили должность "Руководитель сервисной ячейки", я естественно заинтересовался, договорились о собеседовании в пятницу в 15.00. К сожалению у меня сломался автомобиль и пришлось гнать его на сервис, поэтому я заранее до собеседования позвонил в Эльдорадо и предупредил, что у меня не получается сегодня придти на собеседование и попросил перенести его на понедельник, но девушка (вероятно кто-то из Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Обман со стороны продавца

Понимаю, что никому не интересно и никто разбираться не будет, но просто уже бесят эти продавцы-консультанты, впаривающие то, что надо и не надо, к тому же сами не разбирающиеся абсолютно ни в чём, кроме технологий этого самого впаривания. Собиралась купить планшет самсунговский третий, без триджи, так как сижу в основном дома с вайфая, дополнительно помимо вайфая уже существующего ничего платить Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭЛЬДОРАДО»

Основное название: ЭЛЬДОРАДО Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.eldorado.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Одесса Рейтинг компании: Рейтинг 2,45/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 164 Описание деятельности: Магазины бытовой техники Автор: Николай Mykola (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Ноябрь 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Кража средств с карточки

2.05.2014 мною была приобретена посудомоечная машина в Эльдорадо Мытищи. Коммунистическая 1. При покупке начислили на карточку 2073 рубля бонус. Потратить бонус сказали можно через 2 недели когда активируется карточка. Сегодня 22.05.2014 я хотел воспользоваться карточкой но на кассе сказали что на ней 64 рубля. При разборе полетов выяснилось что средства были сняты в тот же день покупки когда карточка была Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Не доплатили премию при увольнении

Уволившись 01.08.2012 из магазина "Эльдорадо", находящийся по адресу: ш.Коссмонавтов, 65 в ГИПЕРВИ-ВАТЕ с должности СЕРВИСНОГО СПЕЦИАЛИСТА, проработав там 1, 5 года, НЕ ПОЛУЧИЛА ПРЕМИЮ в полном объеме. Уволилась, исключительно, из-за скотского отношения директора к своей персоне, который вообще, видимо, забыл о нормах поведения, и о том, что с таким отношением к персоналу, когда тебя изо дня в день доводят своими Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Плохое оказание услуги

16, 11, 2014 купила в Эльдорадо (ТРК Союз) ноутбук, и к нему пакет настроек Премиум за 5999р. (Касперский у меня был свой), меня попросили чтобы не ждать, придти 17, 11, 2014 за уже готовым ноутбуком. Я так и сделала! Ну вот открываю я его дома, а программ нет ни одной кроме интернет эксплоер! Я обратно. У меня менеджер Сергей спрашивает Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Скотское отношение

Отвратительное отношение начальства к работникам. Хамство,разговоры матом,перекладывание своих обязанностей на подчиненных, ор, срывание злобы - в порядке вещей. Работать одному 12 часов,без возможности пообедать или сходить в туалет - "а ты что,жрать на работу пришла?". Не продашь товар,который начальнику нужно продать,чтобы премию получить-сам купишь:"тебе же платят зарплату,покупай". Фраза,употребляемая чаще,чем приветствие-"не нравится-пишешь заявление и у***ваешь" (с). За год работы я получила Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Oбман

В магазине эльдорадо приобретал 2 прибора для увлажнения воздуха в квартире на моё требование проверить прибор на работоспособность отказали т.к нет возможности.Сказали в течении 14-ти дней проверите если не работает придите и поменяем или вернём деньги без проблем.Я потребовал вернуть деньги, ответили только в будний день с паспортом.Поехал домой один из приборов работает но неправильно(температуру и влажность воздуха выдаёт 99), Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Продают некачественный товар

Дерьморадо - отстой, продают некачественный товар, собранный неизвестно где, и дурят людей с гарантиями, подсовывая свои лживые гарантийные ПДС и ещё за деньги!!! Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Обращаюсь к руководству роспотребнадзора республики коми и г. Сыктывкара

Обращаюсь к руководству РОСПОТРЕБНАДЗОРА республики Коми и г.Сыктывкара. До каких пор сотрудниками сети магазинов Эльдорадо будет грубо нарушаться Закон о защите прав потребителей. Выбрав товар в торговом зале магазина (что в Городе мастеров) по образцу на витрине, я получила от продавца запечатанную коробку с товаром. Девушка предложила мне пройти к кассе и оплатить товар. На мою просьбу проверить электроприбор и комплектность продавец отказалась Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Отвратительное обслуживание

Ребята в эльдорадо один сплошной обман!!! Не верьте им!!! Купил на днях у них холодильник, а он сломан! Мало того я заплатил за гарантию на два года (хотя каждый производитель даёт гарантию бесплатно это они так выкачивают деньги с нас) и делать не хотят и хамят в наглую! Вы как хотите но я подаю на них в суд!!!Кстати это номер Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
эльдорадо отзыв сотрудника Аноним

Не так давно нам с братом довелось поработать в магазине эльдорадо.График работы 5 через 2 по 14-16 часов(постоянно звонят в твои выходные-выйди поработай забесплатно-работать некому),переработки или не оплачиваются или платят рублей 500 в месяц,жуткая текучка(и соответственно разброс работы на всех),двойная бухгалтерия(и соответственно кидалово при увольнении).Перед праздниками(и не только) набирают народ на 2-3 месяца испытателного срока и потом просто выкидывают,заплатив копейки(у них на испыталовке мало платят),система штрафов за все что можно,поборы за недосдачи... И за такую адскую работу платят копейки.Хочешь быстро похудеть,истрепать нервы и заработать копейки-все это ждет тебя в эльдорадо!!! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Оксана:

Директору магазину ООО «Эльдорадо» От Р....овой О.В. 460058, г. Оренбург ул. Чкалова, д. 152, кв. 43 тел: 8(3.3.)7..2.., 89..92..9.. ly....23..[]..mail.ru Жалоба Мною, О.В. Р....овой 27 марта 2014 г. В Вашем филиале ОП Магазина № 1 г. Оренбурга ООО «Эльдорадо», ИНН 7715641735, который находится по адресу: г. Оренбург, ул. Туркестанская, д. 161. Был куплен товар: - компьютер Lenovo H 530 (57323454), стоимостью 18899 (Восемнадцать тыс. восемьсот девяносто девять) руб. 00 коп.; - Пакет настроек Премиум ULTIMATE стоимостью 8400 (Восемь тыс. четыреста) руб. 00 коп. Итого: по товарному чеку № 3245491 от 27.03.2014 г., товарной накладной № 3245491 от 27.03.2014 г. общей стоимостью 28299 (Двадцать восемь двести девяносто девять) руб. 00 коп. Гарантийный срок, установленный изготовителем, составляет 1 год, что указано в гарантийном талоне, выданном при покупке. Сразу компьютер Lenovo H 530 (57323454) плохо работал. Я обнаружила следующие недостатки: Долго включается и ... Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Ужасный сервис

Пыталась купить 15.08.2013г. в Эльдорадо, г.Люберцы, мышку к компьютеру..Ушла ни с чем, нет вернее ушла с написанной жалобой - на что, надеюсь, получить ответ о принятых мерах. И жалобу писала абсолютно не для того, чтоб наказали именно этого человека, а их в принципе, вся смена, а для того, чтобы администрация обратила внимание на организацию труда своих работников. Полчаса стояла возле стойки Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Мошенничество и хамство

Здравствуйте! Приобрели по адресу ул. Молдавская 14 г. Челябинска комплект Триколор на два телевизора. Продавец - консультант обманным путём уговорил купить к триколору сетевой фильтр, по цене 2. 500 т. Р. На словах дал гарантию, что это необходимо, что подойдёт 200%. Суть проблемы заключается в том, что, этот сетевой фильтр близко не подходит. Тут же отправились в магазин, с просьбой Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Хамство сотрудника

07.09 купили в магазине планшет, при покупке сказали что проверять не надо можно дома если что вернете, не буду писать что сотрудникам не интересны недорогие покупки и они даже не скрывают этого, придя домой увидели что товар испорчен на экране несколько полос, как будто выбиты пиксели. 08.09 пришли возвращать нам сказали что нельзя вернуть в этот день сотрудник Милославская Виктория Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭЛЬДОРАДО»

Основное название: ЭЛЬДОРАДО Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.eldorado.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск, - Рейтинг компании: Рейтинг 2,45/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 164 Описание деятельности: Магазины бытовой техники Автор: Людмила Филиппова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: - Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

22.12.2020 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы сотрудников

Тимур:
Такое ощущение, что отзывы боты оставляют! По гарантии технику не хотят менять или возвращать деньги. Отправляют в сервисный центр, там отправляют на горячую линию и обратно в магазин! Замкнутый круг, никто не хочет нести ответственности за товар якобы «новый» p.s. Обращение было написано в течении 14 дней после покупки. После такого опыта только в мвидео Я с Казани, по непонятным причинам блокируется мой адрес по геолокации

13.12.2020 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы о работодателе

валерий:
обман покупателя. выдают бонусную карту. якобы начисляют бонусы. но в итоге: карта не зарегистрирована, бонусы украдены менеджерами, или руководством.??? бойтесь эльдорадо и не верьте продавцам.

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Персонал - просто ужас

Здравствуйте!Хочу рассказать вам о том, какой персонал работает в Домодедовском "Эльдорадо"! Однажды у меня сломался утюг, так как это вещь повседневного обихода мне нужно было срочно купить новый.У меня маленький ребенок (6 лет), я взяла его с собой. Был будний день поэтому в магазине посетителей было мало.В глаза сразу бросилось отсутствие продавцов-консультантов, так как магазин не большой.И тут я услышала отборный Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Притензия

Здравствуйте! 23 июня 2013 года я пришел в магазин «Эльдорадо», расположенный по адресу г. Волгоград, ул. Домостроителей, 15, с целью приобрести планшет Asus Nexus стоимостью 12 899 тысяч рублей по совету своего друга, так как в те выходные (22 и 23 июня, соответственно) была скидка в 10% на весь товар. Так же в подарок к этому планшету идет 1000 рублей на Подробнее>>

04.10.2020 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзыв сотрудника Annaivn81

Annaivn81:
Как был магазин с ужасным сервисом, так и остался. Продают один товар нескольким покупателям. В договоре указывают телефон экспедитора который как месяц не работает. А главное, ладно бы накосячили, признайте - позвоните, предложите решение. Неееет покупатель деньги принёс, а остальное не важно.И совсем добило, предложили позвонить в центральный офис, дали номер - "данный вид связи временно не доступен". Перепроверили номер, все правильно....Все занавес. P.S. Думали в сказку попали, нет опять в эльдорадо вляпались.