09.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Пекарня Хлебница      отзывы о работодателе

Не знаю кто пишет эти отзывы, наверное уволенные сотрудники. Работаю уже 2 года пекарем, зп на карту. Меньше 34 000 я не получала и график 2/2. Ревизии убрали, не вычитают. Коллектив хороший девчонки сразу приняли и обучили, при том что я вообще не выпекала до этого хахахаха Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Пекарня Хлебница      отзыв сотрудника Гульфия

Здравствуйте, работала в пекарне Хлебница, до времяни пока не появилась аллергия на муку. Очень хороший коллектив, руководстао всегда идёт на встречу, могут вам найти местечко рядом с домом, стажировку мне оплатили в день первой моей зарплаты.. Устроили сразу официально после стажировки, медосмотр за счёт компании! Есть минусы, как и везде, но они не кретичные , если ко всему относиться спокойно. Советую для трудоустройства Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
Пекарня Хлебница

Хочется оставить свой отзыв про пекарню "Хлебница" в городе Оренбурге. Красивое оформление зала продаж и вывеска пожалуй единственное положительное в данном заведении. Про качество продукции ничего сказать не могу,т.к на вкус и цвет как говориться.. Хочется сказать про отношение со стороны руководителей. Возможно с того времени многое изменилось, надеюсь в лучшую сторону, но все же. Достаточно квалифицированные работники просто были выгнаны с формулировкой " медленная работа", простите, но график с 5 утра до 8-9 вечера,несколько дней подряд,уважаемые руководители Вам не кажется слишком ненормированным!?Чего вы хотите от работника, который чуть свет встает,чтобы успеть на работу,вкалывает(!) прошу обратить внимание ,именно вкалывает,на Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
хлебница пекарня

Очень удивила менеджер по персоналу)Удивительно относится к людям и к жизни)))Встречаюсь в первые с таким! Передо мной была женщина из Киргизии,так менеджер вела с ней себя просто жутко!Женьщине соискателю 48 лет,претендовала на вакансию работник кухни. Это мыть полы и делать заготовки.Так этот "Чудо сотрудник" сокрушалась на тему того,что у нее нет опыта!!!!! Женщина соискатель рассказывала,что работала поваром,еще при советском союзе,так горе ейчер,сокрушалась ,как она могла готовить без образования! и технологических карт!!!!И вообще,всячески унижала соискателей. Абсолютно некомпетентный сотрудник! Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
пекарня Хлебница

Да Вы правы я работаю продавцом кассиром отношение к персоналу просто адские.Нас не считают за людей.Менеджеры заботятся только о своей шкуре. Заставляют открываться раньше положенного времени и закрываться на 30-40 мин. позже.И заставляют в лютые морозы,дождливую,сырую погоду выходить на улицу зазывать людей в ПЕКАРНЮ ХЛЕБНИЦА.А если Вы с этим не согласны ОНИ ПРОСЯТ "ЕСЛИ НЕ НРАВИТЬСЯ УВОЛЬНЯЙСЯ" ПРОСТО АДСКИЙ ТРУД И НЕ УВАЖЕНИЕ К ПЕРСОНАЛУ..... Подробнее>>

25.08.2017 | положительный отзыв
Пекарня Хлебница Липцк

Доброго времени суток! Хочу написать в защиту сети пекарен Хлебница и конкретно об одном из ее руководителей Глазковой Е.Ю. Давно уже являюсь сотрудником одной из пекарен.Работой очень довольна! Было с чем сравнить. И лучше работы для женщины с достойной зароботной платой в нашем городе не найти. Конечно, это работа не для лентяев и безответственных особ, которых не устаивает строгое соблюдение корпоративного регламента. Бывает тяжеловато, но хорошая з/плата лучший стимул! Теперь о нашей дорогой Катеньке Юрьевне. Именно так ее называют сотрудники, в неформальной обстановке. И уж, наверное не за те качества, которые описывает г-жа "Ольга"(отзыв от08/07). Пишет эта дама о той, Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Пекарня Хлебница

Критичных недостатков в работе не заметила. Работаю уже 2 года и ничего близко с тем что пишут ниже, зарплата в полном объеме выплачивается каждый месяц, если даже и бывают задержки то это максимум 3 дня. Отпуск дают и оплачивают, коллектив практически не меняется, поэтому не наводите смуту))) место более чем хорошее для постоянной работы

Россия, Москва

13.01.2017 | положительный отзыв
пекарня хлебница

не работа а ужас просто. действительно как рабы стали пахать за гроши. куда наше правительство вообще смотрит.труд дешевый и тяжелый. стали две должности совмещать.а зарплата одна. очень удобно для скупердяевработадателей. все под богом ходим. есть пословица приходит ахом и уходит махом.вот у них уйдет все махом.через год два закроются. Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
Пекарня Хлебница

Хотела узнать насчет работы и правда ли то, о чем пишут. Решила спросить у продавца как работает. Говорит, что двенадцать часов. Спросила задерживается ли. Говорит, что пятнадцать минут только. И приходит пораньше. Потом сразу поговорила с директором. Он говорит , что работать двенадцать часов и час перерыва. За пятнадцать минут приходить на работу и уходить на пятнадцать минут позже. Кто

Тольятти

31.10.2020 | положительный отзыв
Пекарня Хлебница

Тяжело на ногах проводить по 14 16 часов!Толком не покушаешь и не сходишь в туалет, потому что очень много народу!Никто не заменит тебя на кассе в течении рабочего дня.Одновременно надо обслуживать клиентов, выкладывать выпечку на подносы , следить за ценниками , вытереть столы , отвечать на вопросы пекарей и плюс когда инвентаризация надо быстро ,быстро все считать и обслуживать гостей, Подробнее>>