пекарня Хлебница

Да Вы правы я работаю продавцом кассиром отношение к персоналу просто адские.Нас не считают за людей.Менеджеры заботятся только о своей шкуре. Заставляют открываться раньше положенного времени и закрываться на 30-40 мин. позже.И заставляют в лютые морозы,дождливую,сырую погоду выходить на улицу зазывать людей в ПЕКАРНЮ ХЛЕБНИЦА.А если Вы с этим не согласны ОНИ ПРОСЯТ "ЕСЛИ НЕ НРАВИТЬСЯ УВОЛЬНЯЙСЯ" ПРОСТО АДСКИЙ ТРУД И НЕ УВАЖЕНИЕ К ПЕРСОНАЛУ.....

10.11.2023 | отрицательный отзыв
пекарня хлебница: Отличный опыт

Мало бюрократии. Хорошие, чёткие стандарты, все збс. Понятно что от тебя требуется. Булки обожаю, они тоже збс, руководитель адекватный, как жев наше время сложно найти, такого руководителя, как же мне повезло то! Зп белая, выплачивается вовремя. Вообще задержка не было. Рекомендую
Пахать надо, но я люблю это дело, потому не страдаю. Зато прихожу домой и доволен собой. Ещё бы обед нормальный организовали, но это мелочи.

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Пекарня Хлебница

Нашла вакансию на место около дома. Позвонила, пригласили, а потом на следующий день перезвонили и сказали, что нашли продавца. Предложили другую точку, тоже недалеко, думала, ничего страшного не будет. Как же я ошибалась. Прошла стажировку и после 2 х дней поняла, что туда пойдут работать только те, кто любит после 15 часов (а то и больше) приходить домой без сил с больными ногами. Переработка там колоссальная: мало того, что нужно приходить чуть ли не за 2 часа до начала рабочего дня (выложить выпечку, расставить салаты, морсы и прочую дребедень), так ...
Их нет.

27.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Пекарня Хлебница

Товар, который не стыдно предлагать. ВСЕ! Подробнее>>

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Пекарня Хлебница

Сплошные! Мне хватило ровно месяца, хотя с самого начала были сомнения на счет данной работы. Итак: Оформление полуофициальное, труд.договор филькина грамота, сплошные нарушения оклад указан ниже прожит.минимума, с которого и платят налог, т.е. офиц.з/п слезы, остальное..ну Вы поняли, и нет гарантий, что Вы их увидите, одни слова и обещания, отсутствует режим труда и отдыха сотрудника, практически не прописаны права сотрудника, зато обязанности на двух листах. В договоре указанно, что Вам дадут направление на мед.осмотр за счет компании, фигушки мед.книжка за свой счет. Рабочий день с 7:00 до 22:00, а по ...
Товар, который не стыдно предлагать. все!

19.09.2023 | отрицательный отзыв
Пекарня Хлебница

Добрый день,там работать не советую никому,17 часов в день работаешь на ногах ,стараешься заработать на зарплату ,а при выдачи зарплаты вычитают ужасные суммы ,на вопрос почему ,никто не может ответить,постоянно в этой организации недостачи,ворует не понятно кто, хотя вокруг висят камеры,отношения руководства ужасное ,когда работаешь по 17 часов нормально,а как стоит пойти на больничный ,сразу увольняют,когда устраивается на работу обещают одну зарплату,но этого не платят никогда ,только минусуют.Поэтому прежде чем пойти туда работать подумайте сначала,надо ли вам это.

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Пекарня Хлебница

Пришла на стажировку, отстажировалась 4 дня по 16 часов. В итоге сказали, что я им не подхожу и конечно же мне ничего не выплатят. Почему я должна работать у них как полноценный сотрудник, но ничего не получать? Не советую даже соглашаться.

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Julia о компании Пекарня Хлебница

Никому не советую работать в Хлеьнице у Томары Александровны!Заработанные деньги выпрашивала месяц и всё равно обманули!Отношение как к рабам!

09.06.2023 | отрицательный отзыв
пекарня хлебница: отличный опыт

отличный опыт,спасибо ,было все чудестно
нормально все

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Пекарня Хлебница

Дружный коллектив, хочешь получать достойную зарплату , то тебе сюда . Как говорится , как работаешь так и получаешь.

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Пекарня Хлебница

Зп не растёт,как сотрудник, работавший много лет, заметила, что несколько лет назад, при выручке на 30-40% меньше, получала такую же зп, а нагрузка была меньше. В т.ч. рабочих часов было меньше, ранее выходило примерно 13-14 часов смена, сейчас 15-16 часов. Кассир в данной организации, это самое неуважаемое лицо! Это создание, у которого нет официального перерыва на обед, к примеру, в отличие от других сотрудников. Это тот, кто должен мыть свой ларёк, со всех сторон, как первоклассная клининговая компания и при этом, уже падая от бессилия, радостно улыбаться и предлагать продукцию ...
Зп без задержек. Сама работа очень хорошая, интересная ( была бы, если был бы ты не уборщик) Адекватные управляющие на некоторых секторах.

21.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Пекарня Хлебница      отзыв сотрудника Пекарь

Рядом с домом. Некоторые люди из коллектива. Такси за счет компании. Подробнее>>

03.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Пекарня Хлебница      отзыв сотрудника Аноним.

коллектив, если повезёт, а так плюсов определённо нет. Подробнее>>

30.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Пекарня Хлебница      отзыв сотрудника Валерий

Работал до вчерашнего дня водителем. Мне понравился удобный график работы, с четырех утра и до девяти утра. Я мог еще дополнительно работать в другом месте. И даже удалось выбить повышение зарплаты, правда только на месяц. После чего меня уволили без объяснения причин. Видимо слишком много жаловался. Подробнее>>

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Пекарня Хлебница      отзыв сотрудника Диана

НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ ни в коем случае, работать в Гриднева себя не уважать, БЕГИТЕ, близко не подходите Подробнее>>

28.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Пекарня Хлебница      отзыв сотрудника Ди

По началу казалось что все прекрасно. Если нужна работа,то работать можно конечно... Подробнее>>

29.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Пекарня Хлебница      отзыв сотрудника Надежда

Хорошая зарплата, но и часов отрабатывает больше Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Пекарня Хлебница      отзыв сотрудника Гульфия

Здравствуйте, работала в пекарне Хлебница, до времяни пока не появилась аллергия на муку. Очень хороший коллектив, руководстао всегда идёт на встречу, могут вам найти местечко рядом с домом, стажировку мне оплатили в день первой моей зарплаты.. Устроили сразу официально после стажировки, медосмотр за счёт компании! Есть минусы, как и везде, но они не кретичные , если ко всему относиться спокойно. Советую для трудоустройства Подробнее>>