пекарня Хлебница

Да Вы правы я работаю продавцом кассиром отношение к персоналу просто адские.Нас не считают за людей.Менеджеры заботятся только о своей шкуре. Заставляют открываться раньше положенного времени и закрываться на 30-40 мин. позже.И заставляют в лютые морозы,дождливую,сырую погоду выходить на улицу зазывать людей в ПЕКАРНЮ ХЛЕБНИЦА.А если Вы с этим не согласны ОНИ ПРОСЯТ "ЕСЛИ НЕ НРАВИТЬСЯ УВОЛЬНЯЙСЯ" ПРОСТО АДСКИЙ ТРУД И НЕ УВАЖЕНИЕ К ПЕРСОНАЛУ.....

09.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Пекарня Хлебница      отзывы о работодателе

Не знаю кто пишет эти отзывы, наверное уволенные сотрудники. Работаю уже 2 года пекарем, зп на карту. Меньше 34 000 я не получала и график 2/2. Ревизии убрали, не вычитают. Коллектив хороший девчонки сразу приняли и обучили, при том что я вообще не выпекала до этого хахахаха Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Пекарня Хлебница      отзыв сотрудника Гульфия

Здравствуйте, работала в пекарне Хлебница, до времяни пока не появилась аллергия на муку. Очень хороший коллектив, руководстао всегда идёт на встречу, могут вам найти местечко рядом с домом, стажировку мне оплатили в день первой моей зарплаты.. Устроили сразу официально после стажировки, медосмотр за счёт компании! Есть минусы, как и везде, но они не кретичные , если ко всему относиться спокойно. Советую для трудоустройства Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
Пекарня Хлебница

Хочется оставить свой отзыв про пекарню "Хлебница" в городе Оренбурге. Красивое оформление зала продаж и вывеска пожалуй единственное положительное в данном заведении. Про качество продукции ничего сказать не могу,т.к на вкус и цвет как говориться.. Хочется сказать про отношение со стороны руководителей. Возможно с того времени многое изменилось, надеюсь в лучшую сторону, но все же. Достаточно квалифицированные работники просто были выгнаны с формулировкой " медленная работа", простите, но график с 5 утра до 8-9 вечера,несколько дней подряд,уважаемые руководители Вам не кажется слишком ненормированным!?Чего вы хотите от работника, который чуть свет встает,чтобы успеть на работу,вкалывает(!) прошу обратить внимание ,именно вкалывает,на Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Пекарня Хлебница

Критичных недостатков в работе не заметила. Работаю уже 2 года и ничего близко с тем что пишут ниже, зарплата в полном объеме выплачивается каждый месяц, если даже и бывают задержки то это максимум 3 дня. Отпуск дают и оплачивают, коллектив практически не меняется, поэтому не наводите смуту))) место более чем хорошее для постоянной работы

Россия, Москва

13.01.2017 | положительный отзыв
пекарня хлебница

не работа а ужас просто. действительно как рабы стали пахать за гроши. куда наше правительство вообще смотрит.труд дешевый и тяжелый. стали две должности совмещать.а зарплата одна. очень удобно для скупердяевработадателей. все под богом ходим. есть пословица приходит ахом и уходит махом.вот у них уйдет все махом.через год два закроются. Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
Пекарня Хлебница

Хотела узнать насчет работы и правда ли то, о чем пишут. Решила спросить у продавца как работает. Говорит, что двенадцать часов. Спросила задерживается ли. Говорит, что пятнадцать минут только. И приходит пораньше. Потом сразу поговорила с директором. Он говорит , что работать двенадцать часов и час перерыва. За пятнадцать минут приходить на работу и уходить на пятнадцать минут позже. Кто

Тольятти

31.10.2020 | положительный отзыв
Пекарня Хлебница

Тяжело на ногах проводить по 14 16 часов!Толком не покушаешь и не сходишь в туалет, потому что очень много народу!Никто не заменит тебя на кассе в течении рабочего дня.Одновременно надо обслуживать клиентов, выкладывать выпечку на подносы , следить за ценниками , вытереть столы , отвечать на вопросы пекарей и плюс когда инвентаризация надо быстро ,быстро все считать и обслуживать гостей, Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
Пекарня Хлебница

Добрый день!Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от общения с управляющими пекарни Хлебница в городе Липецк.Итак...Хотя собеседование было назначено на 11.00,соискателей соизволили запустить только в 12.10.Сие действо происходило в крошечной СОВЕРШЕННО непроветриваемой комнатенке с горами каких-то старых картонных коробок.Хамоватого вида дама,которая не посчитала нужным представиться,полчаса нудно рассказывала о том,какая у них невозможно крутая компания,такое чувство, что претендуешь не на должность продавца в заштатной пекарне, а проходишь отбор в НАСО,честно. Потом начались какие-то глупые игры в купи-продай, цель коих- облизать покупателя с ног до головы и навязать то,что он в страшном сне даже не купил бы... Итог- из 18 человек оставили 2 Подробнее>>

25.04.2020 | положительный отзыв
Пекарня Хлебница

Строгие правила в каждой части работы продавца, но если все выучить (а нас там все время обучали, даже дистанционно) то, в принципе, зная свою работу на зубок, можно было и лучшим продавцом по итогам конкурсов быть. Все выполнимо, компания дает для этого возможность

Россия, Самара

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Пекарня Хлебница

Дружный коллектив, хочешь получать достойную зарплату , то тебе сюда . Как говорится , как работаешь так и получаешь.

23.04.2022 | положительный отзыв
пекарня хлебница: Не грамотный менеджер по подбору персонала

Месяц назад мне позвонила менеджер по персоналу. Она не представилась, говорила очень тихо, как буд то меня боялась, она не смогла ответить ни на один вопрос касательно вакансии, даже не рассказала функционал, она не знала ни какой договор заключается, ни какая зарплата. Я живу недалеко и решила прийти на собеседование. Меня и еще 20 человек встретила девушка ресечер которая не Подробнее>>

23.04.2022 | положительный отзыв
Пекарня Хлебница

Приглашают на собеседование, а на интервью отговаривают у них работать. Когда звонила девушка она элементарно не смогла рассказать о вакансии, уходила от ответа касательно договора который заключается, она была не уверена в себе, не могла 2 слов связать, а на собеседовании отговаривала работать у них. Зачем приглашать человека, когда ты не собираешься его принимать на работу. Я потратила деньги на Подробнее>>

17.08.2022
Пекарня Хлебница

Начнём с того, что тебя сразу же приглашают на стажировку, никакого собеседования. Стажировка оплачивается в случае если ты отработал месяц. На работе за 12 часовой рабочий день ты не присядешь и не покушаешь, если же на кухне ты будешь работать один (по идее должно быть 2 кухонника) то можешь даже не возвращаться домой, ночуй на работе и отрабатывай следующий день. Подробнее>>

17.04.2022
Пекарня Хлебница

Я надеюсь Вы прочитаете мой отзыв ,только этим не закончится ,обращусь куда нужно не на ту напали .Вы нарушаете полностью трудовой законодательство. У Вас работают люди без мед книжек ,Вы приглашайте на стажировку не оформленных людей и не выплачивает им стажеровочные дни. И ещё многое другое ... Я по образованию юрист и законы знаю хорошо ... Подробнее>>

28.12.2020
Пекарня Хлебница

Решил поделиться тем что произошло сомной впервые !Устроился я в пекарню в сентябре , в офисе не был не разу типо официально устройство не смутило ни одна позиция , Так как менеджер Таисия расписала все красиво. Влили много ложной информации красивой про зарплату премии , все классно и так официальная зарплата 22500 осталбное дают наличными итог при увольнении не делайте Подробнее>>

17.02.2020
пекарня хлебница

Не думайте начинать работу в этой мошеннической конторе. Зарплата серая по минималке, соответственно и больничные и отпускные в минимальном размере. Работников Штрафуют, хотя это напрямую запрещено Трудовым кодексом. Сверхурочные часы работы не оплачиваются, от слова вообще. Отношение руководства к сотрудникам свинское.

Россия, Екатеринбург

09.12.2019
Пекарня Хлебница

Отношение как к собаке.управляющий Ибрагимов вообще не умеет разговаривать с персоналом.орёт матом,вечно не довольный.нормальных людей увольняет,а алкашей,воров и чурок оставляет.если начинаешь говорить с ним на равных сразу шраф.а директор Болотова о.а. это прикрывает.очень много ушло хороших людей из за Ибрагимова.люди работали и нравилось всё, но ни кто не стал терпеть отношение Ибрагимова к себе как к быдлу.постоянные долги по зп,

Россия, Иваново

13.09.2019
Пекарня хлебница

Не ходите работать в Хлебницу!! Полный ужас И твери по многим точкам водятся тараканы!!! Советую санэпидемстанции в этом разобраться. Я работала здесь и хочу сказать это полный ужас. Работа по 14 часов без перерыва. Кушать под прилавком когда нет людей ( а поток почти постоянный ) здесь работаешь за поломойку, чуть ли не туалеты заставляют мыть продавцам!! А кухонные работники после того как сделают начинку - идут реально мыть туалет и полы !!! Пекари не моют руки после курения !! Пироги , тесто или начинки могут валяться на полу а потом попасть к вам в пирожки!! Гарантирую 100% Подробнее>>

08.07.2020
Пекарня Хлебница

Пришла на стажировку и просто охренела, как можно так унижать вакансию продавца кассира, пришла на стажировку с 7утра и ушла в 11вечера и то повезло, а все могло быть и дольше, где бы я не работала такого ещё небыло, убили меня просто так я что я даже и на второй день к ним бы за 5000 не пошла бы, не Подробнее>>

28.01.2022
Пекарня Хлебница

16ч на ногах,14ч оплачивают,люди хамят часто,мало того,что дома разучились готовить и пришли в пекарню покупать,так еще и хамят и послать могут,когда маску просят одеть.Маска это вообще отдельный атрибут,надо ползать перед каждым покупателем и чуть ли не умолять по несколько раз одеть масочку,при том,что покупатели в основном постоянные и заходят в пекарню по 5р в день,надо сказать оденьте масочку ПОЖАЛУЙСТА,а они Подробнее>>

27.01.2022
Пекарня Хлебница

Работала в данной организации почти месяц. С тех пор как уволилась прошло 2 месяца, мне не могут полностью отдать зарплату. Я каждый день практически звоню и мне постоянно говорят звоните, ещё ничего не известно. Что за скотское отношение?! Это издевательство какое то. Ещё и сотрудники кадров хамят. Подробнее>>

06.10.2020
Пекарня Хлебница

Теперь о минусах. Никакого официального трудоустройства. Никакого трудового договора. Никакой медицинской книжки. Никаких отпусков и больничных. Полная незащищенность. Все в черную. Если будешь жаловаться на сломанные рохли или просить удобную тару для перевозки, то можешь попасть в немилость начальству. Надо молча исполнять всё что скажут. Ни разу вовремя не заплатили зарплату. Да и зарплату всё время стараются урезать. А будешь

Россия, Самара

21.11.2020
Пекарня Хлебница

Работала в Хлебнице , решила уволиться так как невозможно работать с менеджером Ольгой (Шоссе Энтузиастов)Орет постоянно, отпадает желание работать вообще. Приходит и начинает баламутить всех. Очень много сотрудников от нее ушло и дальше уходит, штрафует (на каком основании)? Нет такого пункта даже в договоре, что меня могут оштрафовать , за что!? Очень жаль, что сотрудники опытные и те, с кем Подробнее>>

13.03.2023
Пекарня Хлебница

Начнем с того что идет колоссальная переработка.Что бы все успеть,попасть в план и по времени нужно приходить на час раньше.Это время не оплачивается. Пекарей вечно не хватает,по этому людей кидают с точки на точку.Ставят перед фактом ,хочешь ты выходить в свои выходные или нет не волнует.Печи и расстойки в плачевном состояние выпечку подпекает сильно или сушит от быстрого перепада температуры.Подстраивайся

Барнаул

22.08.2020
Пекарня Хлебница

Пекарня по адресу Ленинградский проспект 72А.Огромные недостачи вплоть до 18 000(вычитают с сотрудников по 2000 3000р).Объясняют тем,что печем не по ТТК,но это все ложь,даже если есть расхождения по граммовке на 5 10гр,такая сумма просто не может выйти.Придумывают,что пирожки свежеиспеченные едим втихаря ахахах при том,что все сотрудники с собой еду приносят в контейнерах.(Камеры на что?! Чтобы эту всю [censored] в Подробнее>>

26.03.2020
Пекарня Хлебница

зарплата серая. официальный оклад 13 000. раз в месяц часть зарплаты на руки. ревизия проходит от балды. недостачи списывают с работников пекарни и с тех кто финансово не ответственен. при графике 5/2 должен быть 1 час на обед так же как и при 2/2, но его по факту нет. работаешь весь день на ногах сидеть вообще нельзя. ноги вываливаются. сотрудников

Россия, Волгоград

07.09.2021
пекарня хлебница

Спишь 4 часа всего Ужасное отношение к коллегам Не платят зарплату Не отвечают на звонки Похабное отношение к людям Не кому не советую туда идти! Подробнее>>

16.08.2020
Пекарня Хлебница

Ужасные управляющие. Кидают постоянно с одной точки на другую! Своих знакомых ставят туда куда они захотят, и не важно, если ты работаешь прям рядом с домом. Работаешь на 2 часа больше каждую смену, приходить надо за час до работы и уходить так же, как все уберешь.Зарплата совершенно не белая, больничные платят копейки. Самое главное: выглядит все красиво, на деле ингредиенты Подробнее>>