пекарня Хлебница

Да Вы правы я работаю продавцом кассиром отношение к персоналу просто адские.Нас не считают за людей.Менеджеры заботятся только о своей шкуре. Заставляют открываться раньше положенного времени и закрываться на 30-40 мин. позже.И заставляют в лютые морозы,дождливую,сырую погоду выходить на улицу зазывать людей в ПЕКАРНЮ ХЛЕБНИЦА.А если Вы с этим не согласны ОНИ ПРОСЯТ "ЕСЛИ НЕ НРАВИТЬСЯ УВОЛЬНЯЙСЯ" ПРОСТО АДСКИЙ ТРУД И НЕ УВАЖЕНИЕ К ПЕРСОНАЛУ.....

Отрицательные отзывы

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Пекарня Хлебница      отзывы

Все плохо зарплата ниже среднего сплошной обман по зарплате Подробнее>>

17.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Пекарня Хлебница      отзывы о компании

Уволилась по собственному желанию. Выплатили все что было положено. Очень хороший и добрый бухгалтер. Если вы едете пекарем, то по крайней мере на той точке где я работала...они сидели и не знали чем себя занять часа 2-3( пили чай и занимались своими делами). Поэтому может пекарем и стоит идти... Подробнее>>

29.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Пекарня Хлебница      отзыв сотрудника Надежда

Хорошая зарплата, но и часов отрабатывает больше Подробнее>>

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Пекарня Хлебница      отзыв сотрудника Диана

НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ ни в коем случае, работать в Гриднева себя не уважать, БЕГИТЕ, близко не подходите Подробнее>>

21.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Пекарня Хлебница      отзыв сотрудника Пекарь

Рядом с домом. Некоторые люди из коллектива. Такси за счет компании. Подробнее>>

14.05.2020 | отрицательный отзыв
Тотальное нарушение действующего ТК РФ

По Трудовому кодексу РФ рабочая неделя не должна превышать 40 часов.В " Хлебнице " вообще не придерживаются закона. Нет времени на обед, не разрешают присесть (весь день на ногах?),принимают на работу через стажировку. Понятие "стажировка" отсутствует в ТК РФ. Это... Подробнее>>

30.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Пекарня Хлебница

Добро пожпллвать в рабство!!работа по 15 часов..сидеть нельзя ..покушать только н мин и то только под прилавком..

Волгоград

17.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Пекарня Хлебница

Ужасная компания с ужасным руководством. Рабский труд. Оплата труда тоже рабская да и выплачивают не в полном объёме, якобы удержано по ревизии, которой не было. Обманывают лишь бы заманить, потом открывают акульи зубы и орут на сотрудников, которые по 16!!! Часов на ногах

Краснодар

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Пекарня Хлебница

Менеджер Елена- наверно в бывшей жизни была управляющей рабов, била их плетьми и следила из-за угла. Где таких мразей набирают и кому в голову приходит брать таких недолюдей на работу???? Только не уважающий себя человек будет там работать , да еще и под таким руководством. Малейшая провинность, что то сломалось вешают на продавцов, которые работают по 15 часов в смену. УЖАС, хотелось бы поговорить на эту тему с Алексеем Гридневым и все узнатьб об этом....

Ростов-на-Дону

02.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника михаил о компании Пекарня Хлебница

Зарплату вечно задерживают и к тому то аванс 6 т то зарплата большая часть или наоборот и к отсуженные меньше плюс работая бариста не имея ни какого дела к производству вычитают 1500 за их недоздачу и кинули при расчете на типо премию бухгалтерия типо сидит в Ижевске их не найти ответ управляющего или менеджер походу в одном лице я ничего не могу поделать , не зря в чёрном списке компания хитрожопых

Отзыв сотрудника Артём о компании Пекарня Хлебница

Смена больше 12 часов. Начинается с 5 утра. Когда устроился иногда ездил на такси за свой счёт. Деньги компенсируют в зарплату.

Отзыв сотрудника Марина о компании Пекарня Хлебница

Мне в работе все нравилось.

Отзыв сотрудника Наталья о компании Пекарня Хлебница

Смена начинается с 6 утра. Работа для тех, кому нужны деньги.

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Пекарня Хлебница

Нашла вакансию на место около дома. Позвонила, пригласили, а потом на следующий день перезвонили и сказали, что нашли продавца. Предложили другую точку, тоже недалеко, думала, ничего страшного не будет. Как же я ошибалась. Прошла стажировку и после 2 х дней поняла, что туда пойдут работать только те, кто любит после 15 часов (а то и больше) приходить домой без сил с больными ногами. Переработка там колоссальная: мало того, что нужно приходить чуть ли не за 2 часа до начала рабочего дня (выложить выпечку, расставить салаты, морсы и прочую дребедень), так ...
Их нет.

15.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Пекарня Хлебница

Согласна со всеми ниже. Это просто кошмааааар

14.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Пекарня Хлебница

1. Рабочий день по 14 часов минимум. С 4 утра до 18 вечера. При устройстве оговаривается 12 часов. 2/2 вы работать не будете. 3/1 при самом хорошем стечении обстоятельств. И не дай бог вы откажетесь от добровольно-принудительной подработки. МТТ вам этого никогда не простит. Отношения будут испорчены, полетят штрафы за все подряд, что отразится на вашей з/п естественно. Про обед тоже можно забыть и не дай Бог вам съесть заверенный пирожок из списанки за прошлый день. Штраф. Лучше на помойку выбросить, чем пожертвовать бедному пекарню на обед. 2. Обучение практически

28.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ира о компании Пекарня Хлебница

менеджер управления в балашихе ужаснаяяяяяя, любит только когда ее хвалят. а на персонал ей на плевать, хоть бы иногда бумажную грамоту вручила бы

Щелково

30.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Пекарня Хлебница

Теперь о минусах. Никакого официального трудоустройства. Никакого трудового договора. Никакой медицинской книжки. Никаких отпусков и больничных. Полная незащищенность. Все в черную. Если будешь жаловаться на сломанные рохли или просить удобную тару для перевозки, то можешь попасть в немилость начальству. Надо молча исполнять всё что скажут. Ни разу вовремя не заплатили зарплату. Да и зарплату всё время стараются урезать. А будешь возмущаться один ответ - мы никого не держим. В общем крепостное право и неуважение к работникам. Увольняют по звонку, без объяснения причин и двухнедельной отработки.

Самара

10.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Пекарня Хлебница

Ужасное отношение к сотрудникам. Не выплачивают до конца зарплату, всё выдаётся наличкой,не советую работать под руководством *Ибрагимова Диана*- это 9я и 3я парковая ,Измайловский бульвар ....слёзно просит о помощи ,если вдруг нет сотрудника на работе,кидает на разные точки,пытается запутать ...в итоге приходится выпрашивать свою зарплату,к тому же если и отдаст ,то не полностью,видимо ей мало платят ...аргументирует тем,что сбивается формула ...не буду говорить обо всех,возможно там работают и адекватные люди ,которые не лезут в чужой карман....Мой опыт в хдебнице 1,5 месяца и этого было достаточно ,для того чтобы сделать