22.09.2019
ООО "Кари",ООО "СК Дорстрой",ООО "КМ Дорстрой" ит.д.

Царукян Карен Манукович,запомните это имя,как бы не называлось очередное ООО,где это онО будет учредителем и уж тем более, не вздумайте устраиваться к нему на работу,потому что: 1)если он вас и оформит,то на минималку в размере 17 500рэ,задержки по зарплате сроком не выплаты до 2-3 месяцев вам гарантированы,а если решите увольняться,то выплатит вам ту,что указана в договоре,т.е. 17500 и все,товарисч предпочитает Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Сервис-Газификация - Работаю в ЗАО «Сервис-Газификация» на объекте ЭЛОУ- АВТ ОАО «Газпромнефть-ОНПЗ» инженером по надзору за строительством

Работа сложная, но интересная, которая обязывает постоянно повышать свои навыки и знания. Заработная плата вовремя, согласно трудового договора. Коллектив хороший при необходимости всегда помогут подскажут. Доволен своей работой. Советую тем, кто хочет не стоять на месте в своем развитии Подробнее>>

04.06.2020 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Не дозвониться в разные филиалы, долго выслушиваю глупые тексты на авт

Плохо работаете, на звонки не отвечаете ни в одном филиале, руководство ничего не исправляет! Подробнее>>

14.07.2020
Производственно-торговая компания "АВТ-Спорт"

Я в принципе не пишу отзывы, я очень терпеливый и ответственный сотрудник, но тут специально зашла написать отзыв. Господи ни когда слышите!!! ни когда!!! не идите работать в эту компанию. Мат жесткий и не адекватность руководителя и директора. это просто страшный сон а не работа. слава богу я сбежала от туда.
их нет ...

29.05.2019
ООО АВТ КОМПЛЕКТ

Обман по зарплате, договариваешься об одном, выплатили меньшую сумму. В начале обещают золотые горы. Братья Лагуновы, на деле Лгуновы. Не тратьте время и нервы зря, компания отвратительная. Начальство хамит. Подробнее>>

15.08.2018
Производственно-торговая компания "АВТ-Спорт"

Много охраны. Не знаю зачем. Вышел - напиши в журнале, пришел - напиши. Утомляют эти бессмысленные действия. Даже на заводе у нас как-то проще было с этим.
В принципе все устраивало - коллектив, зарплата, но устал ездить, живу в Полазне, нашел работу поближе. Ни разу не обманули. Руководство адекватное. Условия в офисах хорошие. Строятся новые склады. Негатива нет. Кто работать хочет и умеет - тот везде сможет заработать, а лентяев конечно увольняют, они в первую очередь негатив и гонят в сети. ...

14.08.2018 | положительный отзыв
Производственно-торговая компания "АВТ-Спорт"

Так как собираюсь брать ипотеку, была важна белая зарплата, потому ушла работать в другую компанию.
Была на собеседовании с руководителем нового направления - обувного. Была приятно удивлена, что у нас в Перми есть такое производство. Обувь реально хорошего качества, из натуральной кожи. Проект новый, руководство вкладывается в него, что в нынешнее время редкость. Компания действительно развивается. Производителей нынче не много, все только перекупают. А тут большое свое производство. Руководитель тоже понравилась - грамотная ...

14.08.2018 | положительный отзыв
Производственно-торговая компания "АВТ-Спорт"

Очень много охраны, будто космодром охраняют. Несколько КПП + камеры.
Зарплата никогда не задерживается. Хорошие условия работы, коллектив адекватный, все вроде работают, не сидят, чаи не распивают. Активность внутри большая, динамика. Кто не готов шевелиться - могут не привыкнуть к такому ритму. ...

02.08.2018
Отзыв о работодателе «Производственно-торговая компания "АВТ-Спорт"»

в службе безопасности руководство любит только жополизов. нормальные ребята долго не задерживаются.
да их нет ... Подробнее>>

03.06.2018
АВТ Групп

Гость:
Маленькая ставочка 5000 грн плюс 1 процент от оборота.Чтобы продать на 100 000 грн и заработать 1000 грн процента к зарплате,надо продать почти 1,5 тонны стретча,что нереально с их ценами т.к. они перемотчики.Максимум 200-300 кг это то что вы продадите.Уровень мелкой барабашовской развозки.Начальник-муд..ло ,неприятный тип.Еще и говорил,что испытательный сорок могут не оплатить. Советую нормальным себя уважающим людям не тратить время. Подробнее>>