ООО АВТ КОМПЛЕКТ

Мария:

Обман по зарплате, договариваешься об одном, выплатили меньшую сумму. В начале обещают золотые горы. Братья Лагуновы, на деле Лгуновы. Не тратьте время и нервы зря, компания отвратительная. Начальство хамит.

19.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО"Комплект""Крым-Комплект"

Фирмочка,которая кидает людей на деньги,предварительно обещая золотые горы,даже с трудовым договором.В нем конечно прописана минимальная цифра з/п. Обходите этих жуликов стороной,отношение к подчинённым ужасное,руководители далеки от строительства.Качество исполнения работ ужасное,а это бюджетные деньги,наши налоги

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Дсп комплект - Дсп комплект

Заказали шкаф у фирмы ДСП Комплект, заказ принимал Сергей Луганский телефон +7 915 492 25 64, проблемы начали с доставкой, затянули сроки, привезли какие-то сырые материалы для сборки, еле собрали, извините, такое ощущение что у них руки из попы растут: все криво, заглушек где винты нет, пришлось отдельно докупать, и года не прошло, как в местах крепления дверей шкафа все Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Сервис-Газификация - Работаю в ЗАО «Сервис-Газификация» на объекте ЭЛОУ- АВТ ОАО «Газпромнефть-ОНПЗ» инженером по надзору за строительством

Работа сложная, но интересная, которая обязывает постоянно повышать свои навыки и знания. Заработная плата вовремя, согласно трудового договора. Коллектив хороший при необходимости всегда помогут подскажут. Доволен своей работой. Советую тем, кто хочет не стоять на месте в своем развитии Подробнее>>

04.06.2020 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Не дозвониться в разные филиалы, долго выслушиваю глупые тексты на авт

Плохо работаете, на звонки не отвечаете ни в одном филиале, руководство ничего не исправляет! Подробнее>>

14.07.2020
Производственно-торговая компания "АВТ-Спорт"

Я в принципе не пишу отзывы, я очень терпеливый и ответственный сотрудник, но тут специально зашла написать отзыв. Господи ни когда слышите!!! ни когда!!! не идите работать в эту компанию. Мат жесткий и не адекватность руководителя и директора. это просто страшный сон а не работа. слава богу я сбежала от туда.
их нет ...

Москва, Пермь, Тюмень, Южно-Сахалинск

27.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "АВТ-Дорстрой"

Как рыба гниет с головы, так и "АВТ-Дорстрой" сгнило по причине непрофессионализма, нечестности и скупердяйства вышеуказанного органа. 1. Условия для рабочих - такого не видела нигде, чтобы в вагон-бытовку 6х2.5м селили по 8 чел. При температуре летом +35 и отсутствии даже вентилятора, не говоря о кондиционере, Бухенвальд с Освенцимом покажутся вам пятизвездочными отелями. Туалеты, как декорации к фильму ужасов. 2. Зарплата. Положим вам клятвенно обещали сумму Х, на подпись вам принесут договор с суммой Х/3. Так вот приготовьтесь получать Х/3, причин не платить вам обещанное найдут тысячу. По этой причине более менее стоящие кадры давно уже покинули это заведение. 3. Рабочий процесс. Это вообще можно трактат написать на эту тему. Культура производства? Да про это словосочетание не слышал здесь никто от мастера до ген. директора. И все это из-за п.2 так как те кто мог что-то исправить давно уволились. Ну сами ... Подробнее>>

24.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "АВТ-Дорстрой"

Самый большой минус в организации - кидалово с зарплатой. У многих ИТР зп состоит из трех частей: 1 - оклад, 2 - премия, 3 - черный нал. Первую часть платят, вторую - иногда, третью - обещают при собеседовании, потом не платят под различными предлогами, при увольнении опрокидывают. После увольнения два месяца не покидало чувство омерзения, как будто в выгребной яме побывал.
нет ... Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв

Нету
Вот они писатели,в организации их не видать а тут герои.Я расписывать не буду,скажу по сути; Все в организации ХОРОШО и ИТР Рязанский ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!А вот из-за такого ГНИЛЬЯ которые тут блювотину жуют,мы чуть 70 лет назад Войну не проиграли. ... Подробнее>>

15.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "АВТ-Дорстрой"

Последний отзыв видимо лизоблюд по указке начальства сострочил. Оно и понятно, говно, а не компания. Зарплату режут, ту что урезали не платят. Сидим дружно в административных отпусках который месяц. Условия жизни на участке - свинарник.
откуда в жопе алмазы ... Подробнее>>

16.03.2015