20.02.2020 | отрицательный отзыв
Allianz - Компания Allianz (allianz ru) бросает людей на этапе лечения

Компания Allianz ( allianz. ru) бросает людей на этапе лечения! Столкнулся со страховым случаем в Таиланде. У меня произошел страховой случай 14. 02. 2020, был направлен в госпиталь Dibuck (в котором отсутствует оборудование для диагностики моей проблемы). Там не смогли дать 100% диагноз, назначили лечение и сказали что требуется более глубокая диагностика моего страхового случая, после того как связался повторно со страховой компанией (так как лечение по данному страховому случаю продолжилось), был направлен на повторный визит в другую клинику где присутствует спец. оборудование для глубокой диагностики проблемы. При Подробнее>>

18.01.2018
ALLIANZ РОСНО Жизнь

Предлагают официальное трудоустройство, но в течение месяца нужно получить регистрацию (если Вы не москвич). Зарплата 60 тыс. + 13%. Почему-то на всю компанию у них один дизайнер, которому они сейчас ищут замену, т.к. та уходит в декрет... Обещали выслать тестовое задание, даже узнавали, когда мне будет удобно его получить, на что я ответила: "Отправляйте хоть сейчас". Но они его не прислали, уже жду который день, что говорит об их полной безответственности.
С первого взгляда, в здании у них полный порядок с интерьером и чистотой. ...

Москва, Рязань, Череповец

23.04.2015 | положительный отзыв
29.04.2014 | положительный отзыв
"Альянс Росно Жизнь" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: таковых нет отрицательная сторона компании: Не устраивайтесь на работу в Альяс РОСНО Жизнь ни на какую позицию! Компания не соблюдает договоренностей, достигнутых при собеседованиях, не платит премии, коллектив на 80% состоит из невменяемых людей. Страховка в соц. пакете - профанация. Обстановка в компании нездоровая, жополизы из числа блатных (которых очень много) носятся с генеральным директором как дурень с писанной торбой (хотя сам генеральный интеллектом не блещет). Что касается непосредственно работы, никакой организации рабочего процесса, отдельные направления бизнеса курируют некомпетентные, но лопающиеся от осознания собственной значимости люди, которые ничего не понимают в своей зоне Подробнее>>

"Альянс Росно Жизнь" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Новый красивый офис и все доброжелательны отрицательная сторона компании: После собеседования зазывают на 4х-дневный тренинг. в первый день сначала долго- долго описывают радужные перспективы, бонусы, премии, призы. и как-то становится не по себе от того, что слишком всё хорошо. во 2й половине дня всё проясняется: стажеру выдаётся так называемый "Проект 100"- бланк, в который необходимо вписать 100 своих родственников, друзей и знакомых и знакомых знакомых с контактными данными. этот проект 100- ваша база. при том, что надо предлагать страхование жизни, те от поломки ноги до смерти...как-то не хочется это своим впаривать. на вопрос Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
"Альянс Росно Жизнь" отзыв сотрудника игорь

На самом деле компания отличная уже работаю 2 месяца и ни каких грехов не вижу. А люди которые пишут про большую текучку кадров это есть не спорю, но если ты не фига не продаешь и неверишь в продукт то и сам ничего не продашь. Сотрудники которые уходят просто не умеют продавать. Сотрудники которые давно работают очень квалифицированные можно с любым вопросом подойти. P.S. Если хочешь сидеть на окладе и пальцем в носу ковырять то эта работа не для вас. Тут нужна отдача полная. Подробнее>>

"Альянс Росно Жизнь" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Никаких!!! отрицательная сторона компании: Менеджеры самодовольные и напыщенные индюки, причем тупые. Одни обещания, "работа на будущее" проработала там два месяца и не получила ни копейки, при этом потратила кучу денег на проезд, телефонные разговоры с клиентами. Зря время только потеряла и силы, измолталась ужасно, чтобы в конце концов услышать, что работаю неэффективно и не выполняю план. Обманывают при приеме на работу и при обговаривании условий работы. Коллектив - не очень приятный. Работа нудная. После того как обзвонишь "плановое" количетсво клиентов за день, услышишь мягие ( а порою и не очень) посылания, чувствуешь себя Подробнее>>

"Альянс Росно Жизнь" отзыв сотрудника Клиент

Компания кидальская. Как тут смел выразиться один персонаж, что он приносит пользу людям, так я скажу, что пользы НОЛЬ...Вливаешь в них деньги, а при страховом случае начинают искать повод чтобы ничего не выплачивать, или выплачивать по минимуму. ЭТО РАЗ...До того как с тобой заключат контракт, все перед тобой на цирлах бегают, я имею в виду работников этого заведения. А если контракт разрываешь, так смотрят как на врага народа. Скоты чё...ЭТО ДВА...После расторжения договора тебе дают бумагу, куда ты вносишь данные своего счета в банке, чтобы они туда перевели деньги с твоего страхового счета...Я УЖЕ ПОЛ ГОДА ИХ ЖДУ!...Сначала сказали, что Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
"Альянс Росно Жизнь" отзыв сотрудника Игорь

3 -й день это расказ о технологии продаж -встречи звонки и т.д. Все по скриптам куда же без них Информация заложенная в них мне показалась интересной Поскольку если увлекаться в деталями и углубляться в моментах психологии страхования , поведения невербалики то знания полученные из других источников окажутся весьма полезными в жизни. Пока о отношении к компании говорить рано . Я подготовил вопросы и к концу обучения хочу обстоятельно поговорить с руководителем отдела в том числе и о з/п Подробнее>>