18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Солнышко ясное о компании Свитчайлд ГК

Никакой корпоративной этики. Персонал потешается и издевается над пациентами, находящимися под наркозом. Случайно просмотрела скрытую видеокамеру. Такое ощущение, хирург только вчера закончил обучение, а эмбриолог по имени Тарас мало профессиональный.

10.03.2020
УО Солнышко, Марченко Сергей Павлович

УО Солнышко, Марченко Сергей Павлович, берет на объекты строителей, монтажников, а после выполнения работы плачет что ему не платят, денег нет, и несет всякую чушь. Чешет что "ну вот, вот - в понедельник, ну может в следующий понедельник,ну точно",думаю вы меня поняли! "Кидает" всех, остерегайтесь, а лучше не связывайтесь, все-равно не заплатит. Подробнее>>

05.03.2020
УО Солнышко, Марченко Сергей Павлович

Марченко Сергей Павлович набирает на работу людей строительных специальностей. После выполнения работ говорит, что ему ещё не заплатили и т.д. и т.п. Классический мошенник и балабол. Остерегайтесь его!

Россия, Бийск Алтайский край

05.03.2020
УО Солнышко, Марченко Сергей Павлович

уо Солнышко, Марченко Сергей Павлович, берет на объекты строителей, монтажников, а после выполнения работы плачет что ему не платят, денег нет, и несет всякую чушь. Чешет что "ну вот, вот в понедельник, ну может в следующий понедельник,ну точно",думаю вы меня поняли! "Кидает" всех, остерегайтесь, а лучше не связывайтесь, все равно не заплатит.

Россия, Бийск

24.12.2019
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЙ ФИРМЫ "СОЛНЫШКО"

Россия, Нижний Тагил

22.12.2019

Ужасный магазин, убрать его - это вообще пьяный угол, звезда не убирается, ни одной звезды, магазин с минусом, Все алкаши района там с утра, куда смотрит администрация, почему все это разрешают, туда постоянно выезжает полиция из за пьяных разборок.Деньги воруют и общитывают токо на ура.Организация боёв и ставок. Подробнее>>

25.04.2016 | положительный отзыв
ФГУП ДЕТСКИЙ САД 331 Солнышко отзывы

d.susarina:
Отвела дочу в садик после долгих раздумий. Дело в том, что раньше мы жили в Пензе, и мне в местном саду не нравилось ничего. Здесь же, ситуация прямо противоположная. Нравится то, что дети не занимаются ничем бесполезным. То или иное занятие, и даже игры, направлены на развитие разных качеств и подготовку к школе. Кормят здесь тоже хорошо. Доченька, наконец-то, полюбила суп.

Россия, г Москва, ул Свободы, д 17

24.09.2019 | положительный отзыв
МБДОУ Детский Сад № 8 Солнышко С. Новозаведенного

От души хотелось бы поблагодарить коллектив МБДОУ "Солнышко" с. Новозаведенное за теплое, внимательное отношение к нашим деткам. В свое время, в этот детский сад ходила моя дочка (сейчас нам уже 17), а когда родился сыночек, то другой детский сад вообще не рассматривался. В коллективе всегда царит теплая, уютная, даже, не побоюсь этого слова, - домашняя атмосфера. Каждый из сотрудников МБДОУ "Солнышко" заслуживает отдельного внимания, поскольку, от их слаженности и профессионализма зависит не только работа дошкольного учреждения в целом, но и жизнь и здоровье наших с вами деток. Особую благодарность хотелось бы выразить заведующей детским садом - Титоренко Татьяне Ивановне. Грамотная, ответственная, но, вместе с тем, очень чуткая и внимательная ко всем родителям, когда-либо обращавшимся к ней за помощью. Чужие проблемы воспринимает как свои. Уважаемый коллектив МБДОУ "Солнышко", - спасибо Вам за теплоту души, что дарите деткам каждый день, отдавая себя ... Подробнее>>

29.09.2018
Отзыв пользователя Солнышко о компании Сеть ломбардов Семёрочка

Пробовала устроиться на оператора видеонаблюдения. Были очень серьезные требования к железу: Требования к вашему домашнему компьютеру (обязательны): • процессор 4 ядра i5 intel; •8гб оперативной памяти; •HDD 1tb; •Видео карта radeon 680gt •Большой экран от 32 дюйма. Очень долго рассматривали кандидатуру (2 месяца). Сначала не устроило, то что я не из Москвы (как отправлять отчеты?). Через месяц позвонили уточнить скайп и опять тишина на месяц. Позже был разговор по скайпу с начальством и оформлением трудового договора с обещанием моего трудоустройства и обучением. Обещали что в понедельник со мной свяжутся, но потом был очередной период тишины.

Волгоград

29.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе фирма солнышко

старинный завод, хоть фильм снимай. страху натерпелась пока поднималась на 4 этаж. воняет страшно химией. помоему даже на улице на подходе уже начинает вонять. ужас. ну мне дали отворот поворот как только я зашла. сказали, что человека взяли уже. вопрос нафига я тащилась и тратила 54 рубля? лучше б покушать купила хлеб и батоном хотя бы.
з п обещают каждый день давать.впринцепи поэтому и решила туда пойти. ... Подробнее>>