18.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Солнышко ясное о компании Свитчайлд ГК

Отрицательные стороны:
Никакой корпоративной этики. Персонал потешается и издевается над пациентами, находящимися под наркозом. Случайно просмотрела скрытую видеокамеру. Такое ощущение, хирург только вчера закончил обучение, а эмбриолог по имени Тарас мало профессиональный.

Москва

Подробнее>>

10.03.2020
0 0
УО Солнышко, Марченко Сергей Павлович

УО Солнышко, Марченко Сергей Павлович, берет на объекты строителей, монтажников, а после выполнения работы плачет что ему не платят, денег нет, и несет всякую чушь. Чешет что "ну вот, вот - в понедельник, ну может в следующий понедельник,ну точно",думаю вы меня поняли! "Кидает" всех, остерегайтесь, а лучше не связывайтесь, все-равно не заплатит. Подробнее>>

05.03.2020
0 0
УО Солнышко, Марченко Сергей Павлович


Отрицательные стороны:
Марченко Сергей Павлович набирает на работу людей строительных специальностей. После выполнения работ говорит, что ему ещё не заплатили и т.д. и т.п. Классический мошенник и балабол. Остерегайтесь его!

Россия, Бийск Алтайский край

Подробнее>>

05.03.2020
0 0
УО Солнышко, Марченко Сергей Павлович


Отрицательные стороны:
уо Солнышко, Марченко Сергей Павлович, берет на объекты строителей, монтажников, а после выполнения работы плачет что ему не платят, денег нет, и несет всякую чушь. Чешет что "ну вот, вот в понедельник, ну может в следующий понедельник,ну точно",думаю вы меня поняли! "Кидает" всех, остерегайтесь, а лучше не связывайтесь, все равно не заплатит.

Россия, Бийск

Подробнее>>

24.12.2019
0 0
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЙ ФИРМЫ "СОЛНЫШКО"


Отрицательные стороны:
Никогда не вздумайте идти работать в это место. Работодательница буренина татьяна только с виду милая и пушистая, а по факту что имеем: ты [censored] там по 14 часов, ты просил официально оформить, но она не торопиться, зп обещает одно, платит совсем другое. Самое хреново, что если ты вдруг решил уволиться, но не получишь ни копейки. Она найдёт причину, выдумает небылицы,

Россия, Нижний Тагил

Подробнее>>

22.12.2019
0 0
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЙ ФИРМЫ "СОЛНЫШКО"

Ужасный магазин, убрать его - это вообще пьяный угол, звезда не убирается, ни одной звезды, магазин с минусом, Все алкаши района там с утра, куда смотрит администрация, почему все это разрешают, туда постоянно выезжает полиция из за пьяных разборок.Деньги воруют и общитывают токо на ура.Организация боёв и ставок. Подробнее>>

25.04.2016 | положительный отзыв
0 0
ФГУП ДЕТСКИЙ САД 331 Солнышко отзывы

d.susarina:
Отвела дочу в садик после долгих раздумий. Дело в том, что раньше мы жили в Пензе, и мне в местном саду не нравилось ничего. Здесь же, ситуация прямо противоположная. Нравится то, что дети не занимаются ничем бесполезным. То или иное занятие, и даже игры, направлены на развитие разных качеств и подготовку к школе. Кормят здесь тоже хорошо. Доченька, наконец-то, полюбила суп.

Россия, г Москва, ул Свободы, д 17

Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
0 0
МБДОУ Детский Сад № 8 Солнышко С. Новозаведенного

Положительные стороны:
От души хотелось бы поблагодарить коллектив МБДОУ "Солнышко" с. Новозаведенное за теплое, внимательное отношение к нашим деткам. В свое время, в этот детский сад ходила моя дочка (сейчас нам уже 17), а когда родился сыночек, то другой детский сад вообще не рассматривался. В коллективе всегда царит теплая, уютная, даже, не побоюсь этого слова, - домашняя атмосфера. Каждый из сотрудников МБДОУ "Солнышко" заслуживает отдельного внимания, поскольку, от их слаженности и профессионализма зависит не только работа дошкольного учреждения в целом, но и жизнь и здоровье наших с вами деток. Особую благодарность хотелось бы выразить заведующей детским садом - Титоренко Татьяне Ивановне. Грамотная, ответственная, но, вместе с тем, очень чуткая и внимательная ко всем родителям, когда-либо обращавшимся к ней за помощью. Чужие проблемы воспринимает как свои. Уважаемый коллектив МБДОУ "Солнышко", - спасибо Вам за теплоту души, что дарите деткам каждый день, отдавая себя ... Подробнее>>

29.09.2018
0 0
Отзыв пользователя Солнышко о компании Сеть ломбардов Семёрочка

Отрицательные стороны:
Пробовала устроиться на оператора видеонаблюдения. Были очень серьезные требования к железу: Требования к вашему домашнему компьютеру (обязательны): • процессор 4 ядра i5 intel; •8гб оперативной памяти; •HDD 1tb; •Видео карта radeon 680gt •Большой экран от 32 дюйма. Очень долго рассматривали кандидатуру (2 месяца). Сначала не устроило, то что я не из Москвы (как отправлять отчеты?). Через месяц позвонили уточнить скайп и опять тишина на месяц. Позже был разговор по скайпу с начальством и оформлением трудового договора с обещанием моего трудоустройства и обучением. Обещали что в понедельник со мной свяжутся, но потом был очередной период тишины.

Волгоград

Подробнее>>

29.06.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе фирма солнышко

Отрицательные стороны:
старинный завод, хоть фильм снимай. страху натерпелась пока поднималась на 4 этаж. воняет страшно химией. помоему даже на улице на подходе уже начинает вонять. ужас. ну мне дали отворот поворот как только я зашла. сказали, что человека взяли уже. вопрос нафига я тащилась и тратила 54 рубля? лучше б покушать купила хлеб и батоном хотя бы.
Плюсы в работе:
з п обещают каждый день давать.впринцепи поэтому и решила туда пойти. ... Подробнее>>