ФГУП ДЕТСКИЙ САД 331 Солнышко отзывы

d.susarina:

Доп набор детей на сентябрь.Приезжим в коммерческие группы по 6 тр в месяц Детский сад-СОЛНЫШКО ПО ВСЕЙ МОСКВЕ ДЛЯ ВСЕХ ГРАЖДАН РОССИИ!БЕЗ УЧЕТА ПРОПИСКИ В МОСКВЕ!ЗА 6 ТР В МЕСЯЦ ПОЛНЫЙ ДЕНЬ Малыш-Детский центр образования -МАЛЫШ- создан с целью оказания коррекционно-развивающей и логопедической помощи детям дошкольного возраста, и направлен на комплексное, всестороннее развитие детей: творческое, умственное, речевое, музыкальное, физическое, социальное.Принимаем детей граждан РФ Приехавших в Москву и Москвичей

Россия, г Москва, ул Свободы, д 17

Отвела дочу в садик после долгих раздумий. Дело в том, что раньше мы жили в Пензе, и мне в местном саду не нравилось ничего. Здесь же, ситуация прямо противоположная. Нравится то, что дети не занимаются ничем бесполезным. То или иное занятие, и даже игры, направлены на развитие разных качеств и подготовку к школе. Кормят здесь тоже хорошо. Доченька, наконец-то, полюбила суп.

31.03.2016 | отрицательный отзыв
ФГУП "Почта России"

Анна:

Хотя бесполезно писать в плане поймать вора, про схему напишу. Итак. вот схема воровства на почте, в которую я уже второй раз попала. Одна посылка была с трекингом - вторая без, воровство то же самое. Итак. Приходит посылка из приличной страны на хорошую сумму. То есть не 10 долларов и не из Азии. Из Европы, Японии и США. Уведомление на нее не посылают. Ждут будете ли вы дергаться, как я полагаю. Если вы дергаетесь, вам популярно объяснят чтобы ждали уведомления. даже если трекинг. Правда в случае трекинга вы сможете подать заявку о розыске (она не поможет т.к. уже выйдет 2 фаза кражи - вы не получили посылку и она вернулась отправителю; так пропали мои 99 баксов за японский чай из США. естественно никто посылку больше не видел, тем более мой поставщик, а трекинг был.) 2 фаза кражи - вы не ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Детский досуговый центр «Южный»

андрей:

Для вас, души моей царицы,Красавицы, для вас однихВремен минувших небылицы,В часы досугов золотых,Под шепот старины болтливой,Рукою верной я писал;Примите ж вы мой труд игривый!Ничьих не требуя похвал,Счастлив уж я надеждой сладкой,Что дева с трепетом любвиПосмотрит, может быть украдкой,На песни грешные мои.У лукоморья дуб зеленый;Златая цепь на дубе том:И днем и ночью кот ученыйВсё ходит по цепи кругом;Идет направо — песнь заводит,Налево — сказку говорит.Там чудеса: там леший бродит,Русалка на ветвях сидит;Там на неведомых дорожкахСледы невиданных зверей;Избушка там на курьих ножкахСтоит без окон, без дверей;Там лес и дол видений полны;Там о заре прихлынут волныНа брег песчаный и пустой,И тридцать витязей прекрасныхЧредой из вод выходят ясных,И с ними дядька их морской;Там королевич мимоходомПленяет грозного царя;Там в облаках перед народомЧерез леса, через моряКолдун несет богатыря;В темнице там царевна тужит,А бурый волк ей верно служит;Там ступа с Бабою ЯгойИдет, бредет сама собой;Там царь Кащей ... Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
ФГУП ВИАМ (Всероссийский институт авиационных материалов)

Пригласили на работу на должность заместителя начальника информацонно-аналитического отдела. На собеседовании речь шла об анализе продаж. У института есть мини производства. В дальнейшем планировался отдел маркетинга. В первый рабочий день начали устраивать на должность главного-специалиста, а дернули меня с должности начальника отдела анализа. Мягко говоря удивившись, хотела поговорить с заметителем начальника управления, который проводил собеседование, но он как Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад "МАМАнтенок"

Садик находится по адресу: МО, г. Мытищи, ул. Коллективная, д.2 Проработав там некоторое время, у меня создалось впечатление, что они не имеют педагогического образования, т.к. некоторые их действия не соответствуют ни с какими современными методиками воспитания детей младшей возрастной группы. В качестве садика они арендуют коттедж, причем, не самый подходящий для детей (опасная лестница между этажами, скользкий пол, частое отсутствие Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
ФГУП "Почта России" УФПС г. Москвы

Анна:

07.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Подписка на "сад моей мечты"

Прислали мне извещение на оплату за комплекты, которые я не получала, все что я получала, с оплатила. Считаю, что это мошенничество и вымогательство денег. Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Детский мир - Центр"

Детский Мир, самая ужасная компания, в которой я работала, а отработала я в ней три года (не выдержали нервы), должность - менеджер торгового зала. Отношение к работникам магазинов со стороны руководства в центральном офисе, как к подопытным кроликам, над которыми постоянно ставят эксперименты. 1. Постоянные чистки рядов, причем избавляются от самых опытных сотрудников. 2. Само руководство в лице Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Ндоу детский сад ржд №101 - Психически неадекватная заведующая

Всем здравствуйте. Люди! Не вздумайте устраиваться туда на работу - ни воспитателем ни няней, там создали тоталитарный режим как при Сталине. Заведующая - Шостак А.В. и ее мать ее заместительша 80-и летняя старуха "Беладонна". Эти люди ПСИХИЧЕСКИ не адекватны - если Вы там продержитесь хоть 1 месяц, то убедитесь в моих словах!!! Зарплата мизерная - копейки, заставляют делать то, что Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ФГУП "Рособоронстандарт"

Контора начала девяностых... После оканчания испытательного срока зарплата не увеличивается, хотя при приёме на работу обещают золотые горы. Кроме того даже эти крохи не платят по несколько месяцев, мотивируя задержку отсутствием денег. Хотя на всякую ерунду типа дорогих подарков вышестоящему руководству деньги находят, ну и конечно себя либимых не забывают (очень любят покупать новые джипы). Недавно сдали половину здания в Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
ФГУП "ИРЕА"

Сайт ИРЕА – ложь пополам с правдой. Правда – это о том, что в прошлом, уникальные разработки, наука, тонкая химия, знаменитые ученые. Да и то по малограмотности составителей там такого наворочено, что лучше не глядеть. Ложь о том, что сейчас – «грамоты президента», «лучшие работодатели», «диссертации», «презентации», «работа с молодежью» и т.д. На самом деле – непрерывная грызня за очень Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Кардиоревматологический Детский Санаторий № 42

Олеся:

Здравсвуйте, хочу поделиться свим опытом! Я отдавала в санаторий 42 своих дочерей 7,6 и 3,5 лет. Отдавала вынужденно, так как в семье подрастает еще один годовалый малыш и он устал болеть из-за своих старшеньких, думала подтяну им здоровье заодно и младший отдхнет, но как я ошибалась... Скажу сразу, прежде чем их отдавать я все отзывы перечитала, на собрание сьездила, нашла человека с кем смогла договориться об особом контроле и постоянной связи со мной и т. д. Сначала все было ничего, дети довольны, питание, уход все как ожидалось, кроме процедур их не было), звонила каждый день. Через неделю я за нервничала, приехала на передачку, вызвала воспитателя и она сказала что девчонки довольны и счачтливы, но в понед. узнала что младшая в изолятлоре, я была возмущенна такой ложью воспитателя, но к счастью все быстро обошлось. Дальше родительские дни на 17 день посещения, девчонки мои вроде довольны, ... Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
ГБУ "Автозаводский детский дом-интернат"

1) Руководитель организации нечист на руку и неадекватен 2) На собеседовании, если это можно назвать "собеседованием" загоняет претендентов в маленькую комнатушку и начинает брать "интервью".Компетенцию и навыки определяет по лицу ( т.е человек вангует)и ведет себя по хамски. Диплом, доп образование, опыт работы, профессиональные навыки его не интересуют. 3)Вполне профессиональна его заместитель по хоз. части Кирик А.А. Даже если не Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
детский сад - школа Лотос

Тимофей:

Мой ребенок 4 года учился в НОУ СОШ ЛОТОС. Отчет перед вами.Здание – перестроено из детского сада. Основное отличие от школы – отсутствие рекреаций, в которых дети могут «спустить пар» на перемене. Здесь дети и учатся и отдыхают в одном помещении – больше просто негде. Раз дети в классе, его нельзя проветрить. При этом размер нашего класса – квадратов 60, наверно. Больше половины класса занимает зона со столами. Рекреаций нет, побегать по школе нельзя – учителя запрещают, по словам детей. Кричать нельзя, двигаться нельзя. Напоминаю, это 8-ми летние дети, которым НЕОБХОДИМО движение. Наши на переменах сидят за партами или сидят рядом с партами, на стульях. Помещение проветрить нормально нельзя, т.к. дети в классе.Классная комната – в первом классе было две группы по 8 человек. Вс е было ок. В этот раз классы объединили – 14 ... Подробнее>>

11.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Парадуз о компании Детский центр ХлопТоп

Работают несовершеннолетние. Ходишь как дурак, рассматриваешь все, чтобы дети не нарушали правила. Я считаю, неправильно постоянно тыкать людям что нельзя и как нельзя это нарушение личных границ. Ставка очееень маленькая. Это точно не может быть основной работой. За пол месяца, с учетом 5/2 и по 8 часов может выйти 8800 и то, если штрафов не будет, со штрафами примерно 6 тыс. И это если ты работаешь только там и не на какой другой работе. То в месяц выйдет 12-15 тыс. Ни о чем. Работал на подобном месте, я зарабатывал

03.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании ФГУП Почта России

Руководящий состав это песня. Например: руководитель почтовой связи № 109542, занимается нарушением законодательных норм и актов, которые предусмотрены ТКРФ. При этом если ты не согласен или обосновываешь свою точку зрения как правовую, так и эффективную, то "человек" промышляет шантажом. В отделениях уже устаревший коллектив, который мог бы быть эффективнее, но из-за руководителя, все молчат и никакие новшества не предлагают. Все стараются выполнять свой рабочий процесс на 5, но не более. Пока такие люди в руководящих должностях, то текучка будет бешенная, а результативность отделений стремиться к плинтусу.

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании ФГУП КЦ Атомбезопасность

руководство сумасшедшее г-жа ЛН орет на всех за дело и без, нарушают ТК РФ, больничные не оплачиваются, даже если тебя увезли на скорой и госпитализировали ты обязан выйти на работу, так еще и написать за свой счет. в отпуск можно пойти только в то время когда отдел кадров разрешил, делить отпуск нельзя. Если ты женского пола не дай бог забеременеть, тут же предложат сделать аборт ( это норма) ну а про документы которые заставляют подписывать задними числами, я вообще молчу. И куда смотрят правоохранительные организации. Подробнее>>

01.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника денис о компании ФГУП Почта России

Начальники самодуры во всей вертикали правления. Левые схемы, коррупция, мошенничество, мертвые души, своячничество, дикий стресс, простых операторов обирают деньгами, ненадлежашее хранение продуктов, оборудование старое, софт глючит, за такие условия должны платить по 200 тыс. Так что не рекомендую данную контору, проще в ЖЕК сходить, чем в этой богодельне работать. Щеголева, которая работает в СПб, отдельный экземпляр, её не то что уволить, ей вообще нельзя руководить людьми. Она покрывает левые схемы. Самодур и просто истеричка. А по хорошему чтобы возрадить нормальную работу почту России, надо уволить всю верхушку, почистить все

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Колос летний оздоровительный лагерь - Это не детский лагерь, а исправительная колония

Это самый ужасный лагерь, какой только может быть. Детей никто ничем не занимает, только обещают, дети целый день ходят сами по себе. В душе детям разрешают купаться только 1 раз в неделю, хотя на улице жара 30. Туалет у девочек в корпусе не работает, приходится ходить на улицу и днем, и даже ночью, а ночью не всегда отпускают в туалет. На речку не водят, только обещают. Стирать детям, хотя бы нижнее белье не разрешают, каждый раз говорят постираете завтра и так каждый день. Моему ребёнку разрешили постирать 1 раз

Российская Федерация, Самарская область, Исаклы с., Ленинская улица

03.07.2017 | отрицательный отзыв
Колос летний оздоровительный лагерь - Это не детский лагерь, а ИТК (исправительно трудовая колония)

У детей позабирали телефоны и зарядки к ним, апеллируя тем, что розетки могут коротнуть и будет пожар! Сплит системмы не включают, якобы по тем же причинам. Напрашивается вопрос, как же они тогда принимают наших детей в лагерь с неисправной, вызывающей сомнения проводкой??? В реке купаться запрещено, ладно, Бог с ними, но разрешать купаться мальчикам в душе только один раз в сутки при жаре в 42 градуса это уже перебор. Такую администрацию надо гнать в шею или закрывать лагерь, если он не готов! Родители, если вы любите своих детей, ни

Российская Федерация, Самарская область, Исаклы с., Ленинская улица

22.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ФГУП Почта России

Группе подбора почт России из города Оренбурга большой привет и огромного леща за откровенно свинскую работу вдогонку. Три недели мурыжили. Я устраивалась на должность делопроизводителя (которой у них формально еще даже нет, документально оформляют как оператора), пока сама не им не звонила, никаких ответов не получала. И то, дозвониться было удачей. Каждый мой звонок девочки из службы подбора делали удивленный голос, мол как так, вы нам подходите полностью, и сб вас пропустило, мы просто до вас не можем дозвониться каждый раз! Надо ли говорить что мой телефон 24/7

Оренбург

21.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеславович о компании ФГУП Почта России

Зарплата маленькая на много начальников один рабочего. В начиная с отдела кадров там есть такая специалист думает только о rсебе и любыми способами .... Пришёл смотрю работники приходят увольняются пачками. Текучка большая.

Ярославль

09.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Детский Мир

Работая в магазине кем бы вы не были вы будите пахать как кони. В день будет три работника и куча задач которые надо сделать. И всём глубоко фиолетово как и кто это сделает я про вышестоящее руководство в лице всяких Сиразетдиновых Шабановых и всяких каких то директоров каких-то региональных офисов. они звезды. Забудьте про праздники с семьёй иx у вас не будет. Вы будите пахать.Директорам всё праздничные дни что они на работе ставят выходными в табеле. Ну быть может когда то кто то натравит на это трудовую инспекцию. Короче работников ...

15.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника х о компании ФГУП Почта России

отдел кадров не соответствует названию, и должности , тетеньки не владеют вообще культурой и не понимают, что такое кадры и наверное ,не читали свои обязанности . особенно зам начальники , полные бездари. колхозницы , которые коров доить должны , а не в главпочтамте работать, кто их туда посадил . поэтому много жалоб со стороны клиентов, бардак . пока их там не заменят , так и будет там беспредел. зарплаты повысили, ставки держат для своих.

Рязань

22.03.2023
Отзыв сотрудника Алекесей о компании Детский Мир

Человеку, который не готов проводить всё своё время в офисе, я совсем не рекомендую данную работу. 1. ненормированный график работы. В вакансии пишут, что рабочий день до 18:30, но по факту в офисе вы можете находиться до 23:00 из за большой загрузки 2. Описание вакансии совсем не соответствуют действительности. На собеседование с вами будут максимально милые, приветливые и дружелюбные, но как только дело дойдет до работы, вы особо никому будете не нужны. 3. Руководители/директора отделов между собой не дружат и будьте готовы выслушивать войны между

15.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ФГУП Почта России

Хуже работы нет в стране, наверное. Каждое отделение Почты России должно теперь зарабатывать на своё существование и только во вторую очередь заниматься обслуживанием населения. Вот почему простыни и тушенки теперь на витрине Почты России занимают самое главное место! Заставляют в отделениях Почты России торговать чем ни попадя, да еще в помещениях размером с птичью клетку. Грязь, духота, нервы не выдерживают, люди уходят туда, где лучше, текучка постоянная! Зарплата в Почте России копеечная. Кто на такую пойдёт? Кто без образования, без опыта, без амбиций каких-нибудь карьерных. Но это не значит,

05.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ФГУП Почта России

Устраивался в мобильную группу. На собеседовании руководитель и hr менеджер заверяли, как и было написано в ТД! Что будет пятидневка, выхи в сб и вс + всегда премия к окладу 20% за счёт того, что ты разъезжаешь. По итогу оказывается, что устроился то я на 6 дневку и мне об этом говорили, а премию себя надо нарабатывать за счёт втюхивания страховок бабушкам которые трясутся за каждую копейку. Никому не советую, не суйтесь даже только если вы совсем отчаялись

Нижний Новгород

21.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Владимирович о компании ФГУП Почта России

Супервайзер в Почта России в городе Тверь это должность чтобы возить местного царька - территориального управляющего. Если всё же решитесь пойти на собеседование на данную должность, первым делом спросите - кто будет вашим непосредственным руководителем. Если на тот моент им окажется Денис Ожерельев - бегите без оглядки!! Данный руководитель проявил себя как подлый человек, лжец и женоненавистник! Даже если у вас ребенок болеет, Денис будет вам названивать с утра до самой ночи. Если же вы - мужчина женатый. Для Дениса вы также будете низшим звеном. Уж не знаю,

Тверь

08.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тайманин о компании ФГУП Почта России

1. Полная материальная ответственность. Недостача по маркам для писем/упаковке для посылок(пакетов и коробок), недостача розничных товаров, газет, журналов, открыток, канцелярии и лотерейных билетов-все вышеперечисленное -это лишь малая часть того, за что сотрудники должны расплачиваться из своего кармана, поэтому дорогие стажёры, готовьтесь к тому, что БЕЗ вашего согласия из вашей зп у вас вычтут какую-то сумму в счёт погашения недостач. То же касается премии, если ваше отделение не дотягивает до выполнения плана продаж в 95%, вас могут добровольно-принудительно попросить скинуться, чтобы выполнить план-купить на свои кровные фуфло лотереи, оформить

12.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ФГУП Почта России

Зарплата - слезы, если не сказать больше - сотрудников превратили по сути в рабов. Обучение производится в электронном виде, но как - присылают обучающий материал, а он весь под замочками. Снабжение рабочего места отвратительное - компьютеры Леново постоянно зависают, ручки, степлеры, пакеты сотрудники покупают на свои средства. До автоматизаторов при сбое компьютеров не дозвониться. Профсоюз существует только для изъятия денег из кармана сотрудника. Форма отсутствует, каждый приходит в своей одежде.Техники для разгрузки посылок тоже нет. Разным акимовым место при такой организации работы почты только за решеткой.

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Республиканский детский пульмонологический центр отзывы - Больница не понравилась

Больница не понравилась, врачи, медсестры, и даже санитарки грубые очень, хамили, ругали за каждую мелочь и выписали раньше чем нужно было, не понравилось ничего в этой больнице. Разочарование полное от этих врачей и от больницы, не дай Аллагь больше попасть туда. Подробнее>>