17.08.2020 | положительный отзыв
КП "Управление гражданского строительства"

Полное отсутствие внутренней субординации и организации процессов взаимодействия в части решения вопросов. Соотношение начальник/специалист 1:1, в итоге все работу делают люди с наименьшей зарплатой во имя обещаний руководства о повышении. Но работать в таком режиме можно бесконечно, если ты не закончил казанский строительный университет или не обладаешь шершавым языком, либо первое и второе вместе взятые. Каждый сотрудник, который отсюда уходит, Подробнее>>

09.07.2020
КП "Управление гражданского строительства"

Этот Рамзин специально хотел обанкротить компанию, чтобы не оплачивать налоговой денег, и до сих пор он им должен 400 000. В общей сложности всем кого н кинул, Рамзин должен 15 миллионов рублями. Кто его вообще знает, что он там еще намутил. Никто не знает когда все будут рассчитаны по счетам. Мы вот работали с коллегами в Мосстрое и остались без заработной платы.
Надеюсь когда-то сядет за решотку ...

06.07.2020 | положительный отзыв
КП "Управление гражданского строительства"

Хочу поделиться информацией о горе-бизнесмене по имени Рамзин Алексей Андреевич. Этот человек ранее работал в Мостстрое и довел ситуацию в компании до крайности. Он обанкротил фирму и остался должен своим партнерам более 15 млн рублей. Эти деньги он так и не отдал. По заработной плате он тоже остался должен: его работники не получали зарплату аж с 2018 года.

КП "Управление гражданского строительства"

Послушайте, что я вас расскажу про одного бизнесмена по имени Рамзин Алексей Андреевич. Этот, с позволения сказать, бизнесмен обанкротил свою компанию Мостстрой. В итоге кинули партнеров компании, не заплатили им денег. Долги составили пятнадцать миллионов рублей, астрономическая сумма. Кроме этого, бизнесмен кинул своих рабочих почти на миллион рублей.

КП "Управление гражданского строительства"

Тоже хочу внести свою лепту и оставить отзыв о Рамзине Алексее Андреевиче. Этот человек, так называемый бизнесмен, прославился тем, что обанкротил компанию Мостстрой. В итоге кинул своих коллег по бизнесу на внушительную сумму, а работники с 2018 года не могут получить заработную плату. Долг составляет более миллиона рублей. Также он должен налоговой инспекции.

КП "Управление гражданского строительства"

Раз уж такое дело и народ потянулся писать про него жалобы и претензии, скажу и я. Условия работы были плохими. И работали мы сверхурочно, выходных почти не знали. За это нужно платить больше, а мы и тог что полагается за рабочий график не видели. Он приходил, просил доработать, в офисе на нас орали, типа не нравится, валите, нет денег.

17.06.2020
КП "Управление гражданского строительства"

Раньше я работал в компании МОССТРОЙ, возглавлял же её Рамзин А. А. Хочу с вами поделиться информацией об этом человеке, это вор, он кинул на большие деньги многих людей, не платил рабочим, кинул множество компаний на огромные суммы денег, такие как Инстрой, Бинстрой, крона и другие, по слухам кинул он на 15 миллионов рублей, рабочим же не вылатил около 1 млн рублей. Живёт этот человек по адресу г. Москва Улица Рабочая д.6 к 1 подъезд 2.

14.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании УПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПО ТЕРРИТОРИИ № 2 СПЕЦСТРОЯ РОССИИ

Вот я в этих организациях лично не хочу работать, принципиально. А они прицепились.

12.04.2020
Казенное предприятие Управление гражданского строительства

Разве так поступают с людьми, Рамзин – настоящий мошенник, каких мало. Обещания у него и все на это. Сам живет в достатке, столько народу обманул. Компании от него денег ждут тоже, провернул вои махинации. Даже не было ему ничего, когда люди на стройке его пострадали. Фирма мосстрой теперь типа банкрот.

Россия, Москва

12.04.2020
Управление гражданского строительства

В налоговую он не появляется. У него долг там 400?000 рублей, а рабочим он долен целый миллион. Вы представляете, сколько это людей остались без честно заработанной зарплаты?! Беспредел просто творится и никто не занимается этим. Знаю, что замешан был еще и Кладовщиков, но его посадили на 3,5 лет. А Рамзин остался на свободе.

Россия, Москва