12.04.2020
Казенное предприятие Управление гражданского строительства

Разве так поступают с людьми, Рамзин – настоящий мошенник, каких мало. Обещания у него и все на это. Сам живет в достатке, столько народу обманул. Компании от него денег ждут тоже, провернул вои махинации. Даже не было ему ничего, когда люди на стройке его пострадали. Фирма мосстрой теперь типа банкрот.

Россия, Москва

26.03.2020
Казенное предприятие Управление гражданского строительства

в первый раз у меня такое в моей жизни, чтобы вот так меня обманули, а все из за того что поверил. И не я один, а еще работники. Оказалось, что покопали поглубже и узнали о нем много неприятного, он обманул многих людей и компании, а мосстрой обанкротил, чтобы не давать никому денег. Хитрый конечно, но если б его мама не

Россия, Москва

23.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СДС-Управление строительства"

Не платят зарплату массово, добиться выплат невозможно
нет ... Подробнее>>

09.07.2020
КП "Управление гражданского строительства"

Этот Рамзин специально хотел обанкротить компанию, чтобы не оплачивать налоговой денег, и до сих пор он им должен 400 000. В общей сложности всем кого н кинул, Рамзин должен 15 миллионов рублями. Кто его вообще знает, что он там еще намутил. Никто не знает когда все будут рассчитаны по счетам. Мы вот работали с коллегами в Мосстрое и остались без заработной платы.
Надеюсь когда-то сядет за решотку ...

КП "Управление гражданского строительства"

Раз уж такое дело и народ потянулся писать про него жалобы и претензии, скажу и я. Условия работы были плохими. И работали мы сверхурочно, выходных почти не знали. За это нужно платить больше, а мы и тог что полагается за рабочий график не видели. Он приходил, просил доработать, в офисе на нас орали, типа не нравится, валите, нет денег.

КП "Управление гражданского строительства"

Тоже хочу внести свою лепту и оставить отзыв о Рамзине Алексее Андреевиче. Этот человек, так называемый бизнесмен, прославился тем, что обанкротил компанию Мостстрой. В итоге кинул своих коллег по бизнесу на внушительную сумму, а работники с 2018 года не могут получить заработную плату. Долг составляет более миллиона рублей. Также он должен налоговой инспекции.

22.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СК "Управление строительства- 620"

Не ходите в эту компанию.... Руководство меняется раз в месяц стабильно.... При мне сменилось 4(!!!!!) генеральных директора.... плюс при расчете служба безопасности во главе с товарищем Морозовым списали на 4 человек 350 тыс.р.. в счет зарплаты, якобы произошло хищение со стройки диз. топлива в объеме 11 т. Зарплата черная, так что никто Вам ничего при расчете не отдаст Так что сначала подумайте прежде чем пойдете сюда. ЭТО ГНИЛАЯ КОНТОРА!!!!!!
Их просто нет и быть не может ... Подробнее>>

17.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Казенное предприятие Управление гражданского строительства

Был на собеседовании в этой конторе на должность инженера проектов. Офис хоть и находится всамом центре, но сам офис и то через что туда нужно пройти - прошлый век. Ну это кому как. Очень мне не понравились находившиеся в переговорной мои будущие начальники - главный инженер Юрий Алексеевич и начальник отдела, не помню имени. Начнем с того, что войдя в переговорную я с ними поздаровался, а они со мной почему-то нет. А вот девушка Анастасия из отдела кадров была приветлива и вежлива. Собеседование проходило так. Анастасия очень хорошо все рассказывала, спрашивала меня, а Юрий Алексеевич рисовал в тетрадке узоры (это я не утрирую, он не записывал, а именно рисовал), и иногда, снисходя до моего уровня позволял себе не поднимая глаз, перебивая или меня или Анастасию, спросить что-либо. Это отвратительно!!! Хоть сколько себя уважающий человек не стал бы ... Подробнее>>

08.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СК "Управление строительства- 620"

В организации абсолютно нет системы и руководства. Что ни день, все новый руководитель. Зарплату постоянно задерживают на месяц, на два. Обманщики!!!!!!!!!! Тонуть Вам и не выныривать.
Нет ... Подробнее>>

КП "Управление гражданского строительства"

Послушайте, что я вас расскажу про одного бизнесмена по имени Рамзин Алексей Андреевич. Этот, с позволения сказать, бизнесмен обанкротил свою компанию Мостстрой. В итоге кинули партнеров компании, не заплатили им денег. Долги составили пятнадцать миллионов рублей, астрономическая сумма. Кроме этого, бизнесмен кинул своих рабочих почти на миллион рублей.