22.03.2020
Отзыв сотрудника Раб ТТК о компании Компания ТТК

Работа по ТК, но при закрытии отдела узнаешь, что на чьем- то декретном месте. В координации первичных подключений сидит госпожа Р- истеричка, пример, как не нужно вести себя руководителю, постоянная текучка- надоедает слышать каждый день- я вас всех уволю и оштрафую. Идите, пробуйте эту развлекуху.

Новосибирск

30.07.2018 | положительный отзыв
ТТК, Акционерное общество «Компания ТрансТелеКом» - Повторяющиеся, назойливые звонки, от имени ТТК с настырной попыткой навязать платную услугу с тел. +7 495 737-36-96

Повторяющиеся, назойливые звонки, от имени ТТК с настырной попыткой навязать платную услугу с тел. +7 495 737-36-96 . Если разговор был окончен по вашей инициативе, или просто трубку не брал – настойчиво раз за разом перезванивают. На фоне разговора слышно «уникальное предложение абонентам Ростелекома» соответственно колл-центр для холодного отзвона – я не давал согласия на передачу своих персональных данных третьим Подробнее>>

22.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо ттк плюс; ооо ттк»

Разводят на мед книжки
Предлагают хорошую зарплату)) ... Подробнее>>

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Компания ТТК

Их много и даже дело не в бюрократии,а в отношении к людям. Неоплаты тренд компании, уже сколько судов и нет дела руководству до того что сотрудники массово увольняются причем одни из лучших специалистов. Верхневожский мр отдел закупок один из скотских и отвратительных сотрудников. Никто не заинтересован чтобы работа шла, тебя за человека не считают. Год с небольшим работы прошли для меня как все 10 лет моего стала наверное там 3 года здоровья потеряла,особенно психологического. Хотите работать в аду за копейки и угробить свое здоровье, пожалуйста. Кто из новеньких приходил не ...
только чисто отдел сотрудников и со смежных отделов,остальные на регионах просто ужасные люди (грубые и делают все,чтобы развалить компанию или доводить людей). Каждый изгаляется кто во что горазд, с большой фантазией.

10.02.2024 | отрицательный отзыв
Компания ТТК

Руководство Хабаровского филиала в лице Кирикова. Просто человек без принципов и совести. Развалил филиал. Сотрудники увольняются целыми отделами. отношение к сотрудникам скотское. все процессы тормозятся кучей формальностей ( чего ожидать от дочки ржд). По большому счету, ттк на дв это не про бизнес. Ключевые сотрудники, включая технических директоров меняются с завидным постоянством. Люди устают. В компании нет перспектив при текущем руководителе.
рядом с домом

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании Евразия, ТТК

Директор Павлов

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Компания ТТК

Хороший чистый офис в бц. Подробнее>>

07.04.2023 | отрицательный отзыв
10.03.2023
Отзыв сотрудника Иван о компании Компания ТТК

Работал 2 месяца в этой шараге. Оборудование вам никакое не выдадут, работать будете как самозанятые, то есть ни больничных ни отпусков ни каких либо компенсаций. Компания не выполняет своих обязательств по выплате зарплаты. Задержка уже второй месяц. Уволился так и не дождавшись , теперь буду судиться

Иркутск

07.03.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Компания ТТК

Мне всё нравилось, а особенно коллектив. Девочки всегда придут на помощь. Адекватное местное руководство, до региональных мы были далеко.

Кемерово