Компания ТТК

Их много и даже дело не в бюрократии,а в отношении к людям. Неоплаты тренд компании, уже сколько судов и нет дела руководству до того что сотрудники массово увольняются причем одни из лучших специалистов. Верхневожский мр отдел закупок один из скотских и отвратительных сотрудников. Никто не заинтересован чтобы работа шла, тебя за человека не считают. Год с небольшим работы прошли для меня как все 10 лет моего стала наверное там 3 года здоровья потеряла,особенно психологического. Хотите работать в аду за копейки и угробить свое здоровье, пожалуйста. Кто из новеньких приходил не выдерживал и 2 3 месяцев и выходили из кабинетов в диком ужасе. На тебя могут написать служебку с наездами хотя ты по закону не должен работать в свой отпуск, самая наглая компания нет корпоративной связи работай со своего ноутбука и телефона, работай хоть после работы и в выходные дни и в отпуск для них это норма. В сравнении с ржд это небо и потолок там все четко,регламентировано нет личностных придумок, оскорблений у меня не было ни разу, и прочего маразма! Даже начальник договорного отдела не может повлиять ни на что, и защитить своих сотрудников. Все валится на сотрудников и делегирование, и др.вопросы не твоего отдела или технические. За 2023 год развалили донельзя ттк, считаю проклятым местом ни за какие деньги не советую туда идти работать. Нужна табличка "Опасно для Вашей психики"! или Wellcome to hell. С ужасом и диким содроганием вспоминаю свои трудовые дни в этом заведении. Требования и нагрузка не соответствуют оплате. На собеседовании говорят об одном, на деле выходит другое. Без предупреждения и доплаты вводят всякие разные новшества.

только чисто отдел сотрудников и со смежных отделов,остальные на регионах просто ужасные люди (грубые и делают все,чтобы развалить компанию или доводить людей). Каждый изгаляется кто во что горазд, с большой фантазией.

10.02.2024 | отрицательный отзыв
Компания ТТК

Руководство Хабаровского филиала в лице Кирикова. Просто человек без принципов и совести. Развалил филиал. Сотрудники увольняются целыми отделами. отношение к сотрудникам скотское. все процессы тормозятся кучей формальностей ( чего ожидать от дочки ржд). По большому счету, ттк на дв это не про бизнес. Ключевые сотрудники, включая технических директоров меняются с завидным постоянством. Люди устают. В компании нет перспектив при текущем руководителе.
рядом с домом

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Компания ТТК

Хороший чистый офис в бц. Подробнее>>

10.03.2023
Отзыв сотрудника Иван о компании Компания ТТК

Работал 2 месяца в этой шараге. Оборудование вам никакое не выдадут, работать будете как самозанятые, то есть ни больничных ни отпусков ни каких либо компенсаций. Компания не выполняет своих обязательств по выплате зарплаты. Задержка уже второй месяц. Уволился так и не дождавшись , теперь буду судиться

Иркутск

07.03.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Компания ТТК

Мне всё нравилось, а особенно коллектив. Девочки всегда придут на помощь. Адекватное местное руководство, до региональных мы были далеко.

Кемерово

14.03.2023
Компания ТТК

ттк просто обманывает своих клиентов как детей)) Начнем с того, что есть так называемые ГТП(годовой тарифный план), и если к примеру интернет 400р, вы пользовались 2 месяца и расторгли, у вас будет долг за остальные 10 месяцев , т.е. 4000р)) Ни разу за 4 месяца работы не слышал от клиента, что ему говорили об этом в офисе, делаем

Волгоград

23.02.2023
Отзыв сотрудника Денис о компании Компания ТТК

1. Зарплата существенно ниже рыночного уровня. Труд не ценят и не уважают. 2. Грубое начальство, не брезгующее материться и "опускать" сотрудников на рабочих совещаниях. И ничего им не скажешь, так как можно лишиться переменной части вознаграждения и остаться с мизерным окладом. 3. Огромный объем бумажной работы и бюрократических процедур. 4. Приоритет формы работы над содержанием. Главное - отчитаться и закрыть поручение руководства. 5. Бесконечные формальные отчеты, закрытие поручений и планов. А работать-то когда? Ночью? 6. Неудобное расположение офиса. Далеко от метро, в низине, рядом

16.02.2023
Отзыв сотрудника Максим о компании Компания ТТК

Благодарен супервайзеру компании, который вкладывался в меня, а именно в обучение. Через три месяца я стал старшим агентом. Так же большим плюсом то что я мог совмещать работу с учебой.

15.02.2023
Отзыв сотрудника Максим о компании Компания ТТК

Работал в г. Омск, там вообще отдельная атмосфера. Отличное руководство в лице Руководителя гр. продаж и Супервайзера над агентами. Отработал в компании 1,5 года, за это время освоил навыки продаж, получил большой опыт - был в группе у Галстяна Маиса (общий язык нашли с первого дня обучения). зп выходила примерно 25-38 тр (но бывало и 18 выходило)))). Короче, если вы идете работать и зарабатывать, а не просто проводить время в пустую, думаю что у вас все получится... там больших умений не нужно))) Из достижений - был наставником на протяжении Подробнее>>

16.12.2022
Компания ТТК

Отвратительный работодатель, больничный не взять, потому что нет замены и руководство не интересует, что у тебя температура, за 1,5 года з/плата только снизилась. В отпуск можно уйти только за свой счет, но не факт, что тебя туда пустят. зп выплачиваю 1 раз в месяц, да еще и задерживают. Текучка кадров сумасшедшая. Минусы можно перечислять еще очень долго. Не рекомендую, пожалейте Подробнее>>

22.07.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Компания ТТК

Выплаты один раз в месяц, если не считать дополнительные продажи Средний возраст коллег 29 лет

03.12.2021
Отзыв сотрудника Нет о компании Компания ТТК

ПОСТОЯННЫЕ ЗАДЕРЖКИ В ЗАРПЛАТЕ ПО 13 ДНЕЙ

Рязань

21.06.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания ТТК

Отсутствие индексации зарплаты оклады не поднимаются . 13 зарплаты нет. Раз в два года отдел кадров делает рассылку что бы подписали доп условия не подпишешь значит не хочешь работать соответственно на основании этого не индексируют зп. Неплатится за переработку. Наваливаются с верху обязанности часто финансового отдела по проводкам документов сотрудникам которые не какого отношения к этому неимеют. Мотивации не какой. Частые истерики руководства о том что какие то планы не как не выполняются. Последнее время кормят завтраками правда последние 3 года что будут повышение. Но видимо повышения идут только

Челябинск

06.07.2022
Отзыв сотрудника Ксения о компании Компания ТТК

Начальник отдела продаж - Чернобаев А.В. самодур, если просто так захочет уволить - уволит и не будет разбираться. Моя ситуация: работали с МЧ в одном отделе, он руководитель, я подчиненная, работали вместе слаженно так как оба просто заинтересованы в хороших показателях отдела, от этого зависит зп руководителя отдела, моего МЧ. Я работала переодически на удаленке (да, в этом отделе есть такая возможность) потому что я могу себя организовать и я сама попросила удаленку. Некая мисс К без мозгов, смотрела на это и просто завидовала вместо того,

12.03.2022
Компания ТТК

Присылают приглашения на вакансии, совсем не соответствующие резюме! Как то был у них на собеседовании. Во время моего разговора с hr ом, один из сотрудников, некий Семен, не представившись и перейдя сразу на "ты", начал задавать мне странные вопросы: "Подпишешь ли ты табель задним числом?", "Что с предыдущей работы ушел? Мешки с цементом что ли заставляли таскать?" и т.п. После Подробнее>>

15.01.2022
Компания ТТК

Зарплата не индексировалась с 2012г и похоже не предвидеться индексации. Не оплачивается задержка на работе, а задерживаться приходится часто тк может сорвать планы. Большая текучка кадров. Люди не ценятся совсем много ушло опытных сотрудников. Начальство в мр Урал живет по принципу незаменимых нет. В конце декабря выдавалась премия за год. После смены руководства выплачивается только вышестоящим руководителям. Невозможно нормально отдохнуть Подробнее>>

13.11.2020
Отзыв сотрудника Генаха о компании Компания ТТК

Сплошные РКЦ Иваново При устройстве на работу рекомендую посчитать ЗП. Сколько в какой месяц получите))) Коллектив - Зп - Обучение - Один + неподалёку хорошая столовка

Иваново

21.12.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания ТТК

не профессиональные руководители и соответственно руководство ни в коем случае не рекомендую трата вашего времени

Ярославль

18.01.2021
Отзыв сотрудника Виктор о компании Компания ТТК

Постоянная заддержка в зарплате уже полгода, все идет по заявкам. Звонишь по 6 часов в день, зарплаты нет, остальные сотрудники просто страдают ерудной ничего не делают, руководство не квалифицированные специалисты. Работают школьники, которые даже говорить толком не умеют Подробнее>>

15.02.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания ТТК

На самом деле многое об этой компании не скажешь.. Во-первых, сама контора находится в каком-то жилом здании, где сам офис 5×5 метров, сотрудники не знают, что такое компьютер, ведь он есть только у руководителей, у которых всегда надо просить проверить "тех возможность", которая то есть, то нет. Сами сотрудники работают со стационарных телефонов и по распечатанным бумажкам, что, я считаю, не презентабельно для такой, казалось бы, крупной компании.Звонки происходят по холодной базе, где ты не знаешь, как зовут клиента.А во время диалога 80% из 100% вообще не слышали о данном Подробнее>>

08.03.2021
Отзыв сотрудника Вениамин о компании Компания ТТК

1. Ежемесячная зарплата состоит из обязательной выплаты (оклад+региональные) и премии которая составляет 20-40% от всей зарплаты и если руководителю что-то не понравится или после отпуска/больничного работник получит далеко не ту сумму которую ему обещвли при трудоустройстве 2. Отпуска распределяются между всеми сотрудниками отдела и пересечение даже с одним из коллег не допускается! Отпуск не может юыть больше 19 дней (требование руководства) 3. Компания экономит на всём подряд, поэтому даже питьевую воду придется приносить с собой 4. При увольнении премию за отработанный месяц не выплатят, да и плюс к этому высчитают стоимость полиса

Хабаровск

20.06.2021
Отзыв сотрудника Константин о компании Компания ТТК

Была отличная компания когда-то давно, были доплаты за переработку, за стройки, реализацию проектов, оплачивались совмещения. Сейчас всего этого нет. Поменяли людям должностные инструкции хотя по закону этого нельзя делать, всем несогласным - увольняйтесь, бесплатные совмещения за других коллег, за водителя, за начальника платят смешные деньги за совмещение - 500 руб. т.е. на брать ответственность за чужие жизни с возможностью присесть в случае ЧП(сами понимаете) за стоимость в палку колбасы. Помимо того, переделали всю структуру, на цеха скинули все что можно, весь кабель который есть по магистрали(сократилось количество цехов и

Хабаровск

19.04.2021 | положительный отзыв
Компания ТТК

Руководство. Набирают по объявлениям тех кто не пришелся ко двору, либо по уровню iq в компаниях конкурентах. Переработки. Неадекватное начальство заставляет работать и днем и ночью и в выходные и праздники, при этом не оплачивая те самые выходные и праздники Постоянно пугают увольнением, хотя не велика потеря зп ниже телеком рынка, даже в Рос.телекоме, который еще живет совковым прошлым и

Красноярск

02.03.2021
Компания ТТК

Работаю в компании уже несколько лет, в колл цетре, в Иванове. Все абсолютно устраивает. Есть много знакомых, которые работают в других колл центрах, вот там действительно могут и з/п не выплатить, и оштрафовать просто так, и обматерить при всех и многое другое рассказывают. Здесь никаких проблем нет, каждый, кто ищет работу, может прийти и со мной познакомиться. Читаю некоторые

Россия, Иваново

20.02.2021
Компания ТТК

На самом деле многое об этой компании не скажешь.. Во первых, сама контора находится в каком то жилом здании, где сам офис 5?5 метров, сотрудники не знают, что такое компьютер, ведь он есть только у руководителей, у которых всегда надо просить проверить "тех возможность", которая то есть, то нет.Сами сотрудники работают со стационарных телефонов и по распечатанным бумажкам, что, я Подробнее>>

23.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания ТТК отзыв сотрудника Яна Дергачева

Яна Дергачева:
в начале сентября 2017 года пропал интернет, не придала особого значения, ибо частенько пропадает-появляется, привыкли уже)) Так как, именно в этот день уезжала в отпуск, не стала заморачиваться. Вернулась через две недели - интернета нет! Что такое?! Оказывается, подключили мне в конце июня пакет телевиденья и высчитывают с меня деньги за несуществующую услугу - чистой воды мошенничество! Как говорится, без меня меня женили)) Оператор на линии хамит и бросает трубку, вообще кошмар! Оставила две заявки - на отключение того, чего не подключала и на перерасчет средств еще 19.09.2017, сегодня 23.09.2017 - никто не перезвонил, хотя регламент обращений - один день! Каково!!! Оператор постоянно советует поехать в физический офис компании и там НАПИСАТЬ заявление, и это ИНТЕРНЕТ компания, требуют, чтобы я написала заявление о том, чтобы мне отключили услугу, которую я не подключала. Палата № 6! Еще подожду, а потом в полицию - писать заявление о мошенничестве. Оценка "0"

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Компания ТТК отзыв сотрудника Виктор Николаевич

Виктор Николаевич:
Два месяца переоформляют сим карту, НЕ могут ответить толком за что списываются деньги, да ещё и врут в наглую. ттк-мобаЙло просто отстой.

03.08.2018 | отрицательный отзыв
Компания ТТК отзыв сотрудника Марина

Марина:
Заманивают новых клиентов низкими тарифами, а старым абонентам повышают цену без их ведома. А вот чтобы перейти на старую стоимость с меньшей скоростью - проблема. Сначала пишут - положите средства на счет, а потом выясняется, что в офис надо ехать тариф менять. Как это называется? Вот что бы деньги с моего счета списывать не по 400, а по 500 р. в месяц - мне никуда не надо было ехать... - сами сообразили. Старые абоненты бегут, а новые - НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ - не ведитесь на речи сладкие и многоообещающие.

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Компания ТТК отзыв сотрудника вова

вова:
Самое подходящее название себе подобрали "транс". Всё остальное, что они обещают - не правда