27.09.2019
Ваше золото - Не идите работать в ваше золото!!!

Зарплата платится по 6-7 раз в месяц!!! И то, что здесь обешают 30т.р., все это ложь! 25-27 это потолок!!! И то их растягивают, как я уже написала выше, на несколько раз! Свои деньги постоянно приходится выпрашивать. Дадут 3 000 вот как хочешь, так и живи!!! Оклад 13 000 тыс. Два раза приходит на карту с ОООООООЧЕНЬ большой задержкой! По договору аванс должен приходить на карту 30 числа, а ЗП 15-го.....по факту задержка идет более чем на 10 дней! Сегодня уже 27 7 сентября, а мы все ждем ЗП!!!! Продажи есть! И мы это видим, народ берет золото, это ООО, а не какой-нибудь "частник". Причем у них этих ООО много, а сеть то одна! Задумайтесь для чего это сделано! Да сейчас у частника, попробуй не выдай ЗП! А здесь все на обмане! Постоянные обещания! Там уже поделено все между кураторами, вот кто почестнее, тот может быть еще и выдает ЗП сотрудникам вовремя, а есть жулики, у которых все только себе бы вовремя урвать!!!! Так что делайте выводы, господа соискатели! Это уже крик души! Если в Москве с работой все в порядке, то на переферии ее нет, они это понимают и продолжают Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Яшма Золото - Не всё то золото, что яшмазолото

Купил золотую цепочку в ТРЦ "Макси" в магазине "Яшма-золото". Оказалась великоватой, принёс на обмен, а там сказали что могу укоротить в любой мастерской. Так и сделал, в мастерской предупредили, что цепочка ПУСТОТЕЛАЯ. Прошло две недели, цепь начала ОСЫПАТЬСЯ (отваливаться колечки в звеньях, сложное плетение). Побежал менять, но после какой-то экспертизы сказали что снята с гарантии из-за следов пайки (когда укорачивал). Подробнее>>

10.04.2022 | положительный отзыв
Отзывы о Ясновидящей Анжеле с Украины

Я обращалась к магу Анжеле за помощью по снятию порчи. Честно говоря, никогда бы не подумала, что на мне именно она. Просто суеверная подруга сказала, что нужно бы провериться, хотя... Подробнее>>

23.09.2021 | положительный отзыв
Развивающийся завод при поддержке президента Украины

Завод по производству затеняющей сетки в Херсонской области. Вся продукция производится на европейском оборудовании, с соблюдением всех норм и допусков и является эталоном качества, по сравнению с Китайскими образцами. 95%... Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Риа - недвижимость Украины

Неделю назад мы переехали с семьей в новую съемную квартиру, которую нашли благодаря этому сайту - Дом риа. Нам посоветовали его друзья. когда мы решили поменять свою квартиру, которую снимали, на более просторную, так как дети растут и им уже тесновато. Сайт сразу понравился своей понятностью, в несколько кликов отбираешь нужные позиции и в результате получаешь необходимый список) Еще впечатлило большое количество фотографий, я такого на других сайтах с объявлениями не встречала. К каждому предложению десяток фото - сразу уже можно сложить первое впечатление.

Украина, Днепропетровск, доска объявлений

22.06.2018 | положительный отзыв
коммунальные системы украины

За время рабы не встречалась с негативными моментами.
Прекрасный коллектив, отличные рабочие условия, бесплатные тренинги и обучения и, что не мало важно, своевременная оплата труда. Очень радует то, что в наше время есть работодатели, которые заботятся о профессиональном развитии сотрудников. ...

Киев

Экология Украины

Люди приходят, поработают бесплатно и уходят их это устраивает это стратегия руководителя а еще бывший нар деп.Он свой процент в месяц забрал и ему хорошо.Таких людей надо только убирать с этого бизнеса..Просто надо собратья всем работникам и уволенных возле офиса и пригласить телевидение Киевское чтоб по всей Украине показали и им конец. А конкуренты только помогут в этом чтоб убрать Экологию.

Экология Украины

Такой подход со стороны руководства «Экология Украина» неприемлем — Директор потерял понятие офицерского кодекса «Слово Чести» — его «честное» слово (обещание) — это пустой звук БРЕХУНА… В свои 65 лет ТАКОЙ ПОЗОР БИЗНЕСМЕНА!!

Экология Украины

Если на собеседование немного задержался, то лучше не идти вообще в эту компанию. Там сиди менеджер по персоналу ПРИНЦЕССА, которая не умеет с людьми разговаривать вообще. При таких отзывах, лучше надо работать на рейтингом компании и начинать/ т.е. заменить её/ необходимо с Hr персонала

05.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Истина о вступлении Украины в Евросоюз, о Евромайдане и его создании!

Поскольку сейчас в мире происходит хаос, то полезно много читать и постараться быть объективными. А также, поскольку в сети много лжи, то рекомендую о событиях на Украине и в мире читать вот тут: http://www.newsallday.ru/index.php?go=12&act=getnews Подробнее>>