02.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Бар-Ресторан Территория

На кухне чурки с тараканами, ночуют прямо в кафе, готовят черт знает из чего, сначала видят, что человек с опытом, а потом ест увидели «земляка» и мол шалом дорогой... В общем те кто себя хоть чуть-чуть, себя уважает - не суйтесь в эту жопу!

Московская Область

09.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Немрут-М ресторан-бар The tunnel на лубянке

Не выплачивают после увольнения ЗП! Кормят "завтраками", обещаниями перезвонить, приходится бегать в ресторан за зп, никогда нет ген.директора, без нее зп не выплачивают.
Дружный коллектив, много хороших менеджеров. Веселая обстановка. ... Подробнее>>

18.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Немрут-М ресторан-бар The tunnel на лубянке

Генеральный директор Николаева Анжела Пантелеевна кидает уволенных сотрудников на зарплаты. Бойтесь этого жестокого и безжалостного человека!
Дружный коллектив. ... Подробнее>>

07.12.2019
бар-ресторан BROADWAY

Никогда не идите работает в Broadway, Rafinad и Элис. Вас там обманут с зп когда вы будете уходить!!! Мне и моим знакомым девочкам оттуда не отдают по 7000-8000. Так как когда мы уходит управляющая обижается и не отдаёт деньги! Если такое с вами случилось срочно идите в трудовую инспекцию!!! Подробнее>>

01.10.2018
Отзыв о работодателе «ресторан Ам-бар»

Нет оформления, нет коллектива, отвратительное отношение. Все оттуда бегут.не советую.
ноль ... Подробнее>>

29.12.2017
Отзыв о работодателе «ресторан и бар "Территория"»

Никогда не устраивайтесь туда на работу!НИКОГДА! Вас обязательно кинут как КИНУЛИ ВСЕХ сотрудников территории митино а потом уволили тех кто еще работает за то что общались и готовы были быть свидетелями в трудовой инспекции/ И еще никогда туда не ходите сам лично видел как охрана обворовывает пьяных гостей!!
их нет!!!! ... Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
Компания White Rabbit, ресторан-бар

Елена:
Это просто потрясающее место, словами не описать какая там красота. Действительно поход в этот ресторан - событие! Мой любимый решил порадовать меня на Валентинов день и пригласил сюда на ужин. Конечно такое удовольствие не для всех, ресторан дорогой, но оно того стоит, однозначно. Блюда все заказанные нами мне безумно понравились и вина такого я еще не пила. Обслуживание- вообще на высшем уровне, чувствуешь себя героиней фильма!

Москва, Смоленская пл., д. 3, ТДК , 16 этаж

01.12.2016 | положительный отзыв
Бар-ресторан ROUTE 66 ООО Вест Фуд

нет ... Подробнее>>

15.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Бар-ресторан ROUTE 66 ООО Вест Фуд»

Постоянно требуется "Дизайнер". Три месяца уже открыта вакансия. Но на работу никого не принимают. Дается ТЗ. После его выполнения нет ответа. Просят прислать с хорошим разрешением. Очевидно, что получают работников, не оплачивая им выполненную работу. Всем дизайнерам: не выполняйте их тестовые задания! Потратите в пустую время. Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

26.04.2014 | отрицательный отзыв