07.11.2018 | положительный отзыв
Клиника Монументаль - отзыв о компании "Клиника Центральная на 54/02 Набережные Челны, проспект Хасана Туфана, 54/02

Я живу в Нижнекамске. Регулярно названивают, говорят, что я нахожусь в предварительной записи. Номера берут из базы РТ и "ловят на живца". Не называют никаких фамилий, представляются только по имени. Ищут жертв. Планирую написать заявление в прокуратуру, по причине того, что нарушается закон о конфиденциальности моих персональных данных. Подробнее>>

Центральная Раменская автошкола - Центральная Раменская автошкола

Информация об организации подтверждена 2017-06-08 15:38:24

Московская область, Раменское г., Воровского улица, 7

| положительный отзыв
ГУРЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ГУРЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2016-12-19 16:37:44 Подробнее>>

Центральная автошкола Москвы - Центральная автошкола Москвы

Информация об организации подтверждена 2017-10-12 17:39:43

Москва, Академический, Дмитрия Ульянова улица, 19

| положительный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2016-02-10 19:46:13 Подробнее>>

| положительный отзыв
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2017-03-03 09:19:07 Подробнее>>

22.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Клиника Центральная

Когда подошло время выходить из декрета, то я серьезно задумалась на тему стоит ли мне возвращаться на ту работу, с которой я уходила в отпуск. Там меня сильно не устраивала зарплата и не уволилась оттуда только потому, что решила рожать ребенка. Но ведь всегда хочется достойной оплаты за свой труд! Прочитала о клинике Центральной на Буденного много отзывов хороших. Вроде как и работодатель честный, и отношения в коллективе неплохие, но все равно долго сомневалась. Окончательно на мое решение повлияла подруга по вузу, которая тоже устроилась туда работать, она подтвердила,

04.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Клиника Центральная

Мне однозначно нравится быть сотрудником клиники на буденного 129. Доволен, то смог стать членом данного коллектива, где каждый сотрудник -важное звено в общем деле. Руководство - молодцы! Смогли создать настоящую команду, которая работает очень слаженно.

18.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Клиника Центральная

Клиника Центральная не стала для меня первой где я устроилась медсестрой по аппаратным процедурам, но стала первой в моей практике где используют современное оборудование которое прекрасно обслужено и работает без перебоев, что не отвлекает от работы и не затягивает время процедур предоставляя клиентам должное лечение! Приятно работать в клинике, где все работает четко и слаженно!

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Клиника Центральная

В клинике Центральная я работаю довольно таки не долго, но за свой 17-и летний стаж эндокринолога не встречала такого отношения к сотрудникам клиники со стороны администрации и ни разу не видела такой организации труда как здесь! Работать в одно удовольствие, притом зарплату всегда платят вовремя и довольно щедро!