Центральная автошкола Москвы - Центральная автошкола Москвы

Информация об организации подтверждена 2017-10-12 17:39:43

Сообщить об ошибке
Сообщить об ошибке

Центральная автошкола Москвы

За 4 занятия теории ничему не научишься. Не тратьте время даже. Больше выучите, если дома будете заниматься. Инструктор (пл. Ильича) постоянно призывал давить собак, пешеходов, бабулек, всё время вытаскивал меня на ш. Энтузиастов в час пик, из-за чего занятие превращалось в толкание по пробкам. Плюнув на это через 6 занятий, я пошла в автошколу по месту жительства и сразу поняла разницу, когда теорию читают 2 месяца, ты сдаешь зачеты по всем темам, знаешь все правила и знаки, появляется уверенность на перекрёстках и дорогах. И, вообще, если вам проще заплатить

Центральная автошкола Москвы - Автошкола меня не впечатлила и только расстроила

Да, автошкола меня не впечатлила, а только расстроила! Обдиралово на каждом шагу! Чтобы сдать внутренние экзамены и получить помощь от школы по сдаче документов в ГАИ, нужно заплатить 7000 тыс. руб., иначе не получите карточку об окончании автошколы!

Центральная автошкола Москвы - Настоящий лохотрон

Все-все-все, кто выбирает автошколу! НИ ЗА ЧТО не идите в эту автошколу! Я проучилась там 3 месяца, получила какие-то бумажки о прослушанных лекциях и накатанных часах и пошла в ГАИ. Там мне сказали, что этими бумажками можно вытереть себе одно место! Это ЛОХОТРОН! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА 1 ФАКТ: поступая в ЦАШ, вас не регистрируют в ГИБДД! Вы ходите на лекции, занимаетесь с инструктором, но вам НЕ дают СВИДЕТЕЛЬСТВО об окончании автошколы! Чтобы его получить, необходимо доплатить 6000! Откуда взялась такая сумма? Все очень просто: вас регистрируют в другой автошколе, вы

12.07.2011 | отрицательный отзыв
Центральная автошкола Москвы - Опыт обучения в данной автошколе не очень приятный

Опыт обучения в данной автошколе не очень приятный: сдача в ГАИ не организована никак! В других автошколах – друзья делились! – предлагается помощь в беспроблемной сдаче тестов в ГАИ! Мне в центральной автошколе этого почему-то не предложили. Сказали, что я сама должна сдавать все экзамены – это значит мерзнуть целый день на улице и ждать, пока тебя суперполицаи пригласят в порядке общей очереди! Это полное безобразие! Люди, через кого можно купить права??? Автошколе – два за организацию!

Центральная автошкола Москвы

Отвратительное место! Занималась там практикой с инструктором (пыталась). Занятия - настоящий САБОТАЖ! В первый раз инструктор просто не явился и не позвонил. Попытка №2. Занятие должно было быть 1,5 часа. Инструктор (некто. Евгений на Форде) приехал с опозданием. 20 минут потом ехали до площадки, + он там чистил машину, а мне пришлось просто ждать. И того - 30 минут от занятия. Площадка представляет из себя обычную дорогу, где полно других машин. За весь час я смогла только трогаться и делать змейку, т. к. снега на площадке было по колено

19.11.2013 | отрицательный отзыв
Центральная автошкола Москвы - Неприятные впечатления

Если вы хотите сдавать на права только полгода, а в конечном итоге купить их, то конечно же приходите туда. Теории вообще не учат, каждый урок - разные преподаватели, объясняют плохо. Тянут со сдачей в ГАИ, я ждала 4 месяца, пока ждала уже все забыла, предлагают купить права на первом занятии! Инструктора всегда заняты, времени удобного нет. Училась на ст. Медведково. Короче, впечатления только неприятные.

20.12.2013 | отрицательный отзыв
Центральная автошкола Москвы - Не теряйте зря время и деньги

О Дамы и господа, я могу многое рассказать об этой автошколе! Решил я как то, что пора отучиться на права и без разбора пошел в самую ближайшую в Перово автошколу - ей оказалась центральная, как я был глуп и наивен, что не почитал отзывы прежде чем идти а повелся, что она рядом за это и поплатился! Короче: 1. - Теорию там преподают хорошо -даже замечательно и график удобный но это единственные положительные стороны! 2. - Когда дело дошло до практики - мне сразу сказали, что нужно оплатить 8 занятий сразу, и все

02.01.2014 | отрицательный отзыв
Центральная автошкола Москвы - Мое впечатление

Отвратительное впечатление от инструктора Бахарева Андрея Валерьевича. Работал в Центральной автошколе якобы по контракту. Включал динаму, обул кучу бывших учеников. Те от него открестились, мол не наш сотрудник. Но суть-то одна - работал царек киргизский практически без прописки, платил начальству мзду. Площадки не было, деньги драли долго и нещадно, пока инструктор не бежал с награбленным.

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Центральная автошкола Москвы

На сегодняшний день мой срок обучения в этой автошколе составляет 7 (!) месяцев. В том числе, уроки вождения с инструктором. И последние месяца 3 я интересуюсь, когда же мне можно будет сдать внутренний экзамен, чтобы потом отправиться в ГАИ? На что мне на протяжении 3-х месяцев отвечают: "Вы еще не готовы". На вопрос: "Аа когда буду готова?" Слышу ответ: "Я вам сообщу об этом, как только пойму". При этом, я чувствую себя за рулём уже довольно уверенно, как минимум для сдачи внутреннего экзамена, но никто даже не пытается его

24.09.2015 | положительный отзыв
Центральная автошкола Москвы - Основы вождения

Пару месяцев назад закончил своё обучение в автошколе на ст. м. "Ясенево", получил водительское удостоверение, сейчас потихоньку езжу на отцовской машине на дачу и на работу. Начнём с того, что заявленная цена на обучение (теория + часы вождения) это правда. То есть ничего маленькими буквами в договоре не дописано и ничего доплачивать будет не надо. Понять ПДД и ознакомиться с основами управлением транспортом данное учебное учреждение вполне даёт. Учитель по ПДД толковый и профессиональный. С инструктором по вождению ОЧЕНЬ повезло, судя по тому, что иногда на площадке и в

28.09.2015 | положительный отзыв
Центральная автошкола Москвы - Спасибо Петру и Дмитрию

Я училась в автошколе на Преображенской. По поводу теории - все как-то получилось просто. Думаю в этом заслуга преподавателя. Инструктор у меня были Петр на Фольксвагене и Дмитрий на Форде. Профессионал и умница, терпелив и терпим. В сложных ситуациях ведет себя достойно. Благодарна ему от всего сердца! Так же спасибо и Петру за ценные советы при сдаче экзамена. Вы умницы!

06.10.2015 | положительный отзыв
Центральная автошкола Москвы - Школа на Профсоюзной

Не буду повторяться про «вкус и цвет», все мы товарищи разные, поэтому уважаемые инструктора не забывайте об этом! С инструктором на площадке у метро Профсоюзная мне повезло гораздо больше, чем в школе «Априори», где училась до этого. Однако все же без некоторых «трений» не обошлось. Возможно, на кого-то такие «воспитательные методы» действуют положительно, но меня лично несколько отвлекали от процесса обучения. Теперь уже все в прошлом. Всем рекомендую школу на Профсоюзной!

14.10.2015 | положительный отзыв
Центральная автошкола Москвы

Хочу немного написать про Центральную автошколу. Мне понравилось учиться там. ПДД с Павловым – это интересно, весело. Преподаватель с юмором. Но при этом объясняет он очень хорошо, с примерами из жизни. Ездила я и в автошколе, и в ГИБДД на Фольксвагине Поло. У меня были проблемы с эстакадой и заездом в гараж, но инструктор Андрей Владимирович помог мне их решить. В городе особых трудностей не было. На экзамен я шла почти не нервничая (шучу) благодаря моим преподавателям. Так, что школа хорошая, можно в нее записываться.

22.10.2015 | положительный отзыв
Центральная автошкола Москвы - Претензий к учителям нет

Училась в Центральной автошколе. Мне повезло с инструктором, хотя он со мной долго «мучился».) Дима оказался знающим мастером, давал много интересного, относящегося к движению по городу. А мне говорили, что сразу сдать не получится. Получилось! Очень рада, что у меня были хорошие учителя.

10.11.2015 | положительный отзыв
Центральная автошкола Москвы - Спасибо автошколе

Автошкола «ЦЕНТРАЛЬНАЯ на ВДНХ" - самая лучшая! Интересно преподают теорию. НЕ скучно, НЕ нудно, а с юмором и очень понятно даже для чайников! Ну а самое ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему инструктору Владимиру Дмитриевичу! Это самый замечательный инструктор, о котором можно мечтать! Благодаря ему я не только забыла о страхе (а я очень боялась садиться за руль), но и БЕЗУМНО ПОЛЮБИЛА ВОЖДЕНИЕ! Теперь, когда всё закончилось, я места себе не нахожу, потому, что хочется ВОДИТЬ, ВОДИТЬ, ВОДИТЬ! Он очень понятно всё объясняет, даже, если повышает голос, то юмору ему не занимать! На экзамене

11.11.2015 | положительный отзыв
Центральная автошкола Москвы - Рекомендую другим

После окончания моего обучения в этой школе, заинтересовала вождением родственницу. Ей подобрали уже другой филиал поближе к ее дому, но она тоже осталась довольна. В том филиале тоже были терпеливые инструкторы. Кума у меня медлительная и дотошная, всегда задает много вопросов. Ей было сложно учиться управлять машиной, но она все сдала с первого раза. А я город только со второго. Обе довольны. Рекомендуем другим!

14.11.2015 | положительный отзыв
Центральная автошкола Москвы

Мне, что понравилось в этой автошколе - видно, что профессионалы работают. Преподаватель сразу видно мужик толковый. Я технарь, и с теорией, да и с практикой, у меня проблем не было. С мастером мы тоже сразу общий язык нашли. Он мне все так на пальцах показал, рассказал, простым языком. Я с ходу разобрался. Так держать, мужики.

13.01.2016 | положительный отзыв
Центральная автошкола Москвы - Рекомендую эту автошколу

В первый раз пошла в автошколу и не доучилась. Время неудобное, не успевала. Да еще приходишь с работы уставшая, садишься. А препод что-то монотонно бубнит. В общем месяц отучилась и бросила. Но потом все-таки пересилила себя (да и на другую работу устроилась, с удобным графиком). И пошла записываться по новой. Записалась в автошколу на Водном, недалеко от дома. Мне очень понравилось, как дается теория. Преподаватели приводят удачные примеры. Сразу откладывается в голове. На инструктора Владимира тоже жалоб нет. С виду угрюмоват, правда:). Сначала даже побаивалась его. Но потом мы

23.08.2016 | положительный отзыв
Центральная автошкола Москвы - Боялась, что будет сложнее

Получила недавно права, училась в центральной автошколе Москвы. Ну норм в целом, думала будет хуже, страшнее. Скажем так, что обучение там стоит своих денег. Преподаватель теорию рассказывал нормально, примерами из жизни. Билеты учила в метро. С инструктором тоже особых проблем не было. В итоге теорию сдала с первого раза, а площадку и город только с третьего, но это уже отдельная история.)))

26.09.2016 | положительный отзыв
Центральная автошкола Москвы - Пока все хорошо

Долго ломал голову по поводу обучения в автошколе, уж очень много было сомнений куда пойти, и что закончить, что бы нормально сдать на права. Ребята посоветовали Центральную автошколу Москвы, я просмотрел информацию о ней, вроде бы недорого, и качество образования хорошее по отзывам. Нашел филиал рядом с домой, живу сам возле м. Курская. Уже две недели как прохожу обучение, пока все good, особых причин для раздражения нет.

24.11.2016 | положительный отзыв
Центральная автошкола Москвы

Спасибо Вам за приятное и качественное обучение, впечатления об автошколе больше положительные. Преподаватель теории Александр Вениаминович очень хорошо читает лекции, имеет большой личный опыт вождения, которым охотно делится, детально разбирает поведение водителей на дороге, терпеливо помогает решить любые индивидуальные вопросы учеников. Отдельное спасибо инструктору, к которому я удачно попала на практические занятия. Сергей Николаевич не просто хороший водитель, но и проницательный, и понимающий человек. Он грамотно и спокойно указывает на все ошибки во время вождения, помогает проработать все важные возникающие на дороге ситуации. Из минусов – затянули внутренний экзамен,

13.03.2017 | положительный отзыв
Центральная автошкола Москвы - Все трудности преодалел и теперь я за рулем

Автошкола хорошая! Преподают теорию и практику понятно. Если подробнее, преподаватель теории Сергей Николаевич - реальный профессионал своего дела. Сам по себе человек хороший, с чувством юмора. Если после лекции остались вопросы, никогда не откажет и всё пояснит без проблем. На лекции объясняет доходчиво, с секретами и, главное разбирает типичные случаи водителей на практике. Большое ему спасибо! К инструкторам, претензий никаких. Было у меня два инструктора, но разницы в качестве я не почувствовал. Без криков, спокойно все объясняли. Внутренний экзамен правда сдал со второго раза, но это мой косяк. Сдал в

12.04.2017 | положительный отзыв
Центральная автошкола Москвы - Мне понравилось всё

Отучился в автошколе на Таганской. Теория проходила по выходным из-за работы. Преподаватель Александр Петрович занятия проводил интересно и доступно, старался чтобы в простой форме дать ученикам знания о ПДД и у него это получалось. В метро зубрил билеты. Инструкторы есть разные. Вначале был Дмитрий на Фокусе, но потом он заболел и пропал и только чрез 10 дней мне дали нового. Мне он понравился – Перт на Поло. Не нервничает, не переживает, что кто-то, что-то сломает в его машине, занятия проходят спокойно, учит не бояться дороги и быть спокойным и

18.08.2017 | положительный отзыв
Центральная автошкола Москвы - Я с правами

Автошколу выбирала по принципу, что рядом с домом. Про какие-то было очень мало информации, где-то всё ну уж совсем сладко (и с цена, и машины, и сроки, и т. д.), чтобы быть правдой. А вот в "Центральной автошколе" подобрала очень удобный для себя вариант (мне главное было вождение). Администраторы адекватные, все появляющиеся вопросы решались быстро. Теорию преподавал Алешин Александр Вениаминович. На занятиях было интересно, разбирались все сложные и непонятные моменты. Понравилось, что все объяснялось на примерах из жизни. С инструктором не повезло. Отзанималась 6 занятий, и он ушел в

14.09.2017 | положительный отзыв
Центральная автошкола Москвы

Училась в Центральной автошколе где-то примерно полтора года назад. По цене не самая дешевая, но и не заоблачные деньги. Главное, что мне подошло место и график. Все было на уровне, хорошие препод Иван Евгеньевич и инструктора, все подробно объясняют, не нервничают и не запугивают (типа не сдашь сама). В классах аккуратненько. Дополнительных денег не тянули. Есть мелкие косячки, но это все не критично. В МРЭО правила и площадку сдала с первого раза, а вот город со второго. Советую!