27.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лана о компании ТД-Холдинг

Коллектив и начальство полное гавно, постоянное стукачество друг на друга.

Тверь

14.09.2014 | отрицательный отзыв
Ю-Софт, группа компаний - отзыв пользователя Лана о работе в компании

Лана:
З/п ,которую обещают на собеседовании без вычетов, соответственно на руки будет меньше.Т.к. работала в подборе персонала работы было очень много, а премии нет вообще в подборе.т.е. если я делаю вид что работаю-получу оклад,и буду закрывать каждый день вакансии тоже получу оклад.Начальник департамента-Света-никогда о своих подчиненных не думает,лишь бы свой зад прикрыть!Зарплату не подумает просить у генерального-ей лишние проблемы не нужны.Переработку в отделе не оплачивали.Я неделю работала одна за троих по 10часов, а когда спросила какая будет оплата за сверхурочные у Светы глаза на лоб полезли от такой наглости.В итоге заплатили 1к1 в конверте.Когда я уходила в декрет, мне Света прямым текстом сказала, что в подбор меня не возьмет,т.к. им сотрудники с детьми не нужны.Нужны рабы,которые не знают своих прав. Вернуться туда не хочу!

Москва, Архитектора Власова, 55 - 200 офис

20.10.2019 | отрицательный отзыв
Лана, торговый дом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Магазин каких много сейчас по городу. Вот продавцы услужливые. Выбор однообразный.

Тверь, Победы проспект, 24 к1

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лана о компании Стройтрансгаз

Зажравшиеся сотрудники на объектах.

13.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лана о компании МОСИТАЛМЕД

Записалась к врачу, к тому же зав. лор отделением, а оказался хамом и плохим врачом. Жалобы на то, что две недели не проходит насморк, нос не дышит и выделения из носа желтого цвета. Зотов Д. Ю. посмотрел и сказал, что действительно гной, попейте антибиотик и достаточно. Спреи, которые я использовала продолжать, то, что они не помогают, врач проигнорировал. На вопрос о лекарстве сказал читайте инструкцию, рентген сказал делать не надо. На то, что болит в лобной части, сказал, что гной, поэтому и болит. Такого отвратительного отношения я ещё не

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лана о компании Bat Norton

Много времени уходит на работу, но компания заботится о повышении квалификации сотрудника и по этому идет постоянное обучение.

16.10.2013 | отрицательный отзыв
01.11.2015 | отрицательный отзыв
Транспортная компания ТРАНС-ЛАНА-С

Гость:

Отзыв от перевозчика. Может быть в отношении клинтов они прекрасно работают, но что касается перевозчиков! Сначала более менее работать нормально, хотя договор составлен с односторонними штрафными санкциями только в адрес перевозчика, далее по срокам оплаты, требуют привозить оригиналы всех документов, в том числе счета и счета-фактуры, таким образом страхуя себя от проверок налоговой, т.к. могут вовремя и правильно сдавать отчеты и их не зацепишь на том, что пока не оплатите, документов не дадим. Сотрудники в офисе когда хотят, тогда и приходят, иногда вообще дозвониться на городской невозможно, по-моему специально снимают трубку, чтобы было все время занято. Теперь, что касается оплаты, по договору оплата не позднее 15 дней с момента предоставления документов, по факту денег можно ждать по два-три месяца, причем крайних не найти, все переводят стрелки и блеят как овцы. Мой совет, если есть другая работа, лучше держать их на ... Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Healthy Food, сеть кафе - отзыв пользователя Лана о работе в компании

Лана:
пришла на собеседование,сказали неделя стажировка.всю неделю мыла полы,выносила мусор,мыла соковыжималки и т.д. Должны были позвонить сказать во сколько на какую точку выходить.(после недели стажировки)в итоге в последний час перед началом рабочего дня мне написали СМСКУ!!!!СМСКУ!о том что я не подхожу.без объяснения причины.никакого экзамена ни перед кем я не проходила.главных и не видела ни разу!денег естесственно не заплатили.просто наглым директорам нужна бесплатная рабочая сила.так что бегите от туда не оглядываясь!!!!

Москва, Новый Арбат, 36/9 - 1 этаж

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Студио Лана

Можно заработать, если поставят с опытным монтажником, или если есть хороший опыт работы Подробнее>>