ОАО "РостовДонТИСИЗ" - отзыв работника «Лана» о работе в компании

Лана:

Наткнулась на отзывы об этом предприятии и ужаснулась! Ведь я тоже когда-то проходила собеседование с этим руководителем. Решила обязательно добавить свой отрицательный отзыв в довес уже имеющимся для того, чтобы наивные девушки не строили иллюзий по поводу работы в крупной компании с возможностью неполного рабочего дня, хорошей зарплаты и благоприятных социальных условий. Это было в далёкий 2005 год, будучи студенткой-первокурсницей, не упуская лишней возможности заработать, к тому же по совету своего знакомого (!), пришла на собеседование, наивно полагая, что мне предоставился такой редкий и счастливый случай устроится на работу с гибким графиком и перспективой серьёзной работы. Началось собеседование вполне прилично с расспросами о моём университете, специальности, графике учёбы. Услышав мои ответы, работодателя вполне все устроило, и тут дело перешло к моим обязанностям... Рассказ его о моих служебных и не только обязанностях был "занимателен", никаких активных действий с его стороны не было (как пишут в других отзывах), в его тоне голоса лишь звучало превосходство и презрение к другим людям, было много непонятных для меня обещаний "красивой" жизни и дорогих шмоток взамен на "полное доверие между нами", причем доверять я должна была не только свои мысли, но и другие более материальные части своей личности. Это повергло меня в шок! Я ответила, что мне такая работа не подходит и вышла прочь!!! Так что, девочки, я Вас умоляю, будьте осторожны при выборе организаций, куда устраиваетесь на работу! Никакое бабло не стоит поруганной чести и достоинства человека!!!

...

28.06.2010 | отрицательный отзыв
21.02.2012 | положительный отзыв
ОАО "РостовДонТИСИЗ" - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Учусь в ЮФУ. Работал на преддипломной практике в РостовДонТИСИЗе, в отделе инженерной геологии. Руководитель отдела - Ящук Донат Всеволодович. Моё мнение - отличный коллектив, грамотные профессионалы, отличная компания. Хотелось бы после получения диплома сделать здесь карьеру. Подробнее>>

14.03.2012 | положительный отзыв
ОАО "РостовДонТИСИЗ" - отзыв работника «Светлана Федоровна» о работе в компании

Проработала в компании 30 лет. Всяко бывало, но люди отзывчивые, надёжные. Мне 55 лет, в этом году на пенсию, но к сожалению (или к счастью) нет замены, поэтому продолжаю работать. Подробнее>>

24.07.2017 | положительный отзыв
ОАО "РостовДонТИСИЗ" - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Чуть меньше года проработал в РостовДонТИСИЗ. Могу отметить такие положительные моменты: здесь есть все условия для комфортной работы. Удобное расположение офиса, в офисе есть все необходимое, чай, кофе бесплатно). С января по сентябрь моя зарплата увеличилась на 6 тысяч рублей,постепенно. Больничный оплатили! Подробнее>>