ОАО "РостовДонТИСИЗ" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ни в коем случае не приходите на собеседование, а тем более не оставайтесь работать на этих людей! В первую очередь вам наобещают золотые горы, замечательные условия - не работа, а сказка! Все это вранье! У вас заберут ВСЕ документы, а именно: пенсионное (по закону не имеют право, только ксерокс), ИНН (по закону не требуется вообще), военный билет (опять таки только ксерокс), трудовую, сделают ксерокс паспорта и прав. Вам же не дадут НИ ОДНОЙ бумажки, подтверждающие факт передачи вами документов! Вы не докажите ничего!!! В случае каких-либо проблем, у вас не будет ничего! Обещают пятидневку, но иногда выезды в субботу и воскресение. Не надейтесь! Выезжать будете почти каждые выходные и это при том, что работаете до 22 (иногда на час-полтора раньше). Общался с другими водителями, так их увольняли через 3-5 дней просто из-за того, что Галию (а это начальник) не понравилось, как вы припарковались, не помыли руки или просто без объяснения причин! Зарплату вы не получите, можете не мечтать! Крики и мат будете слышать постоянно! Орет на всех и кроет не по-детски! И на вас, и на девочек-секретарей, не стесняется никого! Боже Вас храни от этого идиота!!! По этому моральному уроду давно тюрьма плачет, хотя судя по его жаргону, он недавно оттуда вышел!

НЕТ!

28.06.2010 | отрицательный отзыв
21.02.2012 | положительный отзыв
ОАО "РостовДонТИСИЗ" - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Учусь в ЮФУ. Работал на преддипломной практике в РостовДонТИСИЗе, в отделе инженерной геологии. Руководитель отдела - Ящук Донат Всеволодович. Моё мнение - отличный коллектив, грамотные профессионалы, отличная компания. Хотелось бы после получения диплома сделать здесь карьеру. Подробнее>>

14.03.2012 | положительный отзыв
ОАО "РостовДонТИСИЗ" - отзыв работника «Светлана Федоровна» о работе в компании

Проработала в компании 30 лет. Всяко бывало, но люди отзывчивые, надёжные. Мне 55 лет, в этом году на пенсию, но к сожалению (или к счастью) нет замены, поэтому продолжаю работать. Подробнее>>

24.07.2017 | положительный отзыв
ОАО "РостовДонТИСИЗ" - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Чуть меньше года проработал в РостовДонТИСИЗ. Могу отметить такие положительные моменты: здесь есть все условия для комфортной работы. Удобное расположение офиса, в офисе есть все необходимое, чай, кофе бесплатно). С января по сентябрь моя зарплата увеличилась на 6 тысяч рублей,постепенно. Больничный оплатили! Подробнее>>