ОАО "РостовДонТИСИЗ" - отзыв работника «Настя» о работе в компании

Настя:

В кабинете меня встретил Галий Юрий Александрович (директор), одетый в шорты и майку-алкоголичку, в которой стыдно и дома то ходить, который с ходу стал мне "тыкать" и рассказывать, что ему нужна секретутка, которая будет все делать (изначально в вакансии речь шла о должности переводчика). Затем мне было дано абсолютно бредовое задание на перевод. Все время, пока я переводила, несколько девочек (я так понимаю его "помощниц") просто носились по офису то в поисках его туфель, то искали телефон какого-то Ибрагима. В 18:00 рабочий день в фирме продолжался как ни в чем не бывало. После того как я просидела час над его бредовым заданием, он мне лично сказал, что перезвонит, а девочка, которая до меня сидела за компом, чтобы шла домой, т.к. завтра он будет смотреть КАК я работаю. Девочка очень расстроилась и начала просить у бухгалтера дать ей хотя бы копию трудовой и ИНН. Из разговора с бухгалтером я так поняла, что бедняга устроилась в эту шарагу, отдала свои документы, которые ей теперь не хотят возвращать. МОЙ СОВЕТ ВСЕМ: НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИНФОРМАЦИЮ НА САЙТЕ, РАССКАЗЫВАЮЩУЮ ПРО ПРЕУСПЕВАЮЩУЮ КОМПАНИЮ, РАБОТАЩУЮ НА РЫНКЕ С 1969 Г. Директор фирмы полный неадекват и быдло! Люди, цените, пожалуйста, свое время!!! И не теряйте его, как это сделала я!!!

Только удобное местоположение в центре города

21.02.2012 | положительный отзыв
ОАО "РостовДонТИСИЗ" - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Учусь в ЮФУ. Работал на преддипломной практике в РостовДонТИСИЗе, в отделе инженерной геологии. Руководитель отдела - Ящук Донат Всеволодович. Моё мнение - отличный коллектив, грамотные профессионалы, отличная компания. Хотелось бы после получения диплома сделать здесь карьеру. Подробнее>>

14.03.2012 | положительный отзыв
ОАО "РостовДонТИСИЗ" - отзыв работника «Светлана Федоровна» о работе в компании

Проработала в компании 30 лет. Всяко бывало, но люди отзывчивые, надёжные. Мне 55 лет, в этом году на пенсию, но к сожалению (или к счастью) нет замены, поэтому продолжаю работать. Подробнее>>

24.07.2017 | положительный отзыв
ОАО "РостовДонТИСИЗ" - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Чуть меньше года проработал в РостовДонТИСИЗ. Могу отметить такие положительные моменты: здесь есть все условия для комфортной работы. Удобное расположение офиса, в офисе есть все необходимое, чай, кофе бесплатно). С января по сентябрь моя зарплата увеличилась на 6 тысяч рублей,постепенно. Больничный оплатили! Подробнее>>