27.07.2023 | отрицательный отзыв
концерн калашников: В целом, все отлично

Приятный коллектив, никаких проблем с получением зарплаты не было, работа мне всегда очень нравилась, жаль, что пришлось уйти по личным причинам. Зарплата 35к в месяц с учетом того, что моя должность была не самой высокой—на жизнь хватало спокойно.
Я для себя не обнаружила недостатков. Работы много, все интересное и хочется трудиться здесь, обстановка отличная. Был один штраф за то, что опоздала на час, но там моя вина. Переработок не было, поэтому я и увольняться не хотела.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Концерн Калашников

Работаю на Калашников токарем почти 5 лет пришел после частника, зп каждый год повышают, с зп не обманывают. Пришел с 4 разрядом повысил до 6-го, обучение проходило непрерывно от работы. Коллектив дружный, дешевые обеды 65 рублей. Сейчас являюсь наставников для новых сотрудников, очень радует что на завод приходят молодые энергичные парни. Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Концерн Калашников

Сейчас учусь на оператора ЧПУ. Все нравится, обучение состоит из теории и практики. Объясняют все доступно, сейчас вышел в цех на практику работаю с наставником. Нравится практиковаться на станках, теория конечно утомляет, но без нее некуда. Стипендия как и обещали, есть перспективы, сам убедился, когда пообщался с мастерами, они сами за станком начинали.
Нет возможности переработок во время ученического соглашения

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Концерн Калашников

Работаю здесь токарем, сам приехал с Омска. Начальство адекватное, невыполнимых задач не ставит. Условия хорошие, да и платят достойно - грех на что-то жаловаться. В работе меня все устраивает. Работа никогда не стоит, времени на простые посиделки нет. Но оно и к лучшему.
Хотелось бы ,чтобы чаще обновляли инструментально-техническую базу.

16.01.2023 | положительный отзыв
ООО "ЧОО "КАЛАШНИКОВ "

Руководитель в возрасте дедушка уже проскакивает старческий моразм и бред. Подробнее>>

02.08.2022
Отзыв сотрудника Kate о компании Концерн Калашников

Уже в бюро пропусков разговаривают и обращаются, как с собакой

27.09.2022 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв Владислав Калашников

Владислав Калашников:
  Прошел успешно стажировку и работаю третий месяц. Зарплата нормальная, платят вовремя, выплаты на банковскую карту. Коллектив дружный. Работа не очень сложная. Негативных моментов пока не обнаружил.

20.09.2022
Концерн Калашников

Да зарплаты очень маленькие за 7 лет на примерно на 4000 больше стал получать, а работы в 10 раз больше стало и работа то тупая один год длаешь проект начальства а на следующий год возвращаешь всё обратно и так из года в год. Напридумывали кайдзенов зчем я инженер и это моя работа усовершенствовать производство, переработок не дают, всё начальство себе Подробнее>>

26.09.2020
Отзыв сотрудника Скрыто о компании Концерн Калашников

Есть такая Набиева Резеда Гаскаровна, недавно в начальниках, но у же наворотила столько всего, сплошные нарушения. Увольнения без причин, по принципу понравился/не понравился, ограничение приема на работу по возрасту!!! И еще многое что. Уважаемые, вы забыли, что Калашников - это не частная лавочка! по вам инспекция плачет!

13.10.2020
Отзыв сотрудника z о компании Концерн Калашников

С виду "Конфетка".... Работал конструктором, Условия труда норм, работа интересная, но не адекватность руководства всё сводит на нет, руководство подобрано по объявлению на заборе видать. (может мне так "повезло") ну и уровень ЗП с годовой инексацией на 400 рэ убивает желание продолжать работать. При общении с руководством о пересмотре уровня ЗП говорят: "Когда устраивался сюда, согласился за эти деньги работать, вот иди и работай" Перевестись в другое подразделение только через расчет.