24.10.2017 | положительный отзыв
25.10.2017 | положительный отзыв
Юридический центр Константа (Россия, Самара) - Очень приятное впечатление!

Профессионализм,порядочность,отзывчивость сотрудников,умеренные цены,приятная обстановка,удобная схема проезда к офису.

Самара

30.10.2017 | положительный отзыв
Юридический центр Константа (Россия, Самара) - цены приемлемые, специалисты отличные

великолепные специалисты своего дела

Самара

21.06.2020 | положительный отзыв
ООО ЛИФТ КОНСТАНТА

Достроил себе дом, сразу в проекте учёл место под лифт. Сам с лифтовой компанией не общался, в константу обращалась мой архитектор. Визуально - просто шикарно! Лифт не только стильный, но и надёжный, едет очень мягко и плавно, практически не ощущается. Работает тихо, даже ночью пользоваться комфортно! Изначально больше всего привлекло то, что лифт не требует обычной шахты и занимает места даже меньше, чем лестница. Супер! Дом строил под себя, но с планами впоследствии перепродать, а такая штука очень повышает привлекательность недвижимости! Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
ООО ЛИФТ КОНСТАНТА

У лифтов Константа мне очень понравилось сочетание вполне адекватной, доступной цены и качества, надёжности и дизайна. Я к ним в январе обращался, когда решил в своём коттедже установить лифт. Отдельно отмечу, что никаких особых подготовительных, строительных работ не понадобилось. Это конечно большой плюс лифтов от этой компании. Лифт получился что надо. Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Джон Ленин о компании Константа

Отсутствуют

19.04.2022 | положительный отзыв
Константа

Добрый день! Хочу поделиться отзывом о работе в компании. Работаю в этой компании 6 месяцев. Откликнулась на вакансию и мне оперативно перезвонил менеджер по персоналу. Подробно рассказали про условия работы... Подробнее>>

20.06.2017 | положительный отзыв
Константа - отзывы отзывы

dima.withsmile:
Спасибо монтажнику Сергею! Крыша в хрущевке смонтирована за 1 день, все как обещали. Не подвели. Решил оставить отзыв, хотя обычно не оставляю

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 13

14.06.2017 | положительный отзыв
Константа - отзывы отзывы

Hawaii:
Заказывал остекление балкона c отделкой! Сделали хорошо и быстро! Отдельное спасибо бригаде и Дмитрию и Константину! Однозначно рекомендую.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 13

23.11.2020 | положительный отзыв
ООО ЛИФТ КОНСТАНТА

Лифт от компании Константа мы установили в нашем ТЦ. Привлекли нас лёгкость монтажа и стильный дизайн. По характеристикам, надёжности и прочим параметрам ни в чём не уступают зарубежным аналогам, только цена гораздо более доступная. Плюс полностью индивидуальный подход. Можно лифт полностью сделать и отделать как вам надо. Смотрим на реакцию посетителей ТЦ и видим что все довольны. Подробнее>>

Посмотреть комментарии