Юридический центр Константа (Россия, Самара) - Отзыв о компании Константа

m107vo:

Рекомендую эту компанию

Очень довольна работой компании Константа!!! Бывают в жизни перемены когда не можешь справиться одна с бедой! Так довелось, что я прошла очень много судов! Они длились бесконечно долго)) Я думала что это никогда не закончится, хотя правда была на моей стороне, ходила на суды одна! Но потом обратилась в этот центр и не пожалела! Как отлаженно работает персонал, высокое знание законов!!! Вообщем все прошло хорошо( с первого суда!!) Всем рекомендую только этот центр, чтобы правда восторжествовала!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

Минусов не нашла

30.10.2017 | положительный отзыв
Юридический центр Константа (Россия, Самара) - цены приемлемые, специалисты отличные

великолепные специалисты своего дела

25.10.2017 | положительный отзыв
Юридический центр Константа (Россия, Самара) - Очень приятное впечатление!

Профессионализм,порядочность,отзывчивость сотрудников,умеренные цены,приятная обстановка,удобная схема проезда к офису.

24.10.2017 | положительный отзыв
Юридический центр Константа (Россия, Самара) - Профессионально. Приемлимые цены. Без обмана.

Приемлимые цены. Грамотные специалисты. Удобное месторасположение.