28.04.2015 | отрицательный отзыв
ГК Лотос, Гнездо, Gnezdo, vsevanni.ru

Проработал в этом логове 5 лет в Питере и в Москве. В Питере был помощником его заместителя и помогал в работе Машошину лично. В Москву попал в качестве управляющего московского представительства, склад которого насчитывал 20 палетомест и комнатку 3*4 на заводе на шоссе Энтузиастов. В итоге, была набрана команда и мы разрослись до склада более 2000 кв.м, в Некрасовке, офис в центре Подробнее>>

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Gnezdo - Очень рекомендую избегать это Гнездо, где каждый сам за себя.

Пребываю в шоке от отзывов из серии "Непыльная работёнка, белая зарплата, люди там работают неплохие (лично знаком с несколькими сотрудниками), зарплату (вроде как) платят вовремя"... в том-то и дело что ВРОДЕ КАК! Если не знаете точно, то зачем дезинформируете? Лично у меня за 5 месяцев работы вынули всю душу - такого стресса не испытывала наверное никогда. Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ресторан "Дворянское гнездо"

Ресторан находится на ул. Декабристов. Ужасная организация труда, начиная от кухни до официантов. Текучка кадров очень быстрая. Если вы редкий альтурист, т.е. хотите отработать, а потому ничего за это не получить в финансовом плане, то вам только сюда. Подробнее>>

27.11.2017
ГК Лотос, Гнездо, Gnezdo, vsevanni.ru

Я вообще всегда не очень доверяла отзывам,а зря. Все, что пишут про Машошина и его команду оказалось не без вымысла. Неадекватное руководство и текучка в конторе, все бегут, часто не отработав даже месяца. И я сбежала... Теперь буду умнее, буду отзывы читать! Подробнее>>

31.03.2022
mailfit: Токсичное гнездо

Ужасное отношение к людям. Вначале кажется, что всё супер, вам предлагают (уже нет) оплатить нетфликс, спотифай, дать макбук для работы. Говорят о суперском коллективе и взаимопомощи. На деле же вы предоставлены сами себе, вас ничему не учат, нет никакой помощи в работе. Если ты не знаешь, как что то делать крутись как хочешь. Если крутился неправильно ты виноват, ты не Подробнее>>

26.06.2022
Орлиное Гнездо - негативный отзыв

Работал поваром в этой конторе зарплата копейки не соответствует труду , задержки !! Не ходите туда работать !!! Начальство не хорошие ! Тякучка персонала !! Подробнее>>

18.04.2017
Gnezdo project, Гнездо

Конечно, я читал много отзывов о компании. их можно найти и по старым названием этой шараги Лотос, Vsevanni Это все одна и таже контора и ее пастер Филипп Андреевич Машошин. Ребята, все что пишут в отзывах правда. Денег вы там не заработаете, товар полное г.. Все это похоже на продажу БАДов .. просто втюхивание. При увольнении вас кинут на зп, это норма. Оскорбления, жуткий коллектив состоящий из прихожан секты ( она же церковь 21 века) все это будет) Не повторяйте ошибок уже огромного количества людей которые там поработали, текучка это стиль их работы Подробнее>>