07.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы о туристической компании Lemo Tour - отрицательный отзыв

Дарья:
Основной сайт компании не работает!!!! Такое ощущение, что они не работают как турагентство, а просто продают франшизу! При чем сама компания из Новосибирска, а продает их некая контора ООО РОСТФРАНЧ, которая является неотъемлемой частью «империи» франчайзинг5 /Лемо Тур на своем сайте утверждают, что помогают открывать прибыльные турагентства с 2010 года, а на самом деле фирма зарегистрирована 30 мая 2018 года/Филиалы от Москвы до Владивостока? Это чистый обман! На карте в яндексе — только Новосиб! Они целенаправленно вводят людей в заблуждение.Что имеем в итоге? Ребята из Новосибирска может и работают в туризме, но их связь с Франчайзинг5 уменьшает доверие к этой компании до нуля! Кстати, они и не скрывают этого. На сайте по продаже франшизы внизу конкретная ссылка на эту контору.

Самара

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung Helpers (Россия, Москва) - Несоответствие информации действительности. Приготовьтесь, что Ваш аппарат может стать донором

Дисплей монитора заменили на другой с царапинами и грязный, время диагностики не соответствует действительности, маленький срок гарантии, оплата только наличными, высокие цены.

03.06.2015 | отрицательный отзыв
01.11.2015 | отрицательный отзыв
ГАУ МЦКО Региональный центр обработки информации

Екатерина:

Стыдобище работать в таком заведении и не знать математику!!! Наш класс, 7, месяц назад писал диагностику и оказалось очень много двоек и троек. Все потому, что работы проверяет компьютер и очень важно, что там работают (извиняюсь за выражение!) тупые люди!!! В одном из заданий было некое условие, а далее вопрос: "Найдите наименьшую сумму, за которую девочка могла купить 3 кг творога". У всего класса были одинаковые ответы правильные, но люди, работающие в МЦКО, неверно посчитали и в объяснение предъявили такой аргумент: "Обычные нормальные люди посчитали бы так!" А что мы ненормальные что ли?!?!?! В другом задании нужно было в фигуре животного составить треугольники кол-вом 15-20 штук. В итоге также у очень многих задание было не засчитано. А все из-за того, что проверяют компьютеры, просто не заметили. Хотя человек бы увидел невооруженным глазом. В общем, стыдоба. Люди, живем в Великой стране ... Подробнее>>

22.03.2017 | отрицательный отзыв
08.02.2017 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Валерия:
Лаборант - одна из самых низкооплачиваемых вакансий на производстве. На H.H. з./п. обещают 26-28, хотя по факту, как сказали мне работники, получают максимум - 24. Но,так как я только полгода назад закончила университет и опыта работы у меня не много, я решила начинать и с малого. На собеседованиях была 2 раза и один раз на стажировке (2,5 часа) Смысл 3 раза приглашать на производство,чтобы в итоге не взять человека на работу? Первое собеседование - с менеджером по персоналу. На следующий день перезвонили, пригласили на собеседование с руководителем отдела качества, я прошла и его. Через 2 дня позвонили снова, пригласили на стажировку, стажировку прошла, в работе нет ничего сложного, ее сможет выполнить абсолютно любой человек и без образования. (У меня образование высшее) На следующий день позвонили и сказали,что я не подхожу, точнее "руководство выбрало другого кандидата". Неужели так много людей готовых работать за такие копейки ? С графиком 2дня в день/1выхолной/2 дня в ночь/ 3 выходных по 12 часов ? Хотя некоторые сотрудники, как мне сказала работница, сидят там за чуть большую з./п. и по 15 и по 20 лет.

25.11.2016 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Викторий Васюрин» о работе в компании

Викторий Васюрин:
Логист не ценит людей,с кем работал с 0.зажрался М.А..Н!!!

20.06.2016 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «анонимно» о работе в компании

анонимно:
Елецкий анатолий подлый человек ворует бонусы, оскарбляет сотрудников, держаться за счет того что бортникову ,,сделал ""миллионы по его словам, продает бонусы до имагазинов не доходят бонусы покупют машины,дачи, может хватит уже воровать харя не треснет! На собраниях в открытаю говорит: может сделаем машину девочки одной, менчендайзеры оформлены а их нет они за них получают, просьба разобраться с этим жестоким человеком!

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Гавно а не компания!Руководство бездарное,без образования,одни жополизы,в лице Блинова Е.А и Гребенниковой М и таких же себе подбирают!Огромные графики,постоянная гонка,техника вечно сломана,полы разбиты,начальство орет не переставая,людей за рабов считают,холод,на работу идешь как на каторгу,обед 20 мин,Ни какого карьерного роста,зарплата низкая!Неумение общаться с персоналом,все только на словах у них хорошо,,огромная текучка,постоянно вешаю не чем не оправданные ошибки,воровство и недостача,только свои карманы набивают за счет рабочих!!!

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
В компании полнейший разврат, особенно на выездах. Я точно знаю, что Терентьева Елена изменяет своему мужу с Розенко Михаилом и т.д.